Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » У мненя постояноно поднимается иемпература до 37.3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'У мненя постояноно поднимается иемпература до 37.3'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У мненя постояноно поднимается иемпература до 37.3

vova-rengen
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 02-10-2009 12:14
Добрый день!!! У меня два месяца назат была закрытая черепно мозговая травма и перелом костей носа!!! Меня забрала скорая мне зашили голову и отпустили домой. Через день я пошол в больницу мне зказали что перелом костей носа и сказали что надо делать операцию по вправлению костей носа через два дня тут же в больнице мне ее сделали. Выписали мне антибиотики Цифодокс и сказали пропить. Аперацию мне делали под обцим наркозом.Через пару суток после операции у меня поднелась температура 37.3 мне сказали что такое может быть реакция на тампоны что в носу. Кагда мне тампоны вытащили через 3 дня после операциито температура некуда не делась,мне врачь сказала пропить еще Цефодокс!!! Но я ее не послушал так меня и выписали. Потом я подумал может мне занисли что то когда голову зашивали,у меня возникло такое подозрение потому что брили голову вокруг раны не стерильной одноразовой бритвой взятой медсистрой на умывальнике!!! И через две недели после случившегося я пошол в Кожвинир диспансер здал мазки и кровь на ВИЧ у меня нечего ненашли. Тогда я пошол к ЛОР-у он меня посматрел и сказал что все хорошо есть следы воспаления после травмы и выписал Биопарокс антибиотик я его пропшикал но температура 37.3 не куда не ушлаю.Даже воспалился затылочный лемфоузел с права и подчелюстной.Тогда я пашол к другому Лору он меня посматрел сделал снимок предаточных пазух носа сказал что воспаление было и выписал противовоспалительное я пропил и нечего не изменилось!!! Он тогда направил на обслелование в стационар. Я провел там 10 дней здал все насвете Мазки из носа ,кровь клиническую ,на сифилис, на стерильность,Мачу ,Узи всех органов включая Щитовидку,кардиограмму,3 исследования головного мозга так не чего не нашли!!! Мне прокололи капельницу Реосорбилакт .Когда пришол мазок из носа и зева у меня была верхняя предельная норма стафилокока ЛОР сказал что неможет быть температура от него но выписал всеравно Азитромецин и Биопарокс но это нечего не изменило .Потом меня направили к Имунолоу ана зделала мне имулогический анализ и сказала что снижены лимфоциты(Лейкопения) и выписала Нуклеинат и Имунофан а потом пропить Mультисорб вот щас принимаю.
И еще я заметил что температура независит не от чего может быть с утра ,может поднятся вечером а может и вобще не подниматся если я дома!!!
поначалу было раза 4 поднималась и до 37.8. интересно то что лажишся полежать и оно спадает через 30-40 минут потом встаеш и она подымается!!!
Поначалу даже как то странно ноги болели то голени то суставы ну в основном мышцы даже крипатура была но потом я бегать начал и боли ушли!!!Травма была только головы все остальное было не затронуто.
Вот у меня уже два месяца постоянно скачет температура в основном до 37.3
Я думаю может еще раз сдать анализы на ВИЧ!!!!!!








[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-05 10:40 пользователем/модератором vova-rengen ]


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-10-2009 16:08
Здравствуйте, уважаемый vova-rengen
Сдать анализы на ВИЧ не помешает. Субфебрильная температура после черепно-мозговой травмы - нормальное явление, обусловлена наличием психо-вегатативных нарушений. В пользу этого заключения - связь температуры с положением тела, отсутствие эффекта от антимикробных препаратов. Вы действовали абсолютно правильно - только после исключения всевозможных других причин можно теперь не обращать на эту температуру никакого внимания. Спортивные тренировки желательно продолжить (соблюдая режим нагрузок и отдыха), так они способствуют нормализации вегетативного статуса.



       
vova-rengen
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 19-10-2009 13:58
Здал еще кровь на ВИЧ отрицательно!!!
Но температира скачит всеравно как только начинаю двигатся 36.9 а вечером подымается и до 37.2 но только сяду или лажусь температура нормализуется не зависимо от времени суток.
Что мне делать?



