Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » задержка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'задержка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

задержка

Ksyane4ka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 14-10-2009 19:47
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -19 лет
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -7 сентября
Продолжительность менструального цикла -31 день
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - чем закончились -да было-аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет такого

У меня проблема такая.3 Сентября были месячные и с 19-22 сентября Я заболела и пила антибиотики на 4 день приёма у меня была кровь,но не месячные.Один день всего,но до этого были незаконченные половые акты.Сходила к врачу через неделю-сказали,что матка нормальная.Задержка месячных уже 7 дней.И на 4 день задержки.После полового акта я выпела пастинор.Сегодня низ живота болел.Может задержка из-зи болезни и стресс был постоянный.Да и из-за антибиотиков возможно.Тест не хочу делать(((Было такое,что тесты врали(((((Сколько % того что я в положении? Очень волнуюсь((((

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 14-10-2009 20:20
А зачем на 4 день задержки, после ПА, Вы пили Постинор?
Про овуляцию знаете? Про то, что беременность возможна только во время овуляции, а она никак не бывает во время задержки.
Если был незаконченный ПА, то беременность тоже не возможна.
Тесты Вам врали, я так понимаю, первый раз, когда беременность окончилась абортом? Вообще-то, это бывает крайне редко, при выполнении всех правил выполнения теста. Так что не бойтесь и сделайте тесты завтра с утра. Хотя, я думаю, что, если всё было так, как Вы описываете, то Вы не беременны.

Ksyane4ka
  Опубликовано: 15-10-2009 19:16
Было всё так)))Всё равно нервы.Про то что нельзя забеременнеть когда задержка не знала и после полового акта выпела постинор.А теперь живот вроде болит но ничего нет((((Да 2 теста врали,купила потом вообще в другом месте,показал беременность и потом сделала аборт.А теперь как задержка так у меня прям психические отклонения появляются)))))Ужас аборт болезненно пережила в моральном плане!!!!!!!!!

danto

Опубликовано: 15-10-2009 21:46
Quote:
Да 2 теста врали,купила потом вообще в другом месте,показал беременность

Поэтому и рекомендуют делать несколько тестов разных производителей. Ну и конечно, надо делать на первую утреннюю мочу.
Почитайте в интернете про овуляцию, про то, когда у женщины существует вероятность наступления беременности.
После приёма Постинора у Вас возможна задержка, т.к. это серьёзный гормональный стресс.
Аборт-то понятно, что травматично для психики любой женщины, как мне кажется.

Ksyane4ka
  Опубликовано: 16-10-2009 11:20
Спасибо.Вот сегодня тест делала,показал одну полоску))))надеюсь,что правда))))Вчера тоже живот побаливал,и 2 дня назад были коричнивые выделения.Так что вот так.Завтра утром тоже тест сделаю.Сегодня делала,даже руки тряслись.Просто вот до аборта.Мы с молодым человекои не предохранялись год,он в меня кончал и ничего не было.Я просто сейчас переживаю и не хочу забеременнеть,наверное глупо это писать.Надо предохраняться.Я бы наверно оставила и в тот раз,но мой молодой человек,сказал что вообще это даже не от меня-я в тебя не кончал.Обидно всё таки 3 года встречаемся.Из-за этого сейчас не хочу,думаю что он меня бросит,хоть и говорит оставим,я тебя же люблю.Он даже не работает.И боюсь что всё это на мне будет.Аборт был болезненный до сих пор плачу и вспоминаю.(((((Извиняюсь за отступление.Просто на душе тяжело Представляю как вам,у вас своих проблем хватает наверное.Надеюсь у меня всё будет хорошо.А можно как то сделать что бы месячные пришли быстрее?Может травки какой-нибудь попить?Или ещё что-нибудь?А в принцыпе когда мне ждать месячных?Было же 23 сентября кровотечение один день(см. 1 письмо) да и после постинора.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-16 12:02 пользователем/модератором Ksyane4ka ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 16-10-2009 16:24
Quote:
Мы с молодым человекои не предохранялись год,он в меня кончал и ничего не было.

А вот это уже наводит на размышления в свете вашего последнего сообщения:
а) нормальноли у вас со здоровьем и
б) раз уж вы так боитесь заберементь, то почему не предохраняетесь?
Месячные после постинора чатсо приходят с задержкой на 1-2 недели.

Ksyane4ka
  Опубликовано: 18-10-2009 11:34
Спасибо за помощь,сегодня месячные пришли))))или хотя бы надеюсь,что это они.А то как в тот раз просто 1 день шло кровотечение.

danto

Опубликовано: 18-10-2009 18:12
Поздравляем!
Но про овуляцию Вы всё же почитайте!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'задержка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.