Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с девушками...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с девушками...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с девушками...

sid91

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 26-09-2009 16:35
Мне скоро исполнится 20 лет. Казалось бы такая значительная дата, нужно радоваться, но что-то не выходит. Часто встречаются большие проблемы в сфере личной жизни. Вот вроде знаю девушку, она меня знает. Она мне нравится, а я ей нет. Или допустим такая ситуация, начинаю встречаться с девушкой, все вроде хорошо, но обязательно через одну неделю услышу слова "Прости, мы немного разные".
Может просто они теряют интерес ко мне?
Как с этим можно бороться, подскажите пожалуйста...


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 26-09-2009 18:18
Возможно девушкам скучно с тобой! расскажи как ты общаешься с девушками? как ухаживаешь? не всё так плохо, они же соглашаются с тобой встречаться, а дальше дело техники необходимо пару месяцев не давать девушке потерять к вам интерес! у вас есть какое-нибудь хобби?


   
sid91

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 27-09-2009 17:02
Знаешь, хобби было, я когда-то играл в бейсбол, но спорт не всем интересен. Два года занимался рэпом, выступал на фестивалях, получал первые места, и т.д., но мне кажется что если я начну говорить об этом меня будут считать хвастуном(((
М, я думаю что я ухаживаю неплохо, цветы, комплементы, не звоню и не пишу каждый день как назойливый пацан. Просто уже который год так получается, девушка ничинает тебе нравится, и все равно все обламается(


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 28-09-2009 14:16
знаешь, у меня были такие проблемы, начиная с 18 лет!вроде бы все в порядке с фигурой, мозгами! причем, все в один голос говорили, что я ТАКАЯ классная девушка, но почему-то по непонятным мне причинам, мои подруги встречались с молодыми людьми, а меня на встречи часто брали третьей, так, чтобы дома не сидела! ощущения, сам понимаешь, не очень......... так проходили годы! редко, но кто-то появлялся, но я чувствовала, что -то не то......
и вот однажды утром я проснулась, устала от целенаправленных поисков и разочарований! и просто стала жить и наслаждаться жизнью, не думая о любви как взаимной чувстве и искренне радуясь всему, что мне дает жизнь! и спустя месяц я встретила человека, с которым у меня сложилиь отношения! так что, просто живи!!!! ты сам по себе уникальный ,особенный и классный!! делай то, что тебе нравится! и дари просто добро и ни в коем случае не закрывайся и все скоро будет оочень хорошо! вот увидишь!))))


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 28-09-2009 15:23
верно, я согласна. Я тоже помню так сильно хотела чтобы у меня отношения были, всяко разно выпендривалась, целенаправленно искала и ни фига не получалось)))) а потом как-то надоело это, и в один прекрасный момент я тоже познакомилась с мужчиной и всё само завялось. Главное вести себя естественно в общении с девушками, да и вообще. И зря ты говоришь, что это будет хвастовстом))) наоборот девушке думаю будет приятно слышать, что ты чем-то увлекался да ещё и первые места занимал. Девушкам нравятся победители, следовательно уверенные в себеб парни, мужчины)))


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 28-09-2009 15:29
Типа - "Живи и ни че не делай . Все само образуется в личной жизни" Gues. В какой раз я уже вижу как подобный совет парню дает женщина. К сожалению это ошибочный совет. Вернее он ошибочен по отношению именно к мужчинам. Такое пассивное поведение "нормально" для женщины и ни чуть не уменьшает ее шансы найти себе пару. Но подобное поведение неприемлемо для мужчины т.к. оно не оставит ему шансов найти себе подругу. Так что подобный совет по отношению к мужчине можно заменить фразой-синонимом - "Смирись и живи так - один." Что ж... Многие так и поступают. И кто то даже выигрывает от этого.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-28 15:32 пользователем/модератором gops ]


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 28-09-2009 16:20
В кое-чем Гопс прав. Нельзя словами "Просто будь самим собой" оправдывать свои недостатки. Надо посмотреть на себя критично и перечислить свои сильные и слабые стороны, и выбирать из этого стиль поведения, старатся поменятся и т.д....
Но в кое-чем правы и девушки. Тебе действительно нравится с девушкой с которой ты общаешся, или ты просто поставил себе цель "НАЙТИ ДЕВУШКУ" (у меня так было).
Если заподозриш за собой такую "навязчивую идею", то задумайся нужна ли тебе девушка лиш бы была, чтобы быть не хуже других что-ли, розслабся и просто общайся с девушками, получай от этого удовольсвие.
Иметь девушку это иногда такая головная боль, и уж никак не цель жизни.
З.Ы.
Что ты хочеш от девушки, от отношений?


   
sid91

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 29-09-2009 20:17
я понимаю что отношения это и головная боль тоже, мне говорят "просто живи" я просто живу уже второй год, поверьте на слово, уже надоело


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 30-09-2009 14:00
я понимаю твое состояние! но ты же такой интересный человек! многогранный! с такими классными увлечениями!!!!! это же классно!!!!! и рэп, и спорт! ты просто молодец, если честно! и никогда не нужно этого стесняться!!!! ты-ЛИЧНОСТЬ!!!! при том УНИКАЛЬНАЯ!!!! и кстати, с чего ты взял, что девушкам будет неинтересно услышать твои хобби! может, это проблемы в развитии у девушек,а?


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 30-09-2009 14:34
правильно, я тоже уже писала почему ты думаешь, что твоё хобби и первые места будут хвастовством??? я уже говорила нам девушкам такие очень нравятся, не надо стесняться))) будь уверен в себе и ты встретишь свою половинку!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с девушками...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.