Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Девочки помогите пожалуйста, не знаю что делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Девочки помогите пожалуйста, не знаю что делать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Девочки помогите пожалуйста, не знаю что делать

irina909

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-10-2009 17:17

Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -30 августа
Продолжительность менструального цикла - мин. период 28 дней, средний период 32 дня, максимальній период 55 дней
Продолжительность кровотечения - 6 дней
Беременности - чем закончились - не было
Дорогие, помогите решить проблему. 14 августа был последний ПА незащищенный, месячные пришли 30 августа, но не было ни болей в животе как обычно, ни ПМС. длились как обычно 6 дней. вторые месячные должны были прийти 1 октября, но не было. Приблизительно 2 недели назад в груди болезненные ощущения начались и при надавливании с правой груди вышла капелька желтоватой жидкости. больше такого не было. купила тест на беременность фраутест.результат отрицательный.вчера сделала 2 тест.результат также отрицательный. месячные не приходят,сегодня утром тошнило, и сейчас тошнит. ВОЗМОЖНО ЛИ ТО ЧТО Я БЕРЕМЕННА?И КАКОЙ СРОК? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

tatoha
Ранг: Новичок
Профессия: генеральный директор
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 07-10-2009 22:46
Бывает мнимая беременность ,то есть вам кажется что вы беременны.Ну а вообще тест на беременность в основном говорит правду.Попробуйте сделать еще тест через несколько дней, а еще лучше сразу к врачу, он вам скажет точно

irina909

Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-10-2009 21:06
Месячные начались 7 октября.Скажите пожалуйста могут ли месячные идти во время Б?

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 11-10-2009 21:17
Полноценные месячные - нет.

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 11-10-2009 23:55
По поводу полноценных, могу не согласиться, бывают и как обычные месячные, это зависит от организма

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 12-10-2009 01:00
V1kk1, вы об этом у доктора спросите, насчёт полноценности. Кровотечения во время беременности НЕ ПОХОЖИ, за исключением того, что из одного и того же места течёт кровь, на менструальные кровотечения, и ни о чём хорошем не говорят!

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-10-2009 13:26
Quote:

2009-10-11 23:55, V1kk1 написал:
По поводу полноценных, могу не согласиться, бывают и как обычные месячные, это зависит от организма

Вы - акушер-гинеколог? На Вашем месте я бы не стала брать на себя ответственность, делая такие заявления. Много Вы видели таких женщин?
Запомните, что кровотечение при беременности - всегда патология. Я проработала больше 10 лет, и ни разу не видела полноценной менструации при беременности, потому что её просто не может быть при беременности. Кровянистые выделения при беременности говорят о нарушениях в развитии беременности и при "полноценной менструации" (точнее при кровотечении, которое почему-то принимают за М) беременность сохранить не удается. Никогда. Дамы, которые рассказывают такие страшилки - врут без зазрения совести.

lisova
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 12-10-2009 13:33
Это правда, когда у меня начался выкидыш, то я наслушавшись таких историй про месячные во время беременности, приянла кровотечение за М. А оказалось, что надо было срочно в больницу бежать. Потом уже врачи сказали, что если женщины кровят в первом триместре, то их обычно "чистят".

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 12-10-2009 17:03
по поводу месячных я и не говорила,что это нормально во время беременности, я только сказала,что такое случается,и я зная как минимум 2 таких людей,у кого так было, например у моей мамы были они со второй беременностью аж до 3 месяца,естественно она тогда испугалась и помчалась в больницу,там то ей и сказали,что такое бывает и нужно просто следить за протеканием беременности

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-10-2009 19:13
Хочу, чтобы дамы понимали: менструация предусматривает наличие в половой сфере ЦИКЛИЧЕСКИХ изменений, следствием которых она является. Циклические процессы - это колебания уровней гормонов, которые вызывают изменения в матке, яичниках, молочных железах. Цель изменений - это подготовка к беременности. Если беременность не наступает, то логическим завершением этих изменений является Менструация. Как Вы понимаете беременность не обладает регулярностью, цикличностью и повторяемостью процессов в половых органов и организме женщины. Для беременности характерно ПРОГРЕССИРОВАНИЕ! Т.е. неуклонное наращивание признаков беременности вплоть до родов. Всё что не вписывается в схему менструация - овуляция - менструация, называется кровотечением и говорит о необходимости насторожиться и женщине и врачу. И не важно, есть беременность или нет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Девочки помогите пожалуйста, не знаю что делать'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.