Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Мне 21, а выгляжу на 16.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Мне 21, а выгляжу на 16.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне 21, а выгляжу на 16.

g0119
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-09-2009 10:13
Мне 21 год, рост гдето 170 см, весь 50 кг. Волос на лице минимум, но на ногах больше чем у большинства моих сверстников.
У отца рост примерно 180, но с весом все нормально. Мама не выше меня, и в юности была очень стройная (хоть и папа не был толстяком, но все же он был похож на мужчину) но сейчас весит килограмм под 70 думаю. Хотя они были "плотнее", просто несколько месяцев сидели на диете, отец до сих пор придерживается, у него проблемы с сердцем.

В общем проблема в том, что у меня тело не развивается, руки тонкие, туловище как у ребенка, рост хоть и не гиганский, но меня больше волнует отсутствие роста "вширь". Лицо тоже, выглядит очень молодо, на лет 16-18 ... Хотя глядя на нынешних "детей" у меня начинают развиваться комплексы,порой они в 14 лет выглядят больше чем я в 21 ...

Кто может что посоветовать? Может больницу какую ни будь.

g0119
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-09-2009 10:21
ах да, когда проходил медкомиссию в военкомате,отправляли меня в МОНИКИ. Ну лет 16-18 мне было(не помню точно),выглядел вообще лет на 14.
Там сдал не мало анализов, крови,мочи,кала и гормонов, и может еще чего-то.
И сказали что со мной ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Но как ТАКОЕ может быть нормально?

Еще, лет в 12-14 (не помню точно) ездил в Москву к какому то доктору, он сказал что есть вариант вколоть гормоны, но сказала , что ВОТВОТ я начну расти! и эти гормоны, могут что-то там повредить .. Мама решила не рисковать, а я до сих пор думаю, что может быть мне это могло бы помочь.

Еще при рождении болел, вроде инфекция которую в больнице занесли. Могу уточнить у мамы если это поможет.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-28 10:33 пользователем/модератором g0119 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Мне 21, а выгляжу на 16.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.