Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » девушка ревнует
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'девушка ревнует'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

девушка ревнует

taked
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-10-2009 00:51
Здравствуйте . Имею проблем .Моя девушка очень ревнива , ревнует меня до истерик .Реальных поводов , с моей точки зрения нет . Поводы всегда одни что я посмотрел , будучи с ней на другую женщину , были случаи когда на меня кто смотрел . Ее первая реакция или убежать или устроить скандал . Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ЕЙ БОЛЬНО . Стараюсь не смотреть .Сразу скажу что ни на кого не пялюсь ., взлядом не проважаю. Не флиртую , а большем и не говорю. Но не возможно не смотреть совсем , инстинкт . Идет девушка в короткой юбке или ну просто красивая - по неволе глянешь .Я примерно представляю что мне ответят -мол твоя девушка не уверена в себе и это ее проблемы или посоветуют поднять ей самооценку.Но это все не так во-первых это самая красивая женщина ,которую я видел в своей жизни , во=вторых , за пределами этого с самооценкой у нее все в полном порядке .Однако эти вспышки ревности все очень портят ,несколько раз доходила до разрыва.Мы вместе три года и за это время у нее накопилось несколько моментов " ты на нее смотрел" , которые все выливаются на меня при каждой ссоре.Периодически слышал о ее бывших парнях , которые смотрели "только на нее" , правда давно знаю что она сама с ними и рассталась.Приучил себя не смотреть .Пару ссор было из-за того что на меня смотрели " Тебе было приятно , они чувствовали это , поэтому и смотрели "Мне приятно ,да , врать не буду-на меня смотрят женщины , значит я "не вышел в тираж".Я прекрасно понимаю что изменить ее не смогу , но мне больно видеть как она мучается от этого. Мой вопрос - может я правда что то не так делаю , со мной что то не так? Может быть существуют парни которые могут не замечать ни кого вокруг ну совсем ?Тоесть я хочу спросить -если я инстинктивно реагирую на других женщин это проявление моих комплексов ? Если мне приятно что на меня обращают внимание женщины -это проявление моей Какой то неуверенности в себе ?

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 15-10-2009 08:47
Походу твоя подруга попросту истеричка. Такая она будет и по жизни. И намучаешся ты с ней парень много. Никаких ошибок в твоем поведении нет. Все правильно. Косяк тут в женских мозгах твоей подруги. Вряд ли что то сделаешь.

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 15-10-2009 10:28
Пусть меня обвинят в мужской солидарности но я на 200% согласен с ГОПСом. Даже больше, я считаю, что нельзя отучать себя не смотреть: сегодня она заставила тебя не смотреть, завтра делает проблему что на тебя смотрят, а послезавтра что? заставит паранжу одеть, ибо человеку (почти всегда) недостаточно того он имеет и он (человек) хочет достичь большего.
Опережая реплики некоторых девушек скажу: мне нравится когда на мою женщину смотрят другие, учитывая то, что я ей доверяю, это лиш поднимает мою самооценку.
Так что, девушка просто тебе недоверяет. Причины могут быть разными: от неверности ее бывших (либо проблем в семье) до неверности (прошлой или настоящей) ее самой (неверный человек больше склонен подозревать в измене других). Если ты в связях порочащих себя замечен не был, говори с ней пусть она сама попробует розобратся в себе. Только хоть не скажи что тебе такого насоветовали в форуме и что ты там розказал о ваших проблемах.
Удачи.

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 15-10-2009 14:26
Quote:
неверный человек больше склонен подозревать в измене других

100%-но согласна!!! Обычно самые подозрительные недоверчивые, устраивающие истерики в приступах ревности именно те, кто сам повинен в чём-то.. Исключения конечно есть, но чаще всего именно так.. Ведь каждый судит по себе... Ревновать конечно могут все, но есл человек сам чист, то он и о других будет думать хорошо, и свою ревность, скорей всего не будет доводить до нападений и истерик... Дело, я думаю не в вас, а в вашей девушке...
И вообще, спросите у своей девушки, нравится ли ей когда на неё обращают внимания другие парни?..

taked
  Опубликовано: 15-10-2009 14:46
Спасибо за ответы , Но я интересуюсь именно своим поведением .Для меня важно понять мотивы своего неосознанного поведения , девушка моя отдельный разговор .Я имею ввиду что означает ситуайия когда я поглядываю на других женщин ? Что смотрят почти все и в какой то степени это нормально итак ясно .Но почему смотрят . вернее почему я смотрю ?

gops

Опубликовано: 15-10-2009 15:02
А что тебе теперь глаза закрывать при встрече с девушками? Так надо ведь сначала распознать что то что ты видишь - девушка и смотреть на нее нельзя... То есть все равно какое то время глядеть на нее. Рассмешили честно.... Ну куда то смотреть все равно надо. Если ничего нет - смотришь в никуда. Просто по законам анатомии движущийся обьект, тем более одушевленный (неважно девушка это или нет) автоматом приковывает к себе внимание (взгляд) на какое то время.
Я ж говорю - это абсолютно нормально (твое поведение). Никакой паталогии нет.

gops

Опубликовано: 15-10-2009 15:02
А что тебе теперь глаза закрывать при встрече с девушками? Так надо ведь сначала распознать что то что ты видишь - девушка и смотреть на нее нельзя... То есть все равно какое то время глядеть на нее. Рассмешили честно.... Ну куда то смотреть все равно надо. Если ничего нет - смотришь в никуда. Просто по законам анатомии движущийся обьект, тем более одушевленный (неважно девушка это или нет) автоматом приковывает к себе внимание (взгляд) на какое то время.
Я ж говорю - это абсолютно нормально (твое поведение). Никакой паталогии нет.

taked
  Опубликовано: 15-10-2009 15:33
ну так мы ни куда не продвинемся . Я же не просто смотрю на движущийся объект . я с интересом смотрю на проходящих женщин , еще раз повторяю -не пялюсь , шею не сворачиваю , взглядом не проважаю . Но смотрю и с интересом , иногда когда с ней ,приходится заставлять себя не смотреть .По сути- ей это не приятно , мне это не надо , ну не ищу я ей замену . Самый простой вариант -не смотреть и все , но я же это делаю или прикладываю усилия что бы не делать этого . Понятно что мое поведение нормально , но со мной вот такой ранимый человек , для него надо чуть больше .

gops

Опубликовано: 15-10-2009 15:50
Ну вот будешь 90-летним импотентом и не будешь смотреть на женщин. Твоей девушке это наверняка понравится. А пока ты молодой и здоровый в половом отношении человек - да на красивых женщин будешь смотреть с интересом и более долго чем на что либо другое. Хочешь измениться? Стань импотентом. Другого пути нет или почти нет.

taked
  Опубликовано: 15-10-2009 16:19
ну хорошо , я периодически наталкиваюсь на фразы , сказанные девушками " Мой парень смотрит только на меня " - они бредят ?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'девушка ревнует'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.