Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Кошмар какой-то!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Кошмар какой-то!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кошмар какой-то!!!

vissi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-10-2009 23:40
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -с 19 сентября
Продолжительность менструального цикла - 5 дней
Беременности - 1 чем закончились - аборт

7 сентября у меня был незащищённый секс. На следующий день появились тянующие боли внизу живота. Иногда кололо, схватывало. Я испугалась, что чем-то заразилась. Но пошла к врачу только через неделю. К тому времени боли перешли в поясницу. Меня обследовали целую неделю в больнице. Я провела тест на беременность( на всякий случай)- отрицательный! 19 сентября в срок, начались месячные. Вроде как обычно, чуть-чуть потянуло живот. Меня обследовали гиникологи и никто ничего не нашёл! УЗИ не делали!Только прокололи антибиотики. Меня выписали с диагнозом :защемление сидалищного нерва. И я уже было в это поверила, потому что неделю живот не беспокоил. НО потом опять начались боли, разные в разных частях живота, в основном снизу, сбоку, где придатки, над пупком , сзади.Один день я даже немогла встать с кровати, была очень низкая температура 35.6, слабость, болел живот.С тех пор у меня низкая температура всегда, редко когда переходит за 36. Я побежала в КВД, сдала анализы на ВИЧ, всё супер сказали мне!Но в животе ужасный дискомфорт! Вроде чешется чуть-чуть вокруг промежности, и ещё появились выделения , вроде как обычно чуть-чуть белые ,но с коречниватым оттенком и их больше, чем обычно.Без запаха.Я незнаю что делать -отчаялась.....Врачи не могут помочь...
Скажите -это напоминает симптомы какой-нибудь болезни?Не могу больше находиться в невиденье!Куда обратиться???

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-05 23:48 пользователем/модератором vissi ]

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-10-2009 00:05
Обратитесь к психиатру.

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 06-10-2009 13:46
ubytrjkju-со стороны врача не этично отправлять девушку к психиатру! у вас,я кстати заметила,это фразу не редко употребляется!
Девушка нервничает,и это нормально!
vissi-обратитесь к другому врачу,если есть возможность,то сходите платно,сделать УЗИ нужно сделать обязательно.
Вообще это и правда похоже на защемление седалищного нерва...выделения конечно странно что есть,но это может быть после месячных,перед месячными и во время овуляции...
То,что это не венерическое заболевание,это точно

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-10-2009 14:16
Не вижу ничего неэтичного и оскорбительного в направлении женщины к психиатру, это всего-навсего один из узких специалистов. Значит напрвить к ЛОРу или стоматологу - это этично, а к психиатру - неэтично. Странные у Вас представления об этике. Кстати, из обращающихся сюда за консультацией треть совершенно точно можно отправить к психиатру. Поскольку, "когда всё болит, а врачи ничего не находят" - это может быть, например, проявлением депрессии. И вообще существует целая группа ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ заболеваний.
По Вашей логике получается, что сифилисом болеть почетно, а к психиатру обратиться - это стыд и позор. Не надо демонстрировать свою обывательскую косность.

V1kk1

Опубликовано: 06-10-2009 16:26
Я ничего против не имею психиатров,психологов и вообще врачей,и не считаю обратиться к врачу позором!
Просто вы так пишите,без веских причин,без объяснений-обратитесь психиатру! Как будто человек сам себе все это накрутил.
Кстати,вы мне когда то написали тоже самое...а было воспаление! хорошо мой врач вышла на работу и я к ней сходила!

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 06-10-2009 16:38
Не, V1kk1, Вас ubytrjkju направляла к гадалке, что собственно по изложению Ваших проблем и выходило.
Для того чтобы доктор смог хоть как-то помочь через интернет, он должен располагать не только, а вернее не столько, описаниями ощущений, но и анализами и результатами УЗИ. Иначе он может только предполагать, что по сути и является гаданием. Но всё же лучше искать специалиста "на земле", чтобы он мог всё увидеть воочию.
Что до данного сообщения, то то, что описывает девушка, а скорее, как она это делает, и явилось основанием для направления её к психиатру. И в этом действительно не было ничего обидного.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-06 16:39 пользователем/модератором danto ]

vissi
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-10-2009 00:12
Спасибо за советы!!!
Насчёт психиатара, я тоже сначала думала , что это я сама себя накручиваю, нервничаю.Но нет -боли действительно есть!
Я сделала УЗИ- небольшое воспаление (признаки подострого левостороннего аднексита) , врач сказала мне ,что это может быть вызвано какой-нибудь скрытой инфекцией! Как раз пришли результаты на скрытые инфекции, все отрицательные, кроме одной УРИАПЛАЗМА положительный! Я даже уже рада ,что что-то определилось! Буду теперь лечиться.Опять антибиотики...(((
Вот только странно- у уреаплазмы инкубационный период 4 дня после заражения, а я уже на след. день почувствовала что что-то не так...???И ещё боли у меня обширные такие...непонятно...Я теперь конечно тоже волнуюсь, надеюсь всё вылечить...Без последствий-это возможно???

V1kk1

Опубликовано: 07-10-2009 13:04
хорошо,что вы сходили на УЗИ.
если во время все лечить то можно обойтись без последствий

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Кошмар какой-то!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.