Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

SilenT911

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: строитель
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-10-2009 17:17
Здравствуйте. У меня есть проблемка... Бля, как-то неудобно об этом ... Короче, я ещё девственник в свои 22... Да, девушка есть (Уже более месяца). Она вроде хочет. Я тоже. Но дело в том, что я не знаю как бы это лучше "организовать". ОПЫТА нет и это огорчает. Уже все сайты перелопатил про девственников, ну и всё, что окружает эту проблему
Я оказывается романтик. "Если Вы можете растрогаться, просматривая лирический фильмец, Вас огорчает, если девушка уделят мало внимания "( хотя этого не замечал), ну и в таком же духе....." то Ваша девушка встречается с романтиком" (тобишь со мной)..
НО это ещё не всё!!!!!!!!!!! Я свою маленькую очень и очень люблю!!!
То есть, я не могу её потерять ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!!!!
Я вижу смысл в наших отношениях, причём глубокий смысл...
В общем меня разрывает сомнение и неуверенность...
Вот, прошу помощи...
За ранее спасибо.

-----------------

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 02-10-2009 20:39
Да все мы романтики OMG! Где же наши прославленные пикаперы Ромолд и Омбро!
Ну а прочему бы вам просто не взять и не заняться с ней сексом? Какие сомнения вас разрывают?

SilenT911

Профессия: строитель
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-10-2009 21:59
Quote:

2009-10-02 20:39, The_Chosen_One написал:
Ну а прочему бы вам просто не взять и не заняться с ней сексом? Какие сомнения вас разрывают?

Я боюсь сделать что-то не так, боюсь что она меня не поймёт.
Пойми, я не просто хочу потерять с ней девственность, я хочу сделать её счастливой...
А если что-то пойдёт не так и я её потеряю, это будет для меня ударом подых, после которого я не скоро встану на ноги.
Дело в том, что это всё серьёзно. У меня нет права на ошибку.
И сомнения в моих действиях и неуверенность в том что у меня получиться всё правильно сильно давят сверху именно психологически. Именно психологически. С точки зрения физики, у меня всё нормально (даже черезчур я бы сказал). Я очень чувствителен как физически так и духовно. Романтик бля....

The_Chosen_One

Опубликовано: 03-10-2009 00:02
Романтик, а матом сыплете не краснея
Это всё понятно. Я, наверное, только усилю ваши сомнения и неуверенность, но это же первый раз, тут уж хоть что-нибудь сделать, про сделать счастливой лучше не думать Надо тщательно продумать всё до мелочей! И когда всё пойдёт не по плану вот смеху-то будет! Ладно, шутки в сторону! Если между вами правда близкие хорошие отношения, то у вас большие шансы на то, что всё пройдёт довольно мило, тем более если у неё есть опыт, но, видимо, у неё опыта тоже не много: )
Теперь придумайте как это произойдёт, с чего начать.

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 03-10-2009 00:06
Если вы любите друг друга, то всё ето глупости).. И ничего в етом вы не можете сделать такого, что бы испортило ваши отношения.. Вообще, не ставьте етот секс в отношениях на такое значимое место.. Ето всё, на самом деле, не так уж и важно...
Будте самим собой и делайте так, как чувствуете... Если вы со своей девушкой созданны друг для друга, то она будет чувствовать так же... во всяком случае, вы поймёте друг друга, если будет что-то не так...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-03 01:00 пользователем/модератором Yaska ]

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 03-10-2009 12:26
Quote:

2009-10-02 20:39, The_Chosen_One написал:

Да здесь я здесь. За прославленый спасибо, но что-б пикапер, никогда им не был, если честно то не получалось, а теперь уж и не имею желания им быть.
Но автор прав, если Вы друг-друга любите и у Вас все само-собой идет к сексу. То если что-то пойдет не так, думаю это Вам будет прощено, и Вы получите шанс реабилитироватся. Я даже слышал, что девушки что-бы оценить мужчину в сексуальном плане берут во внимание не первый а второй "контакт". Все сказаное проверено на себе, ибо я бывал в ситуации а-ля Американский пирог (где из-за как Вы говорите повышеной чувствительности парень неначав кончил). Для борьбы с этим единственно что посоветую это презервативы со специальной смазкой, которые НЕМНОГО притупляют чувствительность мужчины (к примеру КОНТЕКС ЛОНГ ЛАВ).
А так Вам и советовать нечего. Есть любовь, есть желание (по Ваших словах), все у Вас есть, а организовать "Операцию" думаю сами сможете: с кем - есть, чем - есть, где и когда - придется над этим подумать (сли в этом нужен совет, помнится ЯСКА одному девственнику четко описала план).
Обьязательно НЕМНОЖКО выпейте (к примеру шампанского), не говорите только "давай займемся..." если все идет хорошо слова не нужны: поцелуи, ласки...
И бросайте Вы уже эти мысли типа "Принцесы не писают" и "Как можно в жывого человека член совать" ))). Не хотите ее трахнуть, так займитесь с ней любовью. Любимая женщина должна быть одновременно ангельски чиста и розвратна. Только сбалансируя это Вы не испортите сексом любовь и любовью секс.
З.Ы.
Девушки хотят не меньше парней, просто им не принято об этом говорит, а физиологически способны получить от секса удовольствия много больше чем мужчины.

