Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Потеря приорететов в жизни. Пожалуйста, помогите.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Потеря приорететов в жизни. Пожалуйста, помогите.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Потеря приорететов в жизни. Пожалуйста, помогите.

Cyril

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 13-10-2009 10:57
Здравствуйте. Я встречаюсь со своей девушкой уже 1,3 года. Отношения у нас вполне гладки, даже можно сказать, близки к идеальным. Но в последние недели 4 с ней началось что-то ненормальное.
Она всегда была уверена, что "я лучший, она меня безумно любит, что никого другого на моем месте не признает и т.д.". Но 4 недели назад в нашем кругу общения появился парень. Собой он представлял отвественного, надежного молодого человека, почти что воплощением хорошоих человеческих качест. К тому же он глубоко верующий человек, по его словам, он живет по библии. И так получилось, что наша общая подруга сказала моей девушке, что якобы этот парень сказал, что она (моя девушка) ему нравится.(вполне возможно, что эти слова на самом деле не имели никакого реального значения для моей девушки). Все пошло кувырком. Мы с ней полностью откровенны друг перед другом Вскоре я узнал, что она испытывает к нему чувство "как к братику" (он на саомо деле внешне чем-то похож на ее брата), что он ее чем-то эдаким заинтересовал и т.д. Постепенно я начал замечать в ней сомнения в ее отношениях ко мне. Однажды я задал вопрос: "с кем бы ты хотела быть?". Ответ был: "незнаю". Меня как громом поразило. Вот так идет уже неделю, она путается в своих чувствах. По ее словам, она "не хочет потерять меня", но не знает как относится к этому парню. Она полностью в сомнениях. О чем бы я ни спросил, я слышу ответ "незнаюнаверное". Если даже она с чем-то согласится и я банально перефразирую тот же вопрос, она уже становится неуверенной. Но это только пол беды. Она неуверенна теперь не только в отношении меня, но и в отношении к жизни в целом. Так вышло, что после этого учебного года ей предстоит поступать - она в смятении, куда поступать. Мать ее пьет - значит дома постоянные скандалы. На сегодняшний день я вижу перед собой любимого человека, который загнан в угол, он ни в чем вообще не уверен. От глобального до мелочного (к примеру: нравится ли тебе мой телефон? - нет, а хотя, не знаю." Такое чувство, что ей будто бы промыли мозги, стерли все приорететы в жизни. По ее словам, она сейчас стремится выбрать правильный путь в своей жизни, чтобы не пожалеть об этом в будущем. Но ведь она выбирает, будущи ни в чем не уверенной, она даже не может сказать чего она вообще хочет в жизни, от жизни и т.д. Она в принципе довольно неуверенный человек, но за последнии месяц с ней явно творится неладное.
Вроде бы у нас все было хорошо, я ей с неба свезды снимал, проблема была только у нее дома (мать) и в школе (нужно поступать, но она не знает но ей очень тяжео дается очеба, привсех стараниях. Учителя - звери.). И вдруг ни с того ни ссего Она опустила руки и разубедилась во всем.
Пожалуйста, помогите найти выход из этой ситуации, т.к. сейчас мы в тупике. Я сам держу себя изо всех сил, чтобы не впасть в депрессию, т.к. в последнее время чувствую себя ненужно игрушкой, до которой сейчас нет дела.
Но сейчас стоит главная проблема: человек потерял все приорететы. Как выйти из положения?
Спасибо, с нетерпением жду вашего ответа.
P.S. к сожалению, тяжело сходу описать всю ситуацию подробно, но надеюсь, что суть я передал.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Потеря приорететов в жизни. Пожалуйста, помогите.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.