Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Крыша едет не спеша тихо шифером шурша=))))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Крыша едет не спеша тихо шифером шурша=))))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша=))))

vsenikirazobrali
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-10-2009 21:09
Как избавиться от депрессии которая длиться уже пол года. постараюсь по короче
Парня никогда не было, друзей нет, только знакомые и то с которыми не поделишься. Родители не понимают что девочка уже большая, экономят на моем внешнем виде, притом я точно знаю что деньги есть!!!! В школе никакого уважения или хотя бы человеческого отношения, одни подколки. с самого детства репутация скромницы и не знаю что с этим делать, пробовала превращать в шутку, но они просто меня не слушают. Вроде что вспомнила, то рассказала.ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЕСТЬ ШОКОЛАД ОТ НЕГО СЫПЕТ!!!


   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 13-10-2009 22:01
Куда сыпет? Объясни, что тебя больше всего тревожит - то, как ты выглядишь в глазах одноклассников? То, что нету друзей?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-13 22:01 пользователем/модератором Anon76 ]


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 14-10-2009 17:20
У меня то же самое. И в школе так же относятся, и друзей нет. Но отлько превращать такую проблему в шутку по-моему не надо. Я тоже так пробовал. Но ничем хорошим это не увенчалось. Подойди и разберись. Иначе совсем проблему запустишь окончательно. А если стисняешься разобраться - то попроси помощи у класснухи, или родителей. Что касается внешнего вида: то попроси денег у родителей на то что тебе надо. Если ты сама не попросишь - то никто тебе не даст и в карман не засунет. Всё в этой жизни надо добиваться своим трудом, и ничего не упускать из виду. А по поводу нет парня - то тебе он значит и не нужен. У меня тоже девушки нет. И я с этим живу и не парюсь. Живи как тебе хочется, не пытайся быть как все. И тебя поймут.


   
vsenikirazobrali
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-10-2009 00:58
Quote:

2009-10-13 22:01, Anon76 написал:
Куда сыпет? Объясни, что тебя больше всего тревожит - то, как ты выглядишь в глазах одноклассников? То, что нету друзей?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-13 22:01 пользователем/модератором Anon76 ]


Все говорят надо есть шоколад что бы избавиться от дипрессии, но от него сыпет!!!А беспокоит, то что у меня плохой характер (скромной невзрачной серой мышки), может это кому-то и нравиться но не мне!


   
vsenikirazobrali
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-10-2009 01:01
Quote:

2009-10-14 17:20, lko-9519 написал:
У меня то же самое. И в школе так же относятся, и друзей нет. Но отлько превращать такую проблему в шутку по-моему не надо. Я тоже так пробовал. Но ничем хорошим это не увенчалось. Подойди и разберись. Иначе совсем проблему запустишь окончательно. А если стисняешься разобраться - то попроси помощи у класснухи, или родителей. Что касается внешнего вида: то попроси денег у родителей на то что тебе надо. Если ты сама не попросишь - то никто тебе не даст и в карман не засунет. Всё в этой жизни надо добиваться своим трудом, и ничего не упускать из виду. А по поводу нет парня - то тебе он значит и не нужен. У меня тоже девушки нет. И я с этим живу и не парюсь. Живи как тебе хочется, не пытайся быть как все. И тебя поймут.


А как разобраться если меня даже слушать не хотят, и характер не тот что бы послать, даже если я пошлю никто в серьез не воспримет=((А с классухой поговорить, тож не вариант, отношение класса еще сильнее ухудшиться=((
А родители не понимают, что я большая!!!Они считают что мне надо отлично выглядеть когда надо будет найти пацана, а я его сейчас хочууууу!!!!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-15 01:04 пользователем/модератором vsenikirazobrali ]


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 15-10-2009 17:46
Дык в чем дело? Скажи родителям про пацана. А что касается послать - то не шли. Поговори своими методами. Если не слушают - то нуди, ори, и всеми методами заставь себя выслушать.


   
l_soul

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Судовой электромех
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-10-2009 22:47
Quote:
А родители не понимают, что я большая!!!Они считают что мне надо отлично выглядеть когда надо будет найти пацана, а я его сейчас хочууууу!!!!!!!!!


Ну а ты не говори что ты уже большая, а просто веди себя соответствующе, дай им понять что ты уже взрослая. Что же касается парня - нет смысла на этом зацикливаться, просто побольше общайся в кругу людей близких по интересам.


   
NeveX

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-10-2009 23:38
У меня такое было, пару лет назад. Перепробовал много способов, и вести себя "увереннее' и пробовать влиться в коллектив. Но всё это врядли чтото даст, по крайнемерее мне ничего не дало, я лишь разочаровывался в людях. Если класс <9 то подожди выпускного, многие поуходят и ситуация может в корне измениться. Относись к недружелюбным сверстинкам в сознании равнодушно, а в жизни просто улыбаясь и поддакивая=) Если же класс 10-11, то подожди 2 годика и поступи, желательно в другой город, и обязательно на близкую тебе по душе профессию. После поступления ты будешь строить свою жизнь сама, без чьей либо помощи, и найдёшь себе десятки таких же как и ты людей, близких тебе по интересам, и то, что сейчас происходит в твоей жизни ты будешь вспоминать с милой улыбке на лице. .

P.s. Ты , наверное, с маленького города, где-либо с провинции, хотя я могу ошибаться. Так вот, то что тебя не любят каких то жалких 20-30 одноклассников, это абсолютно не трагедия. В мире тысячи людей, и поверь, у каждого свой характер и отношение к окружающим. Ищи людей близких к тебе по духу и интересу, а на тех забей, потому что пытаясь стать такой как они ты только мучаешь себя испытаниями. И, добавлю, что большинство умных и образованных людей предпочитают скромных девушек! Так что считай, что тебе повезло


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Крыша едет не спеша тихо шифером шурша=))))'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.