Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

????

SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 18-10-2009 18:49
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -7 октября
Продолжительность менструального цикла -30-37
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Вчера был ПА с молодым человеком,порваля презерватив,он не кончал,мы увидели во время.Есть риск беременности?


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 18-10-2009 18:54
И еще хотела задать вопрос. У меня раньше был цикл где то 30 дней,потом перестроился на 30-35,а сейчас иногда и доо 37 лней колеблеться. Это нормально?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-10-2009 20:14
Quote:

2009-10-18 18:49, SwallowTheSun написал:
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -7 октября
Продолжительность менструального цикла -30-37
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Вчера был ПА с молодым человеком,порваля презерватив,он не кончал,мы увидели во время.Есть риск беременности?


Прежде чем начинать половую жизнь не мешало бы узнать что-нибудь о своем организме. Тогда не будет возникать дурацких вопросов.
И нафига заниматься сексом, если Вы умудряетесь заметить во время ПА, что порвался презерватив. Это не секс - это тоска какая-то, нужен Вам такой секс, Вы получаете от него удовольствие? Очень сомневаюсь. Лучше умереть девственницей, чем быть "давалкой" и постоянно бояться беременности и контролировать презерватив. Думаю и МЧ вряд ли в восторге от такой жизни.
А о своем сексуальном убожестве писать в Интернете - просто глупо.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-10-2009 20:16
Quote:

2009-10-18 18:54, SwallowTheSun написал:
И еще хотела задать вопрос. У меня раньше был цикл где то 30 дней,потом перестроился на 30-35,а сейчас иногда и доо 37 лней колеблеться. Это нормально?


Ненормально, и об этом можно узнать из популярной литературы, мозги работать должны.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 18-10-2009 20:43
А как Вы думаете, откуда "берётся" беременность?
В смысле, если МЧ не кончал, то откуда?
Ветром надуло, или непорочное зачатие?
Презерватив, по Вашему, каким образом предохраняет от беременности?

Почитайте при физиологию зачатия, про то, как это происходит, благодаря чему возможно наступление беременности. В 18 лет, как мне кажется, тем более, уже живя половой жизнью, УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА, просто обязана знать такие вещи!!!


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 18-10-2009 23:03
Дорогая моя ubytrjkju!
Очень не приятно что наши сегодняшние "врачи",если так можно ВАС назвать, никудышние психологи.Я пришла просто удостовериться,услышав подтвержение или опровержение того,что я думаю.А не грубого обращения.
Половой жизнью я живу давно,с первым и постоянным МЧ и "давалкой",как ВЫ смели выразиться не являюсь.
И секс скучным не является(который у меня есть,в отличии от того,что ваш возраст,как и секс идут на спад).Мы заметили,что презерватив порвался при смене позы,а не из за того,что мы тупо проверяли его,нервничали,дергали и смотрели как он там.Думаю причиной повреждения презерватива было то,что мы решили попробовать супер тонкий вид.А лучше было чтоб мы не заметили,он кончил,я