Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Неразделенная любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Неразделенная любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неразделенная любовь

love_Shady

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-10-2009 18:00
Я студент 2 курса... все началось когда я поступил на 1 курс, было 1 сентября и зашла он, она мне сразу приглянулась. Познакомились мы сразу и стали общаться очень хорошо, и где то примерно через 1 неделю ну я узнал, что я ей нравлюсь, и мы договорились погулять. Мы встретились и ходили по городу, узнавали друг друга, было весело, Я был очень счастливым человекам... но зря... А на следующий день она сказала, что мы только друзья и любит она другого. Для меня это был 1 удар. Дальше я можно сказать уговаривал ее... но все было напрасно... примерно через 1 месяца мы перестали общаться. По причине, что я не могу быть ей другом (была ее инициатива). А потом мы группой решили собраться и отметить наше знакомство и там я психанул а она заплакала и мы отошли там мы поцеловались и она сказала что может, подумает а через несколько минут пришел ее парень (я не знал этого) мы с ним поговорили ну так нормально. Я понял, что она не будет думать так оно и произошло... когда я шел домой то видел их вместе, это был 2 удар. Потом мы так и не общались я еще предпринимал, какие то действия но это было все бесполезно и я их часто видел вместе так как мы рядом живем... это было очень больно, потом я подрался, разбил себе кулаки и лицо... Это было бесполезно, все было бесполезно, ей было безразлично на меня и как мне больно. Потом мы как кто по тихоньку начали общаться ну так прошло пол года ну мы стали можно сказать очень хорошими знакомыми. Уже был, можно сказать, конец учебы и я опять можно сказать предпринял действия с ней встречаться... все было опять бесполезно. Так наступило лето, летом я ее совсем забыл вспоминал из редко и смеялся над своими поступками и понял каким я был дураком и я понял что я снова вдохнул вкус жизни.
Наступила 1 сентября мы перевелись на 2 курс... сначала я не обращал на нее внимания, девушка как девушка... а потом что то пошло не так мы начали очень хорошо общаться ни как раньше... опять пошли мысли что я ей нравлюсь и на ее день рождения я подарил ей подарок ей очень понравилось и она обняла меня... это было... это не описать словами.. мы пошли гулять вечером и я заметил что она общаться с парнем а потом уже к ночи они целовались и развлекались при мне... сначала мне было просто не приятно... а потом это все превратилось в гнев, злость, ярость... и мы снова перестали общаться только теперь по моей инициативе... и до сих пор не общаемся.

P.S. Она моя одногруппница. Помогите мне от всего этого избавиться... пожалуйста, я больше не могу...

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 08-10-2009 20:46
Хотелось бы насчёт ударов, может вы и сами не заметили, но это были грабли, и вы сами на них наступили. Имейте достоинство, не стелитесь перед нею, уважайте себя (и её тоже). Своей болью вы не вызовете у неё жалости, это говорит только о том что ей на вас в общем-то наплевать. Смиритесь с этим, это очень сложно и, наверное, невозможно. И вы будете на грабли наступать пока окончательно себе голову не разобьёте. А девушка вас сознательно использует, но вы, между прочим, ей тоже неплохо мозг насилуете. Думайте, решайте.

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 09-10-2009 14:11
знаешь, наверное, через неразделенную любовь проходят все! у меня была такая же ситуация, вот только моя любовь еще и поженилась, продолжая уделять внимание мне! просто тебе нужно отойти на второй план-причем сделать это самому! да. я понимаю-тяжело, больно! просто нужно этим "переболеть" и нужно время!!! судя по всему, ей просто льстит твое внимание! сохрани свою гордость и свое достоинство-просто общайтесь постольку поскольку! вы же одногруппники!! сил тебе и терпения!! ты обязательно будешь счастлив! вот увидишь!

Guess
знаешь, наверное, через неразделенную любовь проходят все! у меня была такая же ситуация, вот только моя любовь еще и поженилась, продолжая уделять внимание мне! просто тебе нужно отойти на второй план-причем сделать это самому! да. я понимаю-тяжело, больно! просто нужно этим "переболеть" и нужно время!!! судя по всему, ей просто льстит твое внимание! сохрани свою гордость и свое достоинство-просто общайтесь постольку поскольку! вы же одногруппники!! сил тебе и терпения!! ты обязательно будешь счастлив! вот увидишь!

Guess

Guess

Guess

oDDa

Ранг: Новичок
Профессия: myza
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 10-10-2009 18:33
ja sama bula v takoj sityacuu!!!!toge v stydencheskie godu!na protiagenii 5 let mu trepali dryg drygy nervu!to on to ja pereodicheski projavliali inicuativy!i rasstavalis!!eto bulo nevunosimo!on vstrechalsia s drygimu devyshkami ja revnovala i mychalas!ja toge vstrechalas no vsegda eto bulo ne to mne hotelos ego !!!obigali dryg dryga !!komy bulo bolnej ne razobrat.navernoe tomy komy bolshe ne vse ravno!!ja putalas otojti putalas zabut no chessoo govoria eto pochti nevozmogno kogda chelovek riadom kagduj den)))))tolko posle vupyska proshlo vremia i ja ego zabula!hotia ne izvestno chto bulo bu esli b mu yvidelis!poetomy vremia vse postavit na svoi mesta!a sejchas ja nastypau na te ge grabli!vtoroj raz!mu vmeste rabotaem i on ne otvechaet mne vzaimnostju i ja sejchas borus sama s soboj chto b ego razlubit!no to tiagelo!!!poetomy dergus!a to chto tu sdelal molodec tu sdelal vse ot sebia zavisiashee !vlublennuh ne sydiat!!prosto nygno poterpet!!ydachi!!ja tebia ponimay

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Неразделенная любовь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.