Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Больной и надоевший вопрос!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Больной и надоевший вопрос!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Больной и надоевший вопрос!!!

Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 03-10-2009 20:58
Уважаемый доктор, у меня проблема стара как мир устала ничего не испытывать при занятиях сексом. Я не испытываю оргазма, так какие-то отдалённые ощущения есть при акте и всё, а если он долго длится то вообще всё пропадает. В некоторых позах некомфортно, в некоторых больно. Клиторальный оргазм могу испытывать практически всегда, правда могу доставить его себе только сама. Было всего два половых партнёра!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-10-2009 23:02
Предположително - Вы можете получать оргазм в прелюдии, и лишь затем начинать акт...А делаете скорее всего - не так, верно? Излагайте пожалуйста по времени и действиям - сколько длится прелюдия, что служит "сигналом" к переходу к введению, сколько и как длится акт, если без боли? Давайте информацию пожалуйста.

Arabella

Опубликовано: 04-10-2009 08:47
длительной прелюдии не получается, потому что подходящего места для этого нет. Смешно говорить, но пока нет собственной квартиры и поэтому встречаемся днём на квартире или у меня, или у него. А днём я вообще не могу настроится на это, но всё равно хочется! Таким образом прелюдия длится минут 15. А потом собственно начинается акт, к нему как-то незаметно переходим! я не могу сказать что служит поводом для этого. Акт может длится как от 5 минут и до 20. Без боли мне наверное хватает минут 10, но потом кажется, что я неудовлетворена, хотя оргазма не получила и не кончила. Во время акта можем поменять позы 4, но почему то больше люблю классическую позу.

snegin

Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-10-2009 18:06
Оргазм нужно развивать,тренировать...Необходимо к сексологу или психотерапевту.Очно.Но можно и по интернету.Поищите.Если никого не найдёте обращайтесь ко мне в асю.

123456qwe

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 04-10-2009 18:45
Добрый вечер, извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Очень интересно узнать как тренируется и развивается оргазм. А у Вас в аське групповые тренинги не практикуются. А то я бы с удовольствием записалась на такое занятие, с Вашего разрешения. В группе может эффективнее?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-10-2009 23:15
"Таким образом прелюдия длится минут 15. А потом собственно начинается акт, к нему как-то незаметно переходим! я не могу сказать что служит поводом для этого. "
Если можно - всё же сформулируйте, пожалуйста. Цель - если (вдруг) причиной перехода от прелюдии к акту служит не невыносимое желание введения - это ошибка.
Что касается аськи - это видимо место общения-получения договорённости, а не место "занятий"

Arabella

Опубликовано: 05-10-2009 05:43
Да доктор у меня никогда такого не было, что началом акта служит невыносимое желание введения(((( я не знаю что это такое. Я не знаю может быть меня партнёр не возбуждает. Скорее всего началом акта служит желание партнёра, а не моё. вот и всё(

snegin

Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 05-10-2009 06:08
Честно говоря не понимаю иронии. В человеке всё можно тренировать и развивать.И мускулы,и память и интуицию и волю и оргазм.Всё...Главное желание человека...По крайней мере четырём женщинам с этого форума по я помог по ICQ в решении такой же проблемы.То,что я вижу на очных приёмах -это то что люди стесняются говорить о своих проблемах смотря в глаза.Интернет даёт гарантию конфиденциальности,избавляет от смущения и это явный плюс.Сейчас даже соматических больных лечат по инету,хирург в Нью-йорке,а больной в Токио. Кроме того я занимаюсь психологической стороной сексуальной жизни,а не соматической.Извините за флуд.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 05-10-2009 10:09
"Да доктор у меня никогда такого не было, что началом акта служит невыносимое желание введения(((( я не знаю что это такое. Я не знаю может быть меня партнёр не возбуждает. Скорее всего началом акта служит желание партнёра, а не моё. вот и всё("
Очень вероятно, что при нормализации этого обязательного условия - раз за разом всё будет проходить лучше и лучше, и оргазмы - придут.
Что касается "иронии" - с моей стороны этого не было Я пояснял для спрашивающей леди Я также работаю на расстоянии, хотя и не в аське. а почте, преимущественно. НОрмально , разумеется к этому отношусь, и даже групповой вариант (семейная терапия) - вполне идёт при этом. НО учитывая форму "ироничного вопроса" - ответил в том же ключе

Arabella

Опубликовано: 05-10-2009 14:08
если вас не затруднит напишите пожалуйста номер аськи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Больной и надоевший вопрос!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.