Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вспышки агрессии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вспышки агрессии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вспышки агрессии

wenok

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Програмист
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-09-2009 09:00
Когда я шёл вечером, зимой, часов в 10, после бокса, домой, вдоль парка, я увидел как в дали идут человек 7 моих ровесников, сначала я хотел свернуть с дороги, но потом подумал, что ничего не случится, они прошли мимо меня и мне сразу стало легче, из-за того что я слушал мп3 плеер, я не услышал как сзади они бежали, я почувствовал сильный удар в шею, от одного человека, за ним прибежали ещё 6 и "вожак стаи" сказал чтобы я отдал всё что у меня есть, я ответил нет, потом он мне сказал, что они всё ровно заберут, но уже после того как меня побьют, я сперва хотел надавить на них жалостью, сказал, что у меня нет родителей, он сказал ну и что дальше у меня их тоже нет, тогда я решил действовать силой, что было большой глупостью, сначала я впечатал одного в решётку парка, а потом врезал со всей силой второму, но по числу они меня превосходили, и в итоги меня сильно избили и забрали плеер, больше ценного у меня ничего не было, плеер стоил 2500р. для меня это большие деньги, это было где то пол года назад, после этого, в течении этого времени, на меня пытались напасть 3-4 раза, но ноги и смекалка меня спасали, каждый раз когда я вспоминаю о том, как я не свернул с пути, и то что меня избили, моё сердце начинает очень сильно биться, голова начинает болеть, и охватывает злость, что даже охота сильно ударить, наверно после этого я стал таким злым, хамлю друзьям моей бабушке, потому, что они алкаши и меня просто бесит как они спивают мою бабушку, часто с ней из-за этого сорюсь, в колледже тоже самое, почти не с кем не общаюсь, замкнулся в себе, когда лучший друг зовёт гулять, то иду с большой неохотой, чаще отказываюсь, чувствую себя хорошо только когда играю в компьютер, скорее всего я стал зависим.

wenok

Опубликовано: 29-09-2009 18:10
После этого случая походил на бокс где то месяц и бросил, после битья по груше канешно становилось легче т.к. я полностью выматывался,оставался бес сил.

wenok

Опубликовано: 29-09-2009 18:24
В деньгах дело, денег еле хватает на месяц

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-29 18:25 пользователем/модератором wenok ]

wenok

Опубликовано: 29-09-2009 18:49
Quote:

2009-09-29 18:30, freerazer написал:
Деньги, это да. Проблема.
Если тебе нужен бокс, поговори с тренером. Если он тебя нормально знает, то может и сделает скидку или вообще временно не будет брать денег с тебя. Обычно тренера - нормальные мужики, могут войти в ситуацию. Ну. это конечно, если пробовать решать проблему занятиями боксом. А если нет - тут поможет только специалист.

Я уже пол года как бросил, так что уже позно решать эту проблему.

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 29-09-2009 23:37
Никогда не поздно. Если душа к этому делу лежит. Может поискать другой зал, где будет дешевле, Может понтов меньше будет, и немного неуютно, по-простяцки. Но поверь "на скорость это не влияет", главное что-бы был внутренний "пер".

wenok

Опубликовано: 30-09-2009 07:01
Дело вовсе не в боксе, просто стал огрессивный, немогу сдерживать злость, может есть какието таблетки как успокоительное?

lko-9519

Ранг: Посетитель
Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 17-10-2009 17:14
Ну начнем с того,что у меня такое тоже было. Забудь это как страшный сон. Бокс не бросай. Видишь какие случаи у нас в городе бывают. Я кстати как и ты кемеровский. А твой случай кстати вполне классический. Толпа гопарей напала на студента. Ты если в кемгу учишься - то там вроде есть зал тренировок. Ты если оттуда шел(и решотки там вроде есть) - то незнаю даже че и сказать. Просто город у нас такой. Суда немцов во время войны ссылали, зеков в сибирь. И всё такое. Население тут большинство такое, к-рое не может себе заработать 2 500, или просто лень, или лень. Легче же толпой отобрать. Вот и ты с кем-нибудь ходи. Чтоб не встретили. А вполне ещё может быть, что это наркоманы. Продадут подешевле. И дозу купят. А тебя в каком районе так радушно встретили? В кировском запросто. А если в центре то вобще песдетс.

lko-9519

Ранг: Посетитель
Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 17-10-2009 17:20
А насчет алкоголя: то я тоже также к этому относюсь. Сам хоть и курю. Но алкоголиков и куряк ненавижу. Один раз выпил. Хуево так было. Да и не пью я какбы вобще. Этанол использую в непищевых целях.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вспышки агрессии'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.