Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Очень быстрая эрэкция (Семеизвержение)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Очень быстрая эрэкция (Семеизвержение)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень быстрая эрэкция (Семеизвержение)

Wimbledon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Прикладная информатика в экономике
Специальность: Программист
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-10-2009 18:59
Здравствуйте мне 20 лет опишу вам свою проблемму, У меня есть девушка с которой я помирился, когда мы раньше с ней занимались сексом вроде было все нормально но все равно быстро ну не больше минуты, да и вообще всегда при половом акте секс длится секунд 15-20 и сразу же семяизвержение, на 2-ой раз получается конечно ясно что уже дольше около 2-х минут на 3-тий тоже получится спустя время там тоже как говорится больше но такого я непробывал уже больше 4-х месяцев, маструбирую часто. Была операция на папиломоматоз, до операции уже все портилось я чувствовал, раньше когда мне было Лет 17-18 Все было хорошо Секс был часто было все просто супер, после операции через 8 месяцев началась плохая Эрекция, просто ужасная, вот например при разогреве все отлично а как наченаем ничего невыходит, щас с эрекцие все впорядке даже очень после секса через даже уже 30 минут снова хочется , и вот в чем впринципе вся суть проблеммы очень быстрая семяизвержения, я прибегаю к альтернативам наченаю заниматся сексом при семяизвережение торможу, немного выходит и продолжаю, спасает на секунд 10 максимум, я бы очень хотел чтобы вы дали мне очень дельный совет, я живу в Ивановской областе в таком городе где врятли есть сексопатолог заранее спасибо за помощь!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 19:11 пользователем/модератором Wimbledon ]

Wimbledon
  Опубликовано: 01-10-2009 19:02
Забыл упомянуть что при алкогольном опьянение иногда все нормально даже иногда невозможно закончить, и примерно года 2 назад у меня был секс и при нем я не смог закончить а просто половой член опустился когбудто все уже закончено.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-10-2009 20:07
Скорее всего у Вас - достаточно высокая возбудимость, и при сексе (особенно после перерыва) - наступает перевозбуждение, которое и даёт быструю эякуляцию. Два варианта "навскидку" - или чаще, соответственно своей возбудимости заниматься сексом, или - овспользоваться "замедляющими" презервативами или аналогичной мазью или спреем. Навскидку = "быстро, без дополнительной информации".

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 22:56 пользователем/модератором dok34ru ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 22:57 пользователем/модератором dok34ru ]

Wimbledon
  Опубликовано: 01-10-2009 20:18
"мазьюспреем" Я так понял мазь и спрей вместе взятый, немогли бы вы подсказать название таких штук так как мне не известно такие средства.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-10-2009 22:59
Нет, не слитно, там стоял слеш "", но почему-то он не напечатался
Сорри.
Название...проще пользоваться презервативами- мазь - отдельный разговор. Те, что в секс-шопах - слабые, на мой взгляд. а аптечные имеют ряд осбоенностей. которе требуют их назначения врачом после ряда доп. вопросов.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Очень быстрая эрэкция (Семеизвержение)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.