Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Окончательное исцеление
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Окончательное исцеление'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Окончательное исцеление

Rupor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-10-2009 14:09
Здаствуйте, хочу вкратце расказать вам свою историю.
Я был обычным подростком: курил сигареты, выпивал по праздникам. но впринципе нормально учился,хотя были проблемы с поведением учителя всегда жаловались . Но все изменилось после того как я переехал учиться в Киев. Новые знакомства, красивые девочки, ночные клубы, амфетамин......И отсюда понесло амфетамин, азарные игры, беспорядачный секс, проблемы с деньгами, проблемы с законом, проблемы с учебой. Знакомые исчезали появлялись некоторые исчезли навсегда. По получению диплома бакалавра я тоже решил сделать попытку исчезнуть навсегда - вырваться из порочного круга ( на тот момент я уже осознавал что я сталчеловеком больным наркоманией) Я перешел на заочное просто собрал вещи сел в машину и уехал в родной город не скзав ни кому ни словаЖ, я решил, что смена круга общения пойдет на пользу. Впринципе я резко отказался от наркотиков(я употреблял только стимуляторы и никогда не принимал их внутревенно) за этим последовала подобие ангийского сплина, как у извесног героя А.С. Пушкина. Я устроился работать логистом на завод. и для своего города получал вполне достойную зарплату, мне показалось что я встал на нормальные рельсы и могу уверенно дальше идти этим путем по жизне. Я наладил общение со старыми школьными друзьями, и опять пошло поехало. многиие из них были безработными и потихоньку как мне казалось выпивали. Все начиналось сдружеских поседелок по выходным, но дальше больше - я начал спиваться я понял что снова попал в чертову зависимость но ничего не мог сделать, я бросил работу денег стало не хватаь продал машину месяц жесткого запоя после него думал сдохну, но нет месяц не пил потом опять я уже было начал опускать руки и смирился с мыслью, что я стал конченым алкашем, которых терпеть не мог . И в очередной раз я ругая и ненавидя себя за свою беспощность и бесполезность холодным зимним вечером после очередной попойки сказал стоп!!!!!!! все хватит если я сейчас не остановлюсь это конец мне всего 22 а я уже поставил крест на своей жизни. в тот вечер я бросил пить(в это никто не верил кроме меня) я обрисовал четкий план действий и методы достижения все было просто ппрекратить общение с дружками алкоголиками, найти себе новое занятие, и конечно задействовать силу воли. Пенрвые три месяца я жил по инерции, прошла зима, в начале марта бросил курить сигареты, когда сильнохотелось выпить курил план, к нему у меня небыло сильной тяги стал усиленно заниматься спортом, и вскоре все опять стало более менее. И тут мои старания вознаградились я встретил хорошую девочку и влюбился очень сильно мы уже три месяца вместе. Жизнь забилась во мне с новой силой впервые за последние пять лет во мне снова проснулось безудержное желание жить, я вновь почуствовал себя полноценным. я люблю, я занимаюсь спортом я читаю много книг, развиваю память, я пишу стихи и еще много всего.......... и я до сих пор курю план Я знаю это плохо, но это не мешает мне жить, пока не мешает. Я хочу брост=ить его дабы не потерять любимого человека но немогу я не могу признать это зависимостью так ка это не отравяет мою жизнь как Алкоголь или амфетамин. как быть подскажите???????? И еще возможенли рецидив алкоголизма, яне пью почти год и не хочу даже смотреть в ту сторону, я думаю стоит убить в себе последнюю слабость,чтобы стать натоящим человеком подскажите как??????

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (254)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1890
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-10-2009 21:51
У Вас не такой уж редкий случай, когда одна зависимость сменяет другую. Вы по-прежнему больны, конопля всё равно, хоть и значительно медленнее, но убёт Вашу радость и счастье, а потом и Вас. Только Вы это не заметите.
Пока есть силы и любовь - надо бросать ЛЮБУЮ химию (и алкоголь).
Успеха!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Окончательное исцеление'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.