Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите что мне делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите что мне делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите что мне делать?

a2903
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Ростовская область
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 16-10-2009 00:04
У меня такая проблема. Началось всё где то недельку назад. Появилось какое то чувство волнения, тревоги что ли, не могу понять..., такое ощущение как перед вступительными экзаменами. Вот сижу и волнуюсь посль время даже чуть печёт в области живота, я не как не могу остановить это волнение. Утром рано просыпаюсь и сразу мысли в голову лезут дурные, буд то я становлюсь психом и меня положат в больницу ну и всё такое. Я вполне здоровый молодой человек. Мне 19 лет, люблю гулять, спортом в школьное время даже занимался, а вот сейчас начал курить. У меня ещё три недели назад бабушка попала в больницу с нервами. Я много насмотрелся на неё и на её приступы и поэтому мне сейчас кажется что я стану таким. Помогите пожалуйста, может что успокоительно попить.


   
a2903
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Ростовская область
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 16-10-2009 13:24
Quote:

2009-10-16 00:04, a2903 написал:
У меня такая проблема. Началось всё где то недельку назад. Появилось какое то чувство волнения, тревоги что ли, не могу понять..., такое ощущение как перед вступительными экзаменами. Вот сижу и волнуюсь посль время даже чуть печёт в области живота, я не как не могу остановить это волнение. Утром рано просыпаюсь и сразу мысли в голову лезут дурные, буд то я становлюсь психом и меня положат в больницу ну и всё такое. Я вполне здоровый молодой человек. Мне 19 лет, люблю гулять, спортом в школьное время даже занимался, а вот сейчас начал курить. У меня ещё три недели назад бабушка попала в больницу с нервами. Я много насмотрелся на неё и на её приступы и поэтому мне сейчас кажется что я стану таким. Помогите пожалуйста, может что успокоительно попить. Доктор ответе мне , не пришёл ответ. ПОЖАЛУЙСТА???




   
a2903
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Ростовская область
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 16-10-2009 13:28
Я не могу просмотреть ваш ответ. Что мне сделать?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 18-10-2009 02:34
Попейте "Нотта" некоторое время.Если не поможет обратитесь к психотерапевту.


     
a2903
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Ростовская область
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 18-10-2009 12:39
Попить капли, или таблетки? В течении какого времени их пить? И сколько раз на день? Заранее спасибо. Жду ответа!!!!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 18-10-2009 13:42
Таблетки или капли-без разницы.По 10 капель или по 1 таблетке 3 р/с.Месяц попринимайте,посмотрим на эффект от лечения.


     
a2903
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Ростовская область
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 18-10-2009 15:10
А хуже не будет от них? Просто я чувствую что мне легче становится , я два дня попринимал Седасен форте.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 18-10-2009 16:53
Если Вам легче становится от Седасен форте то не стоит ничего не принимать.Продолжайте его дальше пить.


     
a2903
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Ростовская область
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 18-10-2009 17:10
Я всё таки попробую то что вы мне посоветывали


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 18-10-2009 22:43
Только не смешивайте эти два препарата.Это может привести к чрезмерной седации.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите что мне делать?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.