Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Как справиться с депрессией?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Как справиться с депрессией?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как справиться с депрессией?

asds90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-09-2009 12:02
Здравствуйте доктор!
Мне 44года, пол жен., проживаю в г. Оренбурге.
У меня обнаружили камни в почке. Сделали операцию по удалению камня, но камень не удалили, а в результате начался артрит (опухли колени). Сперва мне поставили реактивный артрит, после чего выставили другой диагноз - ревматоидный артрит. Сказали, что реактивный артрит перерос в ревматоидный артрит.
Из за этого артрита я стала постоянно расстраиваться, плакать, совершенно перестала спать по ночам. Совсем плохо мне стало тогда, когда мне сказали, что возможно у меня заражение крови, хотя всполедствии ничего не обнаружили.
Сейчас у меня такое ощущение, что в моем теле "горят" нервы, тяжесть в голове, по ночам я не могу спать, бессоница, меня всю трясет, на руках какая то нервная дрожь.
Меня стало постоянно тошнить, какая то общая слабость во всем организме.
Скажите пожалуйста связано ли это каким то образом с обнаружившимся у меня артритом? Может это инфекция, которую не вылечили? Или может это реакция на длительное употребление таблеток?
Я обратилась к психиатру, он мне выписал феварин и сонапакс. Я пью эти таблетки, но дрожь и ощущение того, что "кипят" нервы не проходит. Скажите почему так, отчего у меня такое состояние? Не будет ли никаких осложнений на нервной или психической почве? Как мне выйти из такого состояния?
Очень Вас прошу, помогите пожалуйста!

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 28-09-2009 06:14
Вероятно депрессия,бессонница связана с артритом.В организме повышен уровень кортикостероидов,они обедняют мозг моноаминами.Необходимо основные силы направить на лечение артрита.Необходимо пройти обследование на наличие/отсутствие инфекций(половых,кишечных),пройти консультацию у гинеколога.Как Вы переносите феварин?Сколько Вы его принимаете?С артритом не стало хуже?

asds90
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-09-2009 15:10
Феварин я принимаю околоу двух месяцев, вместе с сонапаксом. Вроде бы переношу нормально. Что касается артрита, то хожу я пока хорошо, но врачи говорят, что у меня прогрессирующая форма артрита.
Меня сйчас больше бесспокоит нервная дрожь, жар спины, как будто горят нервы. Как мне избавиться от этого?

snegin

Опубликовано: 28-09-2009 17:11
Вы жаловались по поводу жара и дрожи врачам?Если да-то что они Вам ответили?До приёма феварина эти симптомы тоже были или нет.Я имею ввиду нервную дрожь,жар,тошноту,бессонницу,тяжесть в голове?Как давно Вы проходили обследование у гинеколога?

snegin

Опубликовано: 28-09-2009 17:12
Вы жаловались по поводу жара и дрожи врачам?Если да-то что они Вам ответили?До приёма феварина эти симптомы тоже были или нет.Я имею ввиду нервную дрожь,жар,тошноту,бессонницу,тяжесть в голове?Как давно Вы проходили обследование у гинеколога?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Как справиться с депрессией?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.