Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » стоит ли мне жить дальше
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'стоит ли мне жить дальше'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стоит ли мне жить дальше

spiridonn
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 06-10-2009 19:49
Здраствуйте доктор!Меня зовут Татьяна,мне 19лет.Я даже не знаю как все это рассказать.Понимаете,я сделала из себя просто чудовище,я не знаю кто я уже….Началось все это 4 месяца назад.Я просто сидела на диване,опустив голову,потом резко подняв ее у меня исчезла половина зрения на одном глазу, потом через мин.2 это прошло и мне показалось что я теряю сознание,я прилягла на диван и вголове буто что то изменилось(теперь я понемаю что это серьезно нарушилось кровообращение в голове).Какое то время я жила как обычно,вроде бы все было по старому.Потом началось состояние похожее на вегето-сосудистую дистанию.Дальше еще хуже.Понимаете,что-то во мне стало меняться и я не могла понять что,глаза стали по-другому смотреть както,возникло чувство дериалиразии и и в голове постоянно всплывали мысли из прошлого и при это началась постепенно ухудшаться память,в области лба как будто что то стало мешать сообразить,мысли стали путаться и постоянные головные боли.Понимаете я думала что сошла с ума,а так как я человек от природы стеснительный и мнительный, боялась глупо выглядеть и сказать об этом кому нибудь.Мне все казалось не таким.Стала сама искать причину,при этом в голове все больше и больше все запутывалось,еще с речью что то случилось и я еще больше стала замыкаться в себе,думала смогу вылечиться и стать лучше чем раньше.Это уже 4й месяц…В голове просто ужас,я так запуталась в себе,завралась,не помню уже ничего буквально,эти бредовые мысли из прошлого,ничего не соображаю уже,я не помню какой я была,не понимаю просто как мне жить теперь…По обследованиям там не в порядке что то с сосудами в шее.Моя мама думает что у меня просто головные боли 4й месяц,но я не могу ей сказать что я просто больной на голову человек .Я конченый человек ,мне страшно теперь выздоровить,я понемаю что не стану такой как раньше…Я знаю,я идиотка,каких в мире больше не найдеш.Я понемаю что мне нужен психиатр.Мне очень жалко маму,она старается и не монемает,что я наделала. Я просто думаю,что лучший выход покончить с собой…


   
BaRRnet
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: преподаватель
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-10-2009 21:55
Уважаемая Татьяна, мой Вам совет - возьмите себя в руки. Нет, не просто возьмите,а приложите максимум усилий, чтобы вернуться в нормальное состояние. Вы так молоды, всего 19 лет, вся жизнь впереди и Вы просто НЕ ИМЕЕТЕ права думать о суициде хотя бы во имя своей матери!!! Вы не решите проблему суицидом, зато потеряете самое драгоценное, что получили 19 лет назад -ЖИЗНЬ. Боле того, представьте, как будет чувствовать себя Ваша мама! Она воспитывала Вас одна? Если да, тем более Вы не должны допускать никаких негативных мыслей!!! Медицина не стоит на месте, я думаю, что Вам можно помочь, но нужно не сидеть сложа руки и не думать о плохом, а начать действовать.
По-моему, самый лучший способ - занять себя каким-нибудь делом, увлечься чем-то, раскрыть себя перед чем-то неизведанным.Если Вам это не помогает нужно обратиться к врачу без всяких стеснений, довериться ему и рассказать обо всём, что Вас тревожит.
Не надо себя закапывать, Вы слишком молоды, чтобы разбрасываться жизнью. Подумайте над этим.
Всех благ, воли и успехов Вам.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 20-10-2009 23:09
Покончить жизнь самоубийством всегда успеете.Обратитесь для начала к психиатору,психотерапевту за помощью.Покончить жизнь можно в любой момент,а вот вернуть всё обратно после этого-нет...


     
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 20-10-2009 23:09
Покончить жизнь самоубийством всегда успеете.Обратитесь для начала к психиатору,психотерапевту за помощью.Покончить жизнь можно в любой момент,а вот вернуть всё обратно после этого-нет...


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'стоит ли мне жить дальше'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.