Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Крыша едет не спеша тихо шифером шурша=))))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Крыша едет не спеша тихо шифером шурша=))))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша=))))

vsenikirazobrali
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-10-2009 21:09
Как избавиться от депрессии которая длиться уже пол года. постараюсь по короче
Парня никогда не было, друзей нет, только знакомые и то с которыми не поделишься. Родители не понимают что девочка уже большая, экономят на моем внешнем виде, притом я точно знаю что деньги есть!!!! В школе никакого уважения или хотя бы человеческого отношения, одни подколки. с самого детства репутация скромницы и не знаю что с этим делать, пробовала превращать в шутку, но они просто меня не слушают. Вроде что вспомнила, то рассказала.ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЕСТЬ ШОКОЛАД ОТ НЕГО СЫПЕТ!!!

Anon76
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 13-10-2009 22:01
Куда сыпет? Объясни, что тебя больше всего тревожит - то, как ты выглядишь в глазах одноклассников? То, что нету друзей?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-13 22:01 пользователем/модератором Anon76 ]

lko-9519

Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 14-10-2009 17:20
У меня то же самое. И в школе так же относятся, и друзей нет. Но отлько превращать такую проблему в шутку по-моему не надо. Я тоже так пробовал. Но ничем хорошим это не увенчалось. Подойди и разберись. Иначе совсем проблему запустишь окончательно. А если стисняешься разобраться - то попроси помощи у класснухи, или родителей. Что касается внешнего вида: то попроси денег у родителей на то что тебе надо. Если ты сама не попросишь - то никто тебе не даст и в карман не засунет. Всё в этой жизни надо добиваться своим трудом, и ничего не упускать из виду. А по поводу нет парня - то тебе он значит и не нужен. У меня тоже девушки нет. И я с этим живу и не парюсь. Живи как тебе хочется, не пытайся быть как все. И тебя поймут.

vsenikirazobrali
  Опубликовано: 15-10-2009 00:58
Quote:

2009-10-13 22:01, Anon76 написал:
Куда сыпет? Объясни, что тебя больше всего тревожит - то, как ты выглядишь в глазах одноклассников? То, что нету друзей?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-13 22:01 пользователем/модератором Anon76 ]

Все говорят надо есть шоколад что бы избавиться от дипрессии, но от него сыпет!!!А беспокоит, то что у меня плохой характер (скромной невзрачной серой мышки), может это кому-то и нравиться но не мне!

vsenikirazobrali
  Опубликовано: 15-10-2009 01:01
Quote:

2009-10-14 17:20, lko-9519 написал:
У меня то же самое. И в школе так же относятся, и друзей нет. Но отлько превращать такую проблему в шутку по-моему не надо. Я тоже так пробовал. Но ничем хорошим это не увенчалось. Подойди и разберись. Иначе совсем проблему запустишь окончательно. А если стисняешься разобраться - то попроси помощи у класснухи, или родителей. Что касается внешнего вида: то попроси денег у родителей на то что тебе надо. Если ты сама не попросишь - то никто тебе не даст и в карман не засунет. Всё в этой жизни надо добиваться своим трудом, и ничего не упускать из виду. А по поводу нет парня - то тебе он значит и не нужен. У меня тоже девушки нет. И я с этим живу и не парюсь. Живи как тебе хочется, не пытайся быть как все. И тебя поймут.

А как разобраться если меня даже слушать не хотят, и характер не тот что бы послать, даже если я пошлю никто в серьез не воспримет=((А с классухой поговорить, тож не вариант, отношение класса еще сильнее ухудшиться=((
А родители не понимают, что я большая!!!Они считают что мне надо отлично выглядеть когда надо будет найти пацана, а я его сейчас хочууууу!!!!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-15 01:04 пользователем/модератором vsenikirazobrali ]

lko-9519

Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 15-10-2009 17:46
Дык в чем дело? Скажи родителям про пацана. А что касается послать - то не шли. Поговори своими методами. Если не слушают - то нуди, ори, и всеми методами заставь себя выслушать.

l_soul

Специальность: Судовой электромех
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-10-2009 22:47
Quote:
А родители не понимают, что я большая!!!Они считают что мне надо отлично выглядеть когда надо будет найти пацана, а я его сейчас хочууууу!!!!!!!!!

Ну а ты не говори что ты уже большая, а просто веди себя соответствующе, дай им понять что ты уже взрослая. Что же касается парня - нет смысла на этом зацикливаться, просто побольше общайся в кругу людей близких по интересам.

NeveX

Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-10-2009 23:38
У меня такое было, пару лет назад. Перепробовал много способов, и вести себя "увереннее' и пробовать влиться в коллектив. Но всё это врядли чтото даст, по крайнемерее мне ничего не дало, я лишь разочаровывался в людях. Если класс <9 то подожди выпускного, многие поуходят и ситуация может в корне измениться. Относись к недружелюбным сверстинкам в сознании равнодушно, а в жизни просто улыбаясь и поддакивая=) Если же класс 10-11, то подожди 2 годика и поступи, желательно в другой город, и обязательно на близкую тебе по душе профессию. После поступления ты будешь строить свою жизнь сама, без чьей либо помощи, и найдёшь себе десятки таких же как и ты людей, близких тебе по интересам, и то, что сейчас происходит в твоей жизни ты будешь вспоминать с милой улыбке на лице. .

P.s. Ты , наверное, с маленького города, где-либо с провинции, хотя я могу ошибаться. Так вот, то что тебя не любят каких то жалких 20-30 одноклассников, это абсолютно не трагедия. В мире тысячи людей, и поверь, у каждого свой характер и отношение к окружающим. Ищи людей близких к тебе по духу и интересу, а на тех забей, потому что пытаясь стать такой как они ты только мучаешь себя испытаниями. И, добавлю, что большинство умных и образованных людей предпочитают скромных девушек! Так что считай, что тебе повезло

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Крыша едет не спеша тихо шифером шурша=))))'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.