Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » результат операции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'результат операции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

результат операции

purnamasi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-10-2009 07:04
17 дней назад мне удалили кисту МЖ 6.5-5-3 см, операция шла под общим наркозом. Шов заростает как то странно, по краям все вроде нормально, а в центре шва уплотнение, не болит, но как бы неприятно к этому месту прикасаться, оно напоминает площадку, вокруг него изменилась кожа и само это место синевато коричневое, а сам шов немного разъезжается в стороны, но не до дыры конечно. Антибиотики я пропила, температуры, нет. Под мышкой со стороны операции ОЧЕНЬ больно, не могу прикоснуться, но вроде лимфоузлы не большие. Что мне со всем этим делать? Это уплотнение меня очень беспокоит. Оперировали по подозрению на рак, но ничего злокачественного гистология не показала. До операции любая царапина затягивалась моментально. Посоветуйте, что делать.


   
interna09spb

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 172
  Опубликовано: 10-10-2009 10:45
Единственное, что вы можете сделать сейчас для лучшего окончательного заживления раны и рассасывания уплотнения, это ношение истинно поддерживающего бюстгальтера.


     
purnamasi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-10-2009 16:19
Есть еще одна проблема с этой операцией, о которой не очень приятно говорить. После общего наркоза голова работает достаточно плохо, и концентрация довольно таки снижена, сложно собраться. Я ученый, для меня голова это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ рабочий инструмент. Проблема была в том, что во время операции была остановка сердца и дыхания и как мне потом сказали врачи ОЧЕНЬ высокое давление. Сколько я не дышала, сколько не билось сердце мне не говорят, прячут глаза. Я в Индии сейчас, и так как маленькая простая операция вылилась в большую проблему, я очень хочу получить совет российских специалистов. Как все это преодолеть, жуть как надоело болеть


   
purnamasi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-10-2009 16:20
Есть еще одна проблема с этой операцией, о которой не очень приятно говорить. После общего наркоза голова работает достаточно плохо, и концентрация довольно таки снижена, сложно собраться. Я ученый, для меня голова это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ рабочий инструмент. Проблема была в том, что во время операции была остановка сердца и дыхания и как мне потом сказали врачи ОЧЕНЬ высокое давление. Сколько я не дышала, сколько не билось сердце мне не говорят, прячут глаза. Я в Индии сейчас, и так как маленькая простая операция вылилась в большую проблему, я очень хочу получить совет российских специалистов. Как все это преодолеть, жуть как надоело болеть


   
interna09spb

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 172
  Опубликовано: 12-10-2009 12:41
К сожалению, мы не знаем вашего возраста, обычных цифр артериального давления, перенесённых болезней, но предположим, что какая-то часть коры головного мозга у вас погибла. Используйте свои знания того, что нервная система обладает мощными пластическими свойствами и в обычной деятельности используется всего лишь 20% мозговых клеток, --нейронов.
Начинайте восстанавливаться самостоятельно. Стартуйте с таблицы умножения, продолжите детскими стишками, например: -- ,,Наша Таня громко плачет… ,, . Дальше – больше. Воспоминание является путём, по которому образуются новые нервные связи между клетками коры мозга.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'результат операции'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.