Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не знаю что делать????помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не знаю что делать????помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не знаю что делать????помогите

oljasag

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-09-2009 14:30
Отношения с мужем зашли в тупик. У нас 5 мес. дочь, а жить вместе у меня больше нет сил. Он все время то на роботе, то с друзьями. Я целыми днями сижу одна с дочерью. Его может по 2 дня не бывать в дома. А я хочу внимания, не говоря уже о любви и ласке. СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

говорила с ним уже много раз об этом, а он всегда делает из меня виновную.

когда он вечером приходит домой то разговаривать он со мной не хочет, потому что он устал...

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 30-09-2009 15:01
Quote:
Он все время то на роботе, то с друзьями. Я целыми днями сижу одна с дочерью. Его может по 2 дня не бывать в дома. А я хочу внимания, не говоря уже о любви и ласке.

А раньше он вам уделял внимание?.. Когда встречались.. Сколько вы встречались?.. Когда он перестал вами интересоваться?

Quote:
когда он вечером приходит домой то разговаривать он со мной не хочет, потому что он устал...

Естественно, он жене сидел целый день дома! Понимаю что и вы дома может не отдыхали... Но вы были одна, без толпы людей, без общения с ними... А у него всё наоборот.. Вот и получается что вы испытываете недостаток в общении, которое за день копится в вас, а ваш муж наоборот.. он устаёт за день от всего... Вообще рекомендуется, когда человек приходит с работы(учёбы) некоторое время не пытаться с ним говорить... Нужно давать отдых. Что бы негатив и напряжение, пулученное вне дома, успело отойти, а невыплёскивалось на вас.

wenok

Ранг: Новичок
Профессия: Студент
Специальность: Програмист
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 30-09-2009 15:38
[quote]
2009-09-30 15:01, Yaska написал:

Естественно, он жене сидел целый день дома!

Можно подумать по дому работать легче, домашняя работа тоже тяжела и ещё с ребёнком сидеть. Лично для меня легче грузчиком работать чем по дому.

wenok

Ранг: Новичок
Профессия: Студент
Специальность: Програмист
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 30-09-2009 15:40
когда человек приходит с работы(учёбы) некоторое время не пытаться с ним говорить...

а вот с этим я согласен

oljasag

Опубликовано: 30-09-2009 17:11
встречались мы год, потом я забеременела и мы поженились, и после того он таким стал.
после свадьбы прошел год.

Yaska

Опубликовано: 30-09-2009 20:39
Получается он потерял к вам интерес в тот момент когда добился вас, когда вы беременная стали сидеть дома... А расскажите о своей жизни. О своих повседневных делах.. Что вы делаете изо дня в день.. Вот встаёте утром, что дальше?.. И на сколько ваш вчерашний день отличается от сегодняшнего(завтрашнего)?.. Если можно, то по-подробней в тех местах, где ваши отношения с мужем...

oljasag

Опубликовано: 30-09-2009 21:43
Просыпаюсь утром, даю дочери кушать, муж с самого утра уходит из дома (он ЧП но уже год без роботы, и каждый день ходит искать роботу, думает чем заняться) а я варю кушать, стираю, глажу, убираю и т.д. и т.п., потом вечером муж приходит домой, разговаривать он со мной не хочет, потому что устал, поест и ложится спать. И так каждый день. Подруг у меня здесь нет, потому что я когда вышла замуж то переехала в другой город, и даже поговорить не с кем.

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 30-09-2009 23:34
Как не печально это говорить, но для того чтобы мужчина захотел разговаривать с женщиной, ему должно быть это интересно, как в принципе и любому человеку. А если он этого не хочет, избегает общения, то, как не прискорбно это признавать, ему это не интересно и обременительно.
По выходным (у него ведь бывают выходные) он проводит время с Вами? Вы хоть как-то общаетесь? Как много вы общались, когда встречались? Именно общались, разговаривали о чём-либо? О чём вы тогда разговаривали? Что его вообще интересует? Возможно, я открою Вам небольшой секрет, но мужчинам не интересны разговоры о домашнем хозяйстве, о проблемах с детьми (что ел, как спал, как играл и т.д.). О чём Вы пытаетесь поговорить?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 00:41 пользователем/модератором danto ]

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 01-10-2009 00:21
Что такое ЧП?
И как можно за год не найти работу? Да хоть какуюнить....

Yaska

Опубликовано: 01-10-2009 00:26
Получается, что ваша жизнь сводится только к домашним хлопотам.. Ето очень грустно.. Вам так самой становится скучно, и мужу вы не интересны... Нужно найти себе какое-то увлечение. Нужно развивать себя, т.е. не забывать себя(что не значит красиво одеваться, заводить друзей, ходить отдыхать..) нет, нужно развивать саму себя.. т.е. внутренний мир, что бы не быть просто домохозяйкой, которая только и занимается етом хозяйством. Нельзя себя превращать в раба! Читайте книжки на худой конец... Только не бульварщину какую-нибудь, а то ето только может превратить в недумающее существо... Попробуйте, коль у вас есть проблемы с мужем, занятся изучением вот как раз етой проблемы с точки зрения психологии.. Здесь двойная польза будет.. и увлечение появится, и развлечение, да ещё и полезного для себя много сможете найти... Вот, к примеру, http://www.koob.ru/kurpatov/ Там только краткий обзор всяких книжечек.. Если что-то понравится, то сами для себя найдёте и во всём разберётесь....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не знаю что делать????помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.