Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ПРОГЕСТЕРОН
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ПРОГЕСТЕРОН'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПРОГЕСТЕРОН

danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 14-10-2009 15:38

Это как Вы его считаете?
Цикл считается от первого дня одних месячных до первого дня следующих! Если у Вас именно так 18 дней, то с этим надо разбираться у доктора серьёзно, такая продолжительность ненормальна.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 14-10-2009 16:17
По поводу беременности. Срока 3-4 недели у Вас быть не может, с чего Вы вообще взяли этот срок. Тест бы показал будь Вы беременны.
Вы разберитесь с продолжительностью цикла, при цикле в 18 дней (от первого дня одной менструации до первого дня следующей), Вам вообще забеременеть проблематично, т.к. яйцеклетка просто не успевает созревать. Так что посчитайте правильно.


   
nike90
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-10-2009 16:56
Я хотела сказать што У меня месячни идут 4 дня И когда закончилися, через 18 дне опьять идут!


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 14-10-2009 17:21
То, что вы хотели сказать, я прекрасно поняла.
И ещё раз говорю Вам - это НЕ ПРАВИЛЬНО!
Считать менструальный цикл нужно ОТ ПЕРВОГО ДНЯ ОДНИХ ДО ПЕРВОГО ДНЯ СЛЕДУЮЩИХ МЕСЯЧНЫХ.
Научитесь считать свой цикл сами правильно, чтобы не вводить в заблуждение докторов в будущем!
Это полезное знание, которое, кроме всего прочего, пригодиться Вам и когда захотите забеременеть.
Если я правильно поняла, то цикл у Вас 22 дня, что укладывается в границы нормы.
Если тесты отрицательны, то ни о какой беременности речи быть не может.
Смените гинеколога, как Вам уже посоветовала доктор на этом сайте - такой подход к пациенту недопустим!
Почитайте в интернете про овуляцию, про физиологию зачатия и беременности, чтобы не было необходимости прибегать к таблеткам, который будут гробить Ваш ещё неокрепший организм, и вполне вероятно, приведут к бесплодию!




   
nike90
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-10-2009 18:27
Розкажу вам усю СИТУАЦИЮ::::::::Я занималася сексом на ДРУГОМУ дне когда закончилися месячни и порвался Презерватив, ну на всякий случай ми решили перестаховаться и я ВИПИЛА ""ЕСКАПЕЛ"" прошло несколько дней , ми опьять занялися сексом несколько раз только без презерватива НО он не "кончал", Пришло времме месячним а ИХ НЕТУ!Я подождала ещё 8 дней и пошла до гинеколога, она посмотрела на УЗИ сказала што не беременна, исказала што в меня какоето воспаление и взяла МАЗКИ на анализ,и назначила колоть ПРОГЕСТЕРОН я Уколола, Когда пришли результати МАЗКИВ она сказала што в меня какойто Грибок и призначила ОРГИЛ и ещё штото (не розберу просто почерка) и Парню што то ПРИЗНАЧИЛА! Што мне делать? Мне нада точно знать чи я беременна или нет?


   
nike90
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-10-2009 18:27
Розкажу вам усю СИТУАЦИЮ::::::::Я занималася сексом на ДРУГОМУ дне когда закончилися месячни и порвался Презерватив, ну на всякий случай ми решили перестаховаться и я ВИПИЛА ""ЕСКАПЕЛ"" прошло несколько дней , ми опьять занялися сексом несколько раз только без презерватива НО он не "кончал", Пришло времме месячним а ИХ НЕТУ!Я подождала ещё 8 дней и пошла до гинеколога, она посмотрела на УЗИ сказала што не беременна, исказала што в меня какоето воспаление и взяла МАЗКИ на анализ,и назначила колоть ПРОГЕСТЕРОН я Уколола, Когда пришли результати МАЗКИВ она сказала што в меня какойто Грибок и призначила ОРГИЛ и ещё штото (не розберу просто почерка) и Парню што то ПРИЗНАЧИЛА! Што мне делать? Мне нада точно знать чи я беременна или нет?


   
natusek

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: МО,Г.Сергиев-Посад
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-10-2009 19:34
Да!!! Тяжелый случай!!! Если врач сказала есть грибок,надо лечить,Лечиться надо вместе с партнером!!! Еслс узи показало -беременности нет,значит ее нет!!!


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 14-10-2009 20:06
Вы не беременны. Это точно.
Задержка у Вас из-за принятого препарата, того, который Вы выпили в целя перестраховки от беременности. К стати, зря. Не было в нём нужды.
Прогестерон Вам тоже кололи зря.
Вы вообще вникаете в то, что я Вам пишу? Разберитесь с продолжительностью цикла! Прочитайте про овуляцию, про физиологию зачатия. Можете ЗДЕСЬ, а можно поискать ещё.
И не пичкайте себя таблетками в целях предотвращения беременности.
А грибок лечить надо.


   
nike90
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-10-2009 21:18
Дело в том ШТО я не доверяю ЕТОМУ гинекологу, потомушто полгода назад МОЯ подруга пошла до неё з похожою проблемою (не було месячних) она сделала УЗИ и сказала ей што она не беременна, а у ее просто какоето жолтое тело там на ЯИЧНИКУ (точно не помню, примерно так она сказала) и приписала ей ДЮФАСТОН, она пила их тиждень и месячни не пошли , она потом пошла до другого ГИНЕКОЛОГА он посмотрел через УЗИ и Сказал 4 неделя беремености и сделал даже снимки зародиша яки я сама даже видела!В итоге она сделала МИНИ аборт!


   
nike90
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-10-2009 21:20
Дело в том ШТО я не доверяю ЕТОМУ гинекологу, потомушто полгода назад МОЯ подруга пошла до неё з похожою проблемою (не було месячних) она сделала УЗИ и сказала ей што она не беременна, а у ее просто какоето жолтое тело там на ЯИЧНИКУ (точно не помню, примерно так она сказала) и приписала ей ДЮФАСТОН, она пила их тиждень и месячни не пошли , она потом пошла до другого ГИНЕКОЛОГА он посмотрел через УЗИ и Сказал 4 неделя беремености и сделал даже снимки зародиша яки я сама даже видела!В итоге она сделала МИНИ аборт!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ПРОГЕСТЕРОН'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.