Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вспышки агрессии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вспышки агрессии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вспышки агрессии

wenok

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Програмист
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-09-2009 09:00
Когда я шёл вечером, зимой, часов в 10, после бокса, домой, вдоль парка, я увидел как в дали идут человек 7 моих ровесников, сначала я хотел свернуть с дороги, но потом подумал, что ничего не случится, они прошли мимо меня и мне сразу стало легче, из-за того что я слушал мп3 плеер, я не услышал как сзади они бежали, я почувствовал сильный удар в шею, от одного человека, за ним прибежали ещё 6 и "вожак стаи" сказал чтобы я отдал всё что у меня есть, я ответил нет, потом он мне сказал, что они всё ровно заберут, но уже после того как меня побьют, я сперва хотел надавить на них жалостью, сказал, что у меня нет родителей, он сказал ну и что дальше у меня их тоже нет, тогда я решил действовать силой, что было большой глупостью, сначала я впечатал одного в решётку парка, а потом врезал со всей силой второму, но по числу они меня превосходили, и в итоги меня сильно избили и забрали плеер, больше ценного у меня ничего не было, плеер стоил 2500р. для меня это большие деньги, это было где то пол года назад, после этого, в течении этого времени, на меня пытались напасть 3-4 раза, но ноги и смекалка меня спасали, каждый раз когда я вспоминаю о том, как я не свернул с пути, и то что меня избили, моё сердце начинает очень сильно биться, голова начинает болеть, и охватывает злость, что даже охота сильно ударить, наверно после этого я стал таким злым, хамлю друзьям моей бабушке, потому, что они алкаши и меня просто бесит как они спивают мою бабушку, часто с ней из-за этого сорюсь, в колледже тоже самое, почти не с кем не общаюсь, замкнулся в себе, когда лучший друг зовёт гулять, то иду с большой неохотой, чаще отказываюсь, чувствую себя хорошо только когда играю в компьютер, скорее всего я стал зависим.

wenok

Опубликовано: 29-09-2009 18:10
После этого случая походил на бокс где то месяц и бросил, после битья по груше канешно становилось легче т.к. я полностью выматывался,оставался бес сил.

wenok

Опубликовано: 29-09-2009 18:24
В деньгах дело, денег еле хватает на месяц

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-29 18:25 пользователем/модератором wenok ]

wenok

Опубликовано: 29-09-2009 18:49
Quote:

2009-09-29 18:30, freerazer написал:
Деньги, это да. Проблема.
Если тебе нужен бокс, поговори с тренером. Если он тебя нормально знает, то может и сделает скидку или вообще временно не будет брать денег с тебя. Обычно тренера - нормальные мужики, могут войти в ситуацию. Ну. это конечно, если пробовать решать проблему занятиями боксом. А если нет - тут поможет только специалист.

Я уже пол года как бросил, так что уже позно решать эту проблему.

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 29-09-2009 23:37
Никогда не поздно. Если душа к этому делу лежит. Может поискать другой зал, где будет дешевле, Может понтов меньше будет, и немного неуютно, по-простяцки. Но поверь "на скорость это не влияет", главное что-бы был внутренний "пер".

wenok

Опубликовано: 30-09-2009 07:01
Дело вовсе не в боксе, просто стал огрессивный, немогу сдерживать злость, может есть какието таблетки как успокоительное?

lko-9519

Ранг: Посетитель
Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 17-10-2009 17:14
Ну начнем с того,что у меня такое тоже было. Забудь это как страшный сон. Бокс не бросай. Видишь какие случаи у нас в городе бывают. Я кстати как и ты кемеровский. А твой случай кстати вполне классический. Толпа гопарей напала на студента. Ты если в кемгу учишься - то там вроде есть зал тренировок. Ты если оттуда шел(и решотки там вроде есть) - то незнаю даже че и сказать. Просто город у нас такой. Суда немцов во время войны ссылали, зеков в сибирь. И всё такое. Население тут большинство такое, к-рое не может себе заработать 2 500, или просто лень, или лень. Легче же толпой отобрать. Вот и ты с кем-нибудь ходи. Чтоб не встретили. А вполне ещё может быть, что это наркоманы. Продадут подешевле. И дозу купят. А тебя в каком районе так радушно встретили? В кировском запросто. А если в центре то вобще песдетс.

lko-9519

Ранг: Посетитель
Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 17-10-2009 17:20
А насчет алкоголя: то я тоже также к этому относюсь. Сам хоть и курю. Но алкоголиков и куряк ненавижу. Один раз выпил. Хуево так было. Да и не пью я какбы вобще. Этанол использую в непищевых целях.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вспышки агрессии'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.