Yaska

Опубликовано: 03-10-2009 14:59
Quote:
Есть любовь, есть желание (по Ваших словах), все у Вас есть, а организовать "Операцию" думаю сами сможете: с кем - есть, чем - есть, где и когда - придется над этим подумать (сли в этом нужен совет, помнится ЯСКА одному девственнику четко описала план).

Етот план что ли?)...
".......13 Приготовь всё к соблазнению, т.е. это должно быть очередное свидание, НО! с выпивкой))... Смысл в том, что после свидания ты должен найти предлог как завести девушку к себе домой. Предлог должен быть абсолютно невинным! Дома должна быть ещё выпивка, музыка (естественно настраивающая на определённый лад). Советую придумать заранее чем развлекать девушку, но так,что б ето вас держало рядышком друг с другом... что б вы чувствовали дыхание друг друга... Можете, к примеру, фотки посмотреть))...
14 Дальше, думаю объяснять не стоит... тут-то ты не должен ничего напортачить... Главное, не суетитесь, не делайте решительных действий, никаких резких движений, пока не почувствуете, что девушка готова... Симптомы знаете))??... Расширенные зрачки, частое дыхание...
15 Надеюсь всё получилось......" (http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=89132&forum=96&start=90)

Я бы не стала его советовать всем.. Если люди любят друг, друга, то соблазнять не нужно вот так.. И выпивка не всегда нужна, она не всегда может помочь, иногда даже вредит. Ето зависит конкретно от каждого человека... К примеру, когда на меня пытались действовать подобным планом, то последовала абсолютно противоположная реакция, потому что тогда(ну когда тебя пытаются немножко напоить, создают интимную атмосферу..) начинаешь себя чувствовать как зверёк загоняемый в лавушку... Это не правильно. И подействует в основном или на глупых девушек, которые не понимают к чему ето всё ведёт, или на тех кто только етого и ждёт...
Если есть любовь, то никакие планы не нужны! Нужно просто слушать друг друга и всё.. Всё очень просто, и любая искусственность способна навредить. Любовь и секс ето всё же разные вещи.. Если вы любите свою девушку, то не пытайтесь добиваться от неё секса.. просто любите друг друга и всё. И, поверьте, как бы всё не было, всё можно понять, принять и ничто ничего не испортит. Не бойтесь... Это же ваша девушка.. вы же должны её как-то пониматьи чувствовать, лучше чем вы сам себе, врядле вам кто-то посоветует или тем более создаст какой-то там план...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-03 15:12 пользователем/модератором Yaska ]

CTAJIiH

Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-10-2009 20:52
Я был пОЧТИ в твоей сетуации.. Только начинал с пикаперства, эгоизма, циничного разврата, и вдрук открыл в себе романтика, встретил любовь, и сташно боялся как то навредить своей ненаглядной роднуличке .. Но всё решилось, потому что самое главное: СКАЗАТЬ ЕЙ ВСЁ КАК ЕСТЬ, без всякаво стиснения, и думания что тебе не так поймут. В отношенеях главное полная чесность. Я розсказал всё, и она на первый раз взяла на себя инициативу, делая в сексе как она хотела бы.. Это в первый раз. А сегодня никаких проблем больше нет, потому что если есть проблемы - то нужно о них ГОВОРИТЬ и ришать вместе. Потому , что бы тебе не носоветовали, что бы сам ни надумал - всё это будет ФИГНЯ.

Yaska

Опубликовано: 03-10-2009 22:12
Вот вот... Верно CTAJIiH говорит!...

The_Chosen_One

Опубликовано: 04-10-2009 01:51
Quote:

2009-10-03 12:26, Romold написал:
Да здесь я здесь. За прославленый спасибо, но что-б пикапер, никогда им не был, если честно то не получалось, а теперь уж и не имею желания им быть.

Нуууу такие советы даёте, можно подумать..

Quote:
...не говорите только "давай займемся..." если все идет хорошо слова не нужны: поцелуи, ласки...

Вот! Думаю это ему и нужно было: )

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.