Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

SilenT911

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: строитель
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-10-2009 17:17
Здравствуйте. У меня есть проблемка... Бля, как-то неудобно об этом ... Короче, я ещё девственник в свои 22... Да, девушка есть (Уже более месяца). Она вроде хочет. Я тоже. Но дело в том, что я не знаю как бы это лучше "организовать". ОПЫТА нет и это огорчает. Уже все сайты перелопатил про девственников, ну и всё, что окружает эту проблему
Я оказывается романтик. "Если Вы можете растрогаться, просматривая лирический фильмец, Вас огорчает, если девушка уделят мало внимания "( хотя этого не замечал), ну и в таком же духе....." то Ваша девушка встречается с романтиком" (тобишь со мной)..
НО это ещё не всё!!!!!!!!!!! Я свою маленькую очень и очень люблю!!!
То есть, я не могу её потерять ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!!!!
Я вижу смысл в наших отношениях, причём глубокий смысл...
В общем меня разрывает сомнение и неуверенность...
Вот, прошу помощи...
За ранее спасибо.

-----------------

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 02-10-2009 20:39
Да все мы романтики OMG! Где же наши прославленные пикаперы Ромолд и Омбро!
Ну а прочему бы вам просто не взять и не заняться с ней сексом? Какие сомнения вас разрывают?

SilenT911

Профессия: строитель
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-10-2009 21:59
Quote:

2009-10-02 20:39, The_Chosen_One написал:
Ну а прочему бы вам просто не взять и не заняться с ней сексом? Какие сомнения вас разрывают?

Я боюсь сделать что-то не так, боюсь что она меня не поймёт.
Пойми, я не просто хочу потерять с ней девственность, я хочу сделать её счастливой...
А если что-то пойдёт не так и я её потеряю, это будет для меня ударом подых, после которого я не скоро встану на ноги.
Дело в том, что это всё серьёзно. У меня нет права на ошибку.
И сомнения в моих действиях и неуверенность в том что у меня получиться всё правильно сильно давят сверху именно психологически. Именно психологически. С точки зрения физики, у меня всё нормально (даже черезчур я бы сказал). Я очень чувствителен как физически так и духовно. Романтик бля....

The_Chosen_One

Опубликовано: 03-10-2009 00:02
Романтик, а матом сыплете не краснея
Это всё понятно. Я, наверное, только усилю ваши сомнения и неуверенность, но это же первый раз, тут уж хоть что-нибудь сделать, про сделать счастливой лучше не думать Надо тщательно продумать всё до мелочей! И когда всё пойдёт не по плану вот смеху-то будет! Ладно, шутки в сторону! Если между вами правда близкие хорошие отношения, то у вас большие шансы на то, что всё пройдёт довольно мило, тем более если у неё есть опыт, но, видимо, у неё опыта тоже не много: )
Теперь придумайте как это произойдёт, с чего начать.

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 03-10-2009 00:06
Если вы любите друг друга, то всё ето глупости).. И ничего в етом вы не можете сделать такого, что бы испортило ваши отношения.. Вообще, не ставьте етот секс в отношениях на такое значимое место.. Ето всё, на самом деле, не так уж и важно...
Будте самим собой и делайте так, как чувствуете... Если вы со своей девушкой созданны друг для друга, то она будет чувствовать так же... во всяком случае, вы поймёте друг друга, если будет что-то не так...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-03 01:00 пользователем/модератором Yaska ]

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 03-10-2009 12:26
Quote:

2009-10-02 20:39, The_Chosen_One написал:

Да здесь я здесь. За прославленый спасибо, но что-б пикапер, никогда им не был, если честно то не получалось, а теперь уж и не имею желания им быть.
Но автор прав, если Вы друг-друга любите и у Вас все само-собой идет к сексу. То если что-то пойдет не так, думаю это Вам будет прощено, и Вы получите шанс реабилитироватся. Я даже слышал, что девушки что-бы оценить мужчину в сексуальном плане берут во внимание не первый а второй "контакт". Все сказаное проверено на себе, ибо я бывал в ситуации а-ля Американский пирог (где из-за как Вы говорите повышеной чувствительности парень неначав кончил). Для борьбы с этим единственно что посоветую это презервативы со специальной смазкой, которые НЕМНОГО притупляют чувствительность мужчины (к примеру КОНТЕКС ЛОНГ ЛАВ).
А так Вам и советовать нечего. Есть любовь, есть желание (по Ваших словах), все у Вас есть, а организовать "Операцию" думаю сами сможете: с кем - есть, чем - есть, где и когда - придется над этим подумать (сли в этом нужен совет, помнится ЯСКА одному девственнику четко описала план).
Обьязательно НЕМНОЖКО выпейте (к примеру шампанского), не говорите только "давай займемся..." если все идет хорошо слова не нужны: поцелуи, ласки...
И бросайте Вы уже эти мысли типа "Принцесы не писают" и "Как можно в жывого человека член совать" ))). Не хотите ее трахнуть, так займитесь с ней любовью. Любимая женщина должна быть одновременно ангельски чиста и розвратна. Только сбалансируя это Вы не испортите сексом любовь и любовью секс.
З.Ы.
Девушки хотят не меньше парней, просто им не принято об этом говорит, а физиологически способны получить от секса удовольствия много больше чем мужчины.

Yaska

Опубликовано: 03-10-2009 14:59
Quote:
Есть любовь, есть желание (по Ваших словах), все у Вас есть, а организовать "Операцию" думаю сами сможете: с кем - есть, чем - есть, где и когда - придется над этим подумать (сли в этом нужен совет, помнится ЯСКА одному девственнику четко описала план).

Етот план что ли?)...
".......13 Приготовь всё к соблазнению, т.е. это должно быть очередное свидание, НО! с выпивкой))... Смысл в том, что после свидания ты должен найти предлог как завести девушку к себе домой. Предлог должен быть абсолютно невинным! Дома должна быть ещё выпивка, музыка (естественно настраивающая на определённый лад). Советую придумать заранее чем развлекать девушку, но так,что б ето вас держало рядышком друг с другом... что б вы чувствовали дыхание друг друга... Можете, к примеру, фотки посмотреть))...
14 Дальше, думаю объяснять не стоит... тут-то ты не должен ничего напортачить... Главное, не суетитесь, не делайте решительных действий, никаких резких движений, пока не почувствуете, что девушка готова... Симптомы знаете))??... Расширенные зрачки, частое дыхание...
15 Надеюсь всё получилось......" (http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=89132&forum=96&start=90)

Я бы не стала его советовать всем.. Если люди любят друг, друга, то соблазнять не нужно вот так.. И выпивка не всегда нужна, она не всегда может помочь, иногда даже вредит. Ето зависит конкретно от каждого человека... К примеру, когда на меня пытались действовать подобным планом, то последовала абсолютно противоположная реакция, потому что тогда(ну когда тебя пытаются немножко напоить, создают интимную атмосферу..) начинаешь себя чувствовать как зверёк загоняемый в лавушку... Это не правильно. И подействует в основном или на глупых девушек, которые не понимают к чему ето всё ведёт, или на тех кто только етого и ждёт...
Если есть любовь, то никакие планы не нужны! Нужно просто слушать друг друга и всё.. Всё очень просто, и любая искусственность способна навредить. Любовь и секс ето всё же разные вещи.. Если вы любите свою девушку, то не пытайтесь добиваться от неё секса.. просто любите друг друга и всё. И, поверьте, как бы всё не было, всё можно понять, принять и ничто ничего не испортит. Не бойтесь... Это же ваша девушка.. вы же должны её как-то пониматьи чувствовать, лучше чем вы сам себе, врядле вам кто-то посоветует или тем более создаст какой-то там план...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-03 15:12 пользователем/модератором Yaska ]

CTAJIiH

Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-10-2009 20:52
Я был пОЧТИ в твоей сетуации.. Только начинал с пикаперства, эгоизма, циничного разврата, и вдрук открыл в себе романтика, встретил любовь, и сташно боялся как то навредить своей ненаглядной роднуличке .. Но всё решилось, потому что самое главное: СКАЗАТЬ ЕЙ ВСЁ КАК ЕСТЬ, без всякаво стиснения, и думания что тебе не так поймут. В отношенеях главное полная чесность. Я розсказал всё, и она на первый раз взяла на себя инициативу, делая в сексе как она хотела бы.. Это в первый раз. А сегодня никаких проблем больше нет, потому что если есть проблемы - то нужно о них ГОВОРИТЬ и ришать вместе. Потому , что бы тебе не носоветовали, что бы сам ни надумал - всё это будет ФИГНЯ.

Yaska

Опубликовано: 03-10-2009 22:12
Вот вот... Верно CTAJIiH говорит!...

The_Chosen_One

Опубликовано: 04-10-2009 01:51
Quote:

2009-10-03 12:26, Romold написал:
Да здесь я здесь. За прославленый спасибо, но что-б пикапер, никогда им не был, если честно то не получалось, а теперь уж и не имею желания им быть.

Нуууу такие советы даёте, можно подумать..

Quote:
...не говорите только "давай займемся..." если все идет хорошо слова не нужны: поцелуи, ласки...

Вот! Думаю это ему и нужно было: )

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.