Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с речью! очень важно помогите!.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с речью! очень важно помогите!.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с речью! очень важно помогите!.

lis888
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 10-10-2009 15:57
Здравствуйте меня зовут Илья мне 24, проблема в том, что неделю назад стала пропадать речь а конкретно говорю а язык заплетаться и очень трудно говорить как пьяный но сам в адеквате, не болей ничего нет, но вот речь проблема нормаль-го говорил а тут бац и совсем перестал теперь разговариваю как придурок очень мешает! че делать не знаю посоветуйте пожалуйста что мне теперь делать, Заранее спасибо!


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 11-10-2009 07:29
Не повериш но у меня такая же ситуация. 1 в 1. Может это диагноз какой-то? Раз не только у меня так.


   
lis888
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 11-10-2009 11:26
Я ходил к невропатологу она мне сказала: либо Моторная че то там тогда я тебz на томографию направлю, либо невроз, но на всякий сходи к психологу, если он не подтвердит, то на томографию а она дорогая, пошел к психологу он меня там поспрашивал, и в итоге поставил диагноз логоневроз, типо из за нервов, а на томографию тебе говорит не надо ели бы был инсульт или инфаркт то да, а у меня не головных болей ничего такого нет аппетит супер ни тошноты ничего в общем здоров как бык, и на тренировки по рукопашке хожу он сказал пить таблетки которые прописал 20 дней а потом если не поможет ко мне назначит либо иглоукалывание либо на кройняк гипноз, а на тренировки сказал ходить делать все что хочу и не в чем не отказывать. Вот така проблема брат, только тот может понят кто переносил или переносит данное капец трудно все смотрять как на придурка обдолбанного а я сам в адеквате(((. вот хотел ещё у доктора послушать и убедиться в том, чт о у меня. а то мало ли опасно всётаки! заранее спасибо!!!


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 11-10-2009 12:20
Не ну вот у меня тоже самое. Говорю бля как обкуренный. Хотя я и курю беломор, но от него наврядли такое может быть. Невроз у меня тоже был. Направляли к врачу. Бензодиазепины назначивали, тиопентал. Не помогает, а наоборот еще хуже. Я и сам таблетки пил всякие. И за 8 рублей и за 1 000. Но вот у меня еще и слабость и давление низкое. Может поэтому. А тебе какие таблетки назначили? Может мне помогут.


   
lis888
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 11-10-2009 14:40
ну мне назначили элениум, причем отпускается только по рецепту, и рецепт заберают, после таблеток у меня голова совсем пустая нни очем не думаю, и не так только если чето сделать надо подумаю, а в основном вообще мыслей никаких нет как будто пустая голова, я что то сомниваюсь что может помочь, но принемаю видно будет, у меня у друга было вообще встал с утраи перестал говорить только мычал месяц дома сидел, лечился потом заново начал учиться говорить, говорит сто пудов из - за нервов! я вот узнаю по болше про это все капец трудно язык заплетается совсем не слушаеться, все в шоке когда слышат, я то сам в адеквате все понимаю а они то не понимают ка это трудно!


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 11-10-2009 17:05
Дык я когда в больнице лежал - то со всей палатой подружился. Можно было бы продолжать с ними дружить, и телефоны я их знаю, емэйлы. Но, говорю сам понимаешь как. Впечатление соответствующее обо мне сложилось. И если я ещё к ним навязываться начну - то совсем картина маслом. Даун пытается подружиться. Пиздец кароче.

P.S. Слово даун всерьёз не воспринимать


   
lis888
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 11-10-2009 18:54
во во! и на меня смотрят как на дауна, а своим вообще не привычно, ещё на работу приходиться каждый день ходить и на тренировки, о девках так вообще я не рыпаюсь! В МАГАЗИНЕ ПОКА СКАЖЕШЬ ЧЕ NT НАДО переспросят второй раз вообще из трудно говорить, прям уже фобия, а когда с знакомыми или кентами общаешся так иногда охота так сука ебало набить что капец , я привык просто если что то словами наезжать в начале а тут толком не рыпнешься, так че пиз... придется что ли? не могу в руках держать себя ввообще.


   
lis888
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 11-10-2009 19:03
Веришь нет братуха, даже врагу такого не пожилаю! всем сложно понятьк, У кого не было такого как бы они не говорили что понимают, не понимают 100% как это трудно все! только те могут понять у кого это было!!!


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 12-10-2009 13:19
Да, я тебя конечно понимаю. Но вот сообщений-то тут уже прилично накопилось. Психологов чето ни одного нету. Вопросы-то все им. А их как и небыло так и нет. На мою тему например никто из психологов пока не ответил. А почему когда с друзьями общаешся - то ебальник набить охота? Вот тут я не понял... И у меня еще например когда в столовой в школе сижу, или на уроке спрашивают, иль ещё чего - то я даже сильно стараюсь не засвечиваться, чтоб очередной раз какую-нибудь кашу не промямлить. Пездец. Так мешает. Ваще. И насчёт элениума: с чего-бы вдруг его тебе назначили? Это же ХЛОРДИАЗЕПОКСИД. Он сильнее бензодиазепиновых транквилизаторов!!! Но ведь насколоко я думаю при нарушениях речи по типу твоего (и моего к сожалению...) назначают ноотропы. У вас там наверно врачи какие-то....Кстати а ты с какого города?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-12 14:47 пользователем/модератором lko-9519 ]


   
lis888
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 12-10-2009 16:41
у меня фоби что ли хз мне многие до этого говорили что я воспринемаю не так кто то говорит ченить в мою сторону, у меня часто не те понятия возникают и мне кажется что про меня плохо, или ктонить между собой а у меня складывается ощущение что про меня и я в ярости, это и до этого было а ща ещё мощ9ней! вообще контроль плохой себя! а главное утверждают что ни че плохого, и не про меня! вот! а на счет транквилизаторов я не заню че назначели то и пью, от них вообще голова пустая что классно раньше напрягало что в голове всякая хрень крутилась и перерабатывалась от и до, правда я узнал что типо привыкания вот это хуёво! но сказали 20 дней пить должно пройти, если не пройдёт, то иглоукалывание или че то там ещё не помню, и на кройняк гипноз!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с речью! очень важно помогите!.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.