Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ПОМОГИТЕ разобратся !!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ разобратся !!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ разобратся !!!

losvegas1975
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-10-2009 13:58
мне 35 лет,8лет живем с подругой вместе.год назад после сильного стресса из за работы стали проблемы с эрекцией.в начале эрекция очень хорошая стоит только водить член она пропадает совсем так было раньше но теперь вовсе не стал он издовать признаки жизни.во время этих проблем на моей пути появился молодой человек и вот уже пол года мы сним встречаемся и у меня эрекция сним хоть через стену проходи.
месяц отказывался от него в надежде что все смогу наладить отношения с женой но результатов никаких.
был на приеме у сексапатолого там только деньги выкачивают толка от них не вижу.
очень прошу у кого есть опыт таких отношений помочь мне,я с ума скоро сойду.

-----------------

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-10-2009 17:42
Пожалуйста,конкретизируйте:чем мы Вам можем помочь?Помочь наладить сексуальные отношения с женой?Избавить от гомосексуальных наклонностей?Конкретизируйте и расскажите историю Вашей сексуальной жизни,пожалуйста.

losvegas1975
  Опубликовано: 14-10-2009 21:15
наладить отношения с женой.

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 15-10-2009 03:14
К сожалению так помочь на форуме не представляется возможным.Необходима медикаментозная коррекция+психотерапия.То,что у Вас в альтернативе с молодым человеком эрекция замечательная,а с женой плохая говорит о субъективной(психологической)природе данной проблемы...Вероятно стресс активизировал невроз...Тут необходимо разобраться либо это просто невроз либо это проблема Ваших с женой межличностных отношений,либо и то и то.У Вас нет эрекции к жене или вообще к женщинам?Сексопатолог Вам что-то выписывал из лекарств?

losvegas1975
  Опубликовано: 15-10-2009 23:29
с женой полная гармония в отношениях(кроме секса)
она меня понемает и даже старается помочь мне.
сексолог прописал "верону" я их пропил но толка от них никакого.
мне так нужны отношения с женой а другом мы сможем просто быть друзьями.
спасибо!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-10-2009 11:22
Уточню. Работа в таких случаях (когда человек желает избавиться от мешающего ему влечения) - вполне возможна . Разумеется не на форуме обычно это сложно (я лишь однажды начал работу с гомосексуалом на форуме и убедился, что это - достаточно долго; очно или даже через обычные каналы Интернет - быстрее). ПРосто любая серьёзная психотерапия - требуется достаточно большого времени для разговора...не всем хватает терпения переводить многочасовые речи с текст

losvegas1975
  Опубликовано: 17-10-2009 11:59
у кого такая же проблема подскажите что делать?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-10-2009 22:28
ОБычно - в этом случае - обращаются к врачу. Вы это частично сделали, но - не описано почти ничего из того, что требуется для постановки точного диагноза и для того, чтобы определиться с лечением, хотя бы направлением лечения. НЕт и информации про обследование и лечение у врача - слово "верона" - не совсем достаточно...есть ещё и дозировка. условия использования, сколько реально применяли, что ощущалось (даже мелочи) и так далее. Ставить диагноз через интернет можно, разумеется - но информации при этом надо не меньше, чем при очном приёме (который обычно длится хотя-бы полчаса - час) и более, верно?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ разобратся !!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.