Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите справиться!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите справиться!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите справиться!!!!!

elf3nok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-10-2009 11:19
Расскажу всё с начала! Влюбился давно в девушку, любовь была взаимная! в общем встречались 3 года! И у меня и у неё были очень серьёзные планы на будущее! Много думали и мечтали о свадьбе о детях, но не торопились, так как нам было всего по 20 лет! год назад я почувствовал, что она мне немого надоела и сам довел её до того, чтоб она меня бросила! Она пыталась вернуть отношения, но я не хотел! 3 месяца не видел не слышал её, а как только узнал, что у неё есть парень, так сразу почувствовал себя так хреново ! ну в общем долго мучался, добивался и в итоге вернул её! Думал, что больше никогда не отпущу... Но прошло пол года и она опять мне стала надоедать, меня совсем к ней не тянуло, даже секс с ней мне уже не был интересен! В итоге опять её довел до того, что она меня бросил! И когда она меня бросила я даже в какой-то степени обрадовался этому, так как самому не хватало смелости признаться ей в том, что она мне уже не интересна! И вот опять проходит месяц и опять у неё другой парень! Я пытался убедить себя в том, что мне всё равно до неё! что она в прошлом, но чувства эти сильнее меня! Я не выдержал и опять пытался вернуть её, но всё безуспешно! Мне до того хреново, что сердце невыносимо болит! я не могу ни спать ни есть! Я понимаю, что это всё эгоизм, чувство собственности и всё такое! Но не могу мне так хочется вновь быть с ней, мне кажется что это ЛЮбовь и не могу представить жизнь без неё!! Мы с ней очень похожи, похожи наши интересы и даже внешке очень похожи, все когда на нас смотрят думают, что мы брат с сестрой! Она первый человек кому я полностью открылся! она знала меня даже лучше чем родители!! Как только я узнал что у неё есть другой парень, я пытался всячески её вернутЬ! Она меня игнорировала, сказала мне, что не хочет, чтобы я страдал так как она страдала из-за меня, но я в наглую заходил к ней домой и дарил цветы! во дворе делал сердце из свечей! На её д.р я даже подарил ей кольцо и сказал, что хотел бы её засватать, а потом жениться, через какое-то время она мне его вернула!Вчера я, она и её парень встретились втроем! Гуляли наверное часа 3, ожидая её выбора! И она поставила последнюю точку! Она расплакалась и прошептала мне "извини"! не смотря на то, что её вины здесь вовсе нету! я всё понял и ушел! После всего этого я уже никогда не буду, да и не хочу быть с ней!! Но всё равно сердцу не прикажешь, хоть и я сам пытаюсь убедить себя в том, что она не моя, Сердце говорит "ЛЮБЛЮ"......


   
Lisenok777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-10-2009 11:26
А если бы в момент расставания с вами у нее никого не было,тогда бы вы ,наверное,не хотели ее вернуть?У меня сложилось впечатление,что вы ее не любите.Вы как собака на сене(извините за сравнение). А чем конкретно она вам надоедала?Может излишним вниманием?


   
elf3nok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-10-2009 11:40
Да я и сам знаю, что веду себя как полный эгоист! Да скорее всего слишком требовательна к себе, просто я ещё совсем молод, всё таки хочется погулять... Думал, что по-любому женюсь только на ней! Просто не могу справиться этой любовью.....



   
elf3nok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-10-2009 12:57
просто после всего этого у меня всё равно есть такое чувство, что мы созданы друг для друга! что не важно через сколько... месяц, год, 10лет.. мы всё равно будем вместе! Я хочу убить это, но никак не получается.. Многие советуют найти другую девушку, но я даже не могу общаться с другими,,... кстати когда встречался с ней, то наоборот тянуло к другим и спокойно флиртовал с многими девушками...а как потерял, то совсем не могу и не хочу даже просто разговаривать с другими девушками...



   
Lisenok777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-10-2009 13:14
Может оно на самом деле так и есть,в смысле,что она ваша судьба.А сколько вам лет?Разве вы хотите разменивать себя на случайны связи?они этого стоят?У меня подруга встречалась с парнем,потом расстались.Встретились случайно через три года,и они поженились.Сейчас у них растет дочка.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 07-10-2009 15:34
мда..........сразу предупрежу-скажу, Что думаю, ок? и не обижайся! то, что ты девушке изрядно вытряс душу-это так! после такого не то. что чувства-умом тронуться можно! скажу тебе как девушка-ушла бы от такого, даже если бы и любила ! и очень любила!!! поэтому не вини девушку в том. что она сказала извини ТЕБЕ!!! я не знаю всех подробностей вааших отношений, если честно! но, тебя нужно держать в тонусе и страхе потерять человека-только тогда ты будешь думать и делать, а не делать, а потом думать! к сожалению, так нужно вести себя со многими парнями! а в тебе скорее всего вхыграло чувство собственничества и страх: а что будет, если то, что я ей рассказал, она еещ кому-нибудь расскажет! ведь так? если по-настоящему любишь ее, дай ей время прийти в себя и начать жить спокойно, а за это время поработай над собой. и если она тебе действительно дорога, то тебе это удастся! и через время прийди к ней, сядьте и всё вдвоем обсудите, стоит ли опять возобновлять отношения! вот этом ое мнение! извини, если была резка.....


   
elf3nok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-10-2009 20:41
Да вы правы! во всём виноват лишь Я! Мне всего 20, она на год старше! За все три года отношений, я не могу вспомнить ни одного косяка с её стороны! А я в свою очередь совершал ошибки за двоих!! Я так и решил, подождать некоторое время.. не знаю сколько... И всё это время постараюсь вообще не звонить не писать ей.... займусь собой!)) Займусь спортом и самообразованием)) если действительно судьба, то повзрослев поуменев, нагулявшись, Господь обязательно сведет нас, а если не судьба, то значит не судьба!! Просто хотел услышать профессиональное мнение на счет всего этого...


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 07-10-2009 22:15
не то что не судьба...нет.... если она тебе по-настоящему нравится и ты ее любишь, тебе нужно через время самому появиться в ее жизни (но только если ты изменишься в лучшую сторону и правда наберешься ума-разума)! ты молодец! я уверена, у тебя всё будет хорошо! ведь главное-это осознать свою вину и попытаться стать лучше!! удачи тебе!!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 08-10-2009 05:19
Вы эгоист товарищ. Поступите наконец-то как настоящий МУЖЧИНА и отпустите свою бывшую девушку навсегда. А вы перебеситесь и всё, эгоизм - это и есть ваша любовь к себе, но не в коем случае к ней.


   
elf3nok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-10-2009 08:41
Quote:

2009-10-07 22:15, Guess написал:
не то что не судьба...нет.... если она тебе по-настоящему нравится и ты ее любишь, тебе нужно через время самому появиться в ее жизни (но только если ты изменишься в лучшую сторону и правда наберешься ума-разума)! ты молодец! я уверена, у тебя всё будет хорошо! ведь главное-это осознать свою вину и попытаться стать лучше!! удачи тебе!!



Да но через сколько времени? я боюсь, что время идет против меня! С каждым днем чувства у неё гаснут..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите справиться!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.