[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-21 11:22 пользователем/модератором vova-rengen ]


   
vova-rengen
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 19-03-2010 13:21
Здраствуйте!!!
Уже не знаю куда обратится был уже во многих больницах но нечего не прогодит. Все анализы в норме придратся некчему здаю каждую неделб клиническую кровь и мача все внорме.один раз лейкоциты низкие были 3.5.
Месяц назат удалили гланды но не чего не изменилось. После 3 часов дня работоспасобнасти не какой все конечности крутят и болят. Скачит субфебральная температура ,нчали хрустеть суставы на ногах и руках все ревмопробы в норме жаже после удаления гланд ничего не изменилось.
Здал уже кучу анлизов и все в норме.
Гармоны щитовидки
ЦМВ
Герпесы 1-2 и 6 типа
гепатит B и C
ИФА на антитела к Хламидиям один раз (полож) через месяц перездал в другой лаборатории (отр) поэтому пришлось делать и РПЦ
РПЦ на хламидию(мазок) отр
Биохимия крови тоже в норме
на спид и сифилиз 3 раза здавая 1м 2м и 6м
единственное что Лейкоциты скачут то 5.19 то 4.5 то 3.5 то 4.5 то 7 то 5.5 то 5.3 лейкоцитарная формула в норме 100%(анализы здаю каждые 2 недели)
Был в НИИ неврологии и психологии и наркомании-по поваду ЧМТ обследовали
спрасили жалобы написали лечение но ничего не меняется.
Также там меня направили сразу к психонервапотологу он у меня откланений в психике не обнаружил.
Посоветуйте что делать куда еще обратится может в инфекционную больницу?????????




   
IrinaDoctor

Консультант

  • Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (294)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт,гастроэнтеролог
Всего сообщений: 487
  Опубликовано: 19-03-2010 13:50
Уважаемый пациент!
Не нужно постоянно измерять температуру и мучать себя обследованиями.Соматически вы здоровы.Ваша температура-один из вариантов нормы.Ищите грамотного психотерапевта.Иначе это превратится в бег по кругу.


   
vova-rengen
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 19-03-2010 14:23
Месяц назат удалили гланды но не чего не изменилось. После 3 часов дня работоспасобнасти не какой все конечности крутят и болят. Скачит субфебральная температура ,нчали хрустеть суставы на ногах и руках все ревмопробы в норме жаже после удаления гланд ничего не изменилось
У меня постояная ломка и разбитость температуру я ее не меряю я ее чуствую
после 3 часов дня я уже не могу работать все болит хотя работа меня не напрягает


   
IrinaDoctor

Консультант

  • Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (294)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт,гастроэнтеролог
Всего сообщений: 487
  Опубликовано: 19-03-2010 21:16
Мне нечего добавить.Как раз так и проявляется психосоматика.


   
tttt12345
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 23-03-2010 15:20
Ирина, у меня похожая ситуация, днем температура 37,1-37.0, к вечеру дома в спокойном состоянии - 36,6! Кровь, моча в норме. Объясните пожалуйста подробнее насчет психосоматики.


   
tttt12345
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 23-03-2010 15:35
Ирина, у меня похожая ситуация, днем температура 37,1-37.0, к вечеру дома в спокойном состоянии - 36,6! Кровь, моча в норме. Объясните пожалуйста подробнее насчет психосоматики.


   
IrinaDoctor

Консультант

  • Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (294)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт,гастроэнтеролог
Всего сообщений: 487
  Опубликовано: 25-03-2010 18:25
Указанные вами колебания температуры находятся в пределах физиологической нормы.Психосоматическими называются симптомы,описанные выше.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'У мненя постояноно поднимается иемпература до 37.3'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.