Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Очень быстрая эрэкция (Семеизвержение)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Очень быстрая эрэкция (Семеизвержение)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень быстрая эрэкция (Семеизвержение)

Wimbledon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Прикладная информатика в экономике
Специальность: Программист
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-10-2009 18:59
Здравствуйте мне 20 лет опишу вам свою проблемму, У меня есть девушка с которой я помирился, когда мы раньше с ней занимались сексом вроде было все нормально но все равно быстро ну не больше минуты, да и вообще всегда при половом акте секс длится секунд 15-20 и сразу же семяизвержение, на 2-ой раз получается конечно ясно что уже дольше около 2-х минут на 3-тий тоже получится спустя время там тоже как говорится больше но такого я непробывал уже больше 4-х месяцев, маструбирую часто. Была операция на папиломоматоз, до операции уже все портилось я чувствовал, раньше когда мне было Лет 17-18 Все было хорошо Секс был часто было все просто супер, после операции через 8 месяцев началась плохая Эрекция, просто ужасная, вот например при разогреве все отлично а как наченаем ничего невыходит, щас с эрекцие все впорядке даже очень после секса через даже уже 30 минут снова хочется , и вот в чем впринципе вся суть проблеммы очень быстрая семяизвержения, я прибегаю к альтернативам наченаю заниматся сексом при семяизвережение торможу, немного выходит и продолжаю, спасает на секунд 10 максимум, я бы очень хотел чтобы вы дали мне очень дельный совет, я живу в Ивановской областе в таком городе где врятли есть сексопатолог заранее спасибо за помощь!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 19:11 пользователем/модератором Wimbledon ]

Wimbledon
  Опубликовано: 01-10-2009 19:02
Забыл упомянуть что при алкогольном опьянение иногда все нормально даже иногда невозможно закончить, и примерно года 2 назад у меня был секс и при нем я не смог закончить а просто половой член опустился когбудто все уже закончено.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-10-2009 20:07
Скорее всего у Вас - достаточно высокая возбудимость, и при сексе (особенно после перерыва) - наступает перевозбуждение, которое и даёт быструю эякуляцию. Два варианта "навскидку" - или чаще, соответственно своей возбудимости заниматься сексом, или - овспользоваться "замедляющими" презервативами или аналогичной мазью или спреем. Навскидку = "быстро, без дополнительной информации".

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 22:56 пользователем/модератором dok34ru ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 22:57 пользователем/модератором dok34ru ]

Wimbledon
  Опубликовано: 01-10-2009 20:18
"мазьюспреем" Я так понял мазь и спрей вместе взятый, немогли бы вы подсказать название таких штук так как мне не известно такие средства.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-10-2009 22:59
Нет, не слитно, там стоял слеш "", но почему-то он не напечатался
Сорри.
Название...проще пользоваться презервативами- мазь - отдельный разговор. Те, что в секс-шопах - слабые, на мой взгляд. а аптечные имеют ряд осбоенностей. которе требуют их назначения врачом после ряда доп. вопросов.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Очень быстрая эрэкция (Семеизвержение)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.