Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я скоро сойду с ума(((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я скоро сойду с ума((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я скоро сойду с ума(((

Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 02-10-2009 19:09
Помогите мне пожалуйста, советом или просто выскажите своё мнение или я с ума скоро сойду!!!!! понимаете мне кажется, что все кругом всего добились, ходят в дорогих шмотках и развлекаются и на всё этоесть деньги, а мне так надоело считать эти копейки. Я не жалуюсь, я люблю своих родителей они много что мне дали, в том числе и высшее образование. Но я не хожу по брэндовым магазинам, не покупаю там одежду и косметику, я даже боюсь туда зайти, потому что продавцы там с головы до пяток тебя оглядывают. Мне так это всё надоело. Я устроилась на работу по своему направлению, но платят мне пока копейки опыта работы нет. Он везде чёрт побери требуется(( И в личной жизни с этим тоже не везёт, второй мой мужчина тоже не блещет финансами, и конечно все напишут бросай находи другого. Но он мне нравится в плане отношения и чувств ко мне, мне есть с чем сравнивать! вот и накладывается всё на меня и начинается депрессия(( пожалуйста выскажетесь,посоветуйте что-нибудь!!!

timonir
Ранг: Новичок
Профессия: нет
Специальность: нет
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 02-10-2009 19:20
Это еще не проблемы мне бы на твоё место.

SilenT911

Ранг: Гость
Профессия: строитель
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-10-2009 19:44
Quote:

2009-10-02 19:09, Arabella написал:
Помогите мне пожалуйста, советом или просто выскажите своё мнение или я с ума скоро сойду!!!!! понимаете мне кажется, что все кругом всего добились, ходят в дорогих шмотках и развлекаются и на всё этоесть деньги, а мне так надоело считать эти копейки. Я не жалуюсь, я люблю своих родителей они много что мне дали, в том числе и высшее образование. Но я не хожу по брэндовым магазинам, не покупаю там одежду и косметику, я даже боюсь туда зайти, потому что продавцы там с головы до пяток тебя оглядывают. Мне так это всё надоело. Я устроилась на работу по своему направлению, но платят мне пока копейки опыта работы нет. Он везде чёрт побери требуется(( И в личной жизни с этим тоже не везёт, второй мой мужчина тоже не блещет финансами, и конечно все напишут бросай находи другого. Но он мне нравится в плане отношения и чувств ко мне, мне есть с чем сравнивать! вот и накладывается всё на меня и начинается депрессия(( пожалуйста выскажетесь,посоветуйте что-нибудь!!!

просто люби На счет денег не переживай Ты только начинаешь жить самостоятельно, т.е. без помощи родителей Москва тоже не сразу строилась Придёт время и ты будешь зарабатывать
Как то я у всемирной паутины спросил Сколько стоит счастье7
Было много ответов В результате я понял что это чувство и его просто невозможно купить Его можно только дарить ну и принимать в дар))
Мораль басни такова
Люби своего мужчину и делай его счастливым И он тоже ответит тебе взаимностью И когда Вы будете счастливы всё остальное приложится

Arabella

Опубликовано: 02-10-2009 20:32
это неправильно, но у меня порой складывается впечатление, что счастье приходит вместе с деньгами((( чувствую себя мерзкой меркантильной сучкой. Но с другой стороны...спасибо за ответ, любовь это наверное для романтиков, а когда наступает взрослая жизнь, уже и взрослые запросы идут!

SilenT911

Опубликовано: 02-10-2009 21:03
Quote:

2009-10-02 20:32, Arabella написал:
это неправильно, но у меня порой складывается впечатление, что счастье приходит вместе с деньгами((( чувствую себя мерзкой меркантильной сучкой. Но с другой стороны...спасибо за ответ, любовь это наверное для романтиков, а когда наступает взрослая жизнь, уже и взрослые запросы идут!

Я так понял всё дело в мужчине, по крайней мере по большей части. Ну так вперёд, бросай его и найди себе другого. В чём проблема7
жизнь предоставляет право выбора Живи Выбирай Но смотри что бы не пришлось кусать себе локти.

Arabella

Опубликовано: 02-10-2009 21:14
да не только в мужчине, возможно и в собственной реализации, только только начала работать. А по поводу мужчины, я согласна какая-то загвоздка есть, я пока не вижу будущего с ним((( я так и знала что так напишут бросай, я пока не хочу потому что его отношения, чувства ко мне они меня дурманят, мне безумно нравится это его отношение. Я же писала мне есть с чем сравнивать.

SilenT911

Опубликовано: 02-10-2009 21:21
Quote:

2009-10-02 21:14, Arabella написал:
да не только в мужчине, возможно и в собственной реализации, только только начала работать. А по поводу мужчины, я согласна какая-то загвоздка есть, я пока не вижу будущего с ним((( я так и знала что так напишут бросай, я пока не хочу потому что его отношения, чувства ко мне они меня дурманят, мне безумно нравится это его отношение. Я же писала мне есть с чем сравнивать.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Живи Выбирай

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 02-10-2009 22:40
У меня что-то вроде этого. Работаю, бизнес открыл, рвусь что есть сил...)
Пока результат минимальный))))))

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 03-10-2009 12:42
Человек такое существо, что он всегда хочет того чего у него нет.
А деньги это такая вещь, которых всегда мало.
Самого иногда блин достает. Раз месяц ходил с зубом мучился, так как были другие "дыры" в бюджете, а стоматология удовольствие недешовое (хорошая). Но после визита к врачу стало намного лучше )))
А Вы не смотрите на тех, кто ходит в брендовых вещах, посмотрите на бомжей, пенсионеров, сирот. И учитесь радоватся тому, что имеете, знаю что тяжело самому не всегда получается, но другого выхода нет, мы живем в капиталистических (или даже хуже) странах и бедные всегда будут бедными, а богатые еще богаче. Если Вы в состоянии поднять новую Октябрскую Революцию - вперед, а если нет учитесь с этим жить.
А парня бросать или не бросать решать только Вам.

Arabella

Опубликовано: 03-10-2009 13:36
извините конечно, но я не причисляю себя к бедным. Я живу нормально, только что нет брэндовых вещей и тайоты камри))) но всё равно финансовые вопросы меня постоянно мучают и я не хочу с этим мириться!!! и конечно же моя проблема мелочная по сравнению с другими, слава Богу руки ноги есть, и голова на месте! я просто не могу с этим психологически справиться!! на меня всё давит, мне иногда кажется, что всё конец...я не хочу ни с чем свыкаться, так я точно подведу себя к черте(((

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я скоро сойду с ума((('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.