Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » задержка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'задержка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

задержка

Ksyane4ka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 14-10-2009 19:47
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -19 лет
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -7 сентября
Продолжительность менструального цикла -31 день
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - чем закончились -да было-аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет такого

У меня проблема такая.3 Сентября были месячные и с 19-22 сентября Я заболела и пила антибиотики на 4 день приёма у меня была кровь,но не месячные.Один день всего,но до этого были незаконченные половые акты.Сходила к врачу через неделю-сказали,что матка нормальная.Задержка месячных уже 7 дней.И на 4 день задержки.После полового акта я выпела пастинор.Сегодня низ живота болел.Может задержка из-зи болезни и стресс был постоянный.Да и из-за антибиотиков возможно.Тест не хочу делать(((Было такое,что тесты врали(((((Сколько % того что я в положении? Очень волнуюсь((((

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 14-10-2009 20:20
А зачем на 4 день задержки, после ПА, Вы пили Постинор?
Про овуляцию знаете? Про то, что беременность возможна только во время овуляции, а она никак не бывает во время задержки.
Если был незаконченный ПА, то беременность тоже не возможна.
Тесты Вам врали, я так понимаю, первый раз, когда беременность окончилась абортом? Вообще-то, это бывает крайне редко, при выполнении всех правил выполнения теста. Так что не бойтесь и сделайте тесты завтра с утра. Хотя, я думаю, что, если всё было так, как Вы описываете, то Вы не беременны.

Ksyane4ka
  Опубликовано: 15-10-2009 19:16
Было всё так)))Всё равно нервы.Про то что нельзя забеременнеть когда задержка не знала и после полового акта выпела постинор.А теперь живот вроде болит но ничего нет((((Да 2 теста врали,купила потом вообще в другом месте,показал беременность и потом сделала аборт.А теперь как задержка так у меня прям психические отклонения появляются)))))Ужас аборт болезненно пережила в моральном плане!!!!!!!!!

danto

Опубликовано: 15-10-2009 21:46
Quote:
Да 2 теста врали,купила потом вообще в другом месте,показал беременность

Поэтому и рекомендуют делать несколько тестов разных производителей. Ну и конечно, надо делать на первую утреннюю мочу.
Почитайте в интернете про овуляцию, про то, когда у женщины существует вероятность наступления беременности.
После приёма Постинора у Вас возможна задержка, т.к. это серьёзный гормональный стресс.
Аборт-то понятно, что травматично для психики любой женщины, как мне кажется.

Ksyane4ka
  Опубликовано: 16-10-2009 11:20
Спасибо.Вот сегодня тест делала,показал одну полоску))))надеюсь,что правда))))Вчера тоже живот побаливал,и 2 дня назад были коричнивые выделения.Так что вот так.Завтра утром тоже тест сделаю.Сегодня делала,даже руки тряслись.Просто вот до аборта.Мы с молодым человекои не предохранялись год,он в меня кончал и ничего не было.Я просто сейчас переживаю и не хочу забеременнеть,наверное глупо это писать.Надо предохраняться.Я бы наверно оставила и в тот раз,но мой молодой человек,сказал что вообще это даже не от меня-я в тебя не кончал.Обидно всё таки 3 года встречаемся.Из-за этого сейчас не хочу,думаю что он меня бросит,хоть и говорит оставим,я тебя же люблю.Он даже не работает.И боюсь что всё это на мне будет.Аборт был болезненный до сих пор плачу и вспоминаю.(((((Извиняюсь за отступление.Просто на душе тяжело Представляю как вам,у вас своих проблем хватает наверное.Надеюсь у меня всё будет хорошо.А можно как то сделать что бы месячные пришли быстрее?Может травки какой-нибудь попить?Или ещё что-нибудь?А в принцыпе когда мне ждать месячных?Было же 23 сентября кровотечение один день(см. 1 письмо) да и после постинора.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-16 12:02 пользователем/модератором Ksyane4ka ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-10-2009 16:24
Quote:
Мы с молодым человекои не предохранялись год,он в меня кончал и ничего не было.

А вот это уже наводит на размышления в свете вашего последнего сообщения:
а) нормальноли у вас со здоровьем и
б) раз уж вы так боитесь заберементь, то почему не предохраняетесь?
Месячные после постинора чатсо приходят с задержкой на 1-2 недели.

Ksyane4ka
  Опубликовано: 18-10-2009 11:34
Спасибо за помощь,сегодня месячные пришли))))или хотя бы надеюсь,что это они.А то как в тот раз просто 1 день шло кровотечение.

danto

Опубликовано: 18-10-2009 18:12
Поздравляем!
Но про овуляцию Вы всё же почитайте!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'задержка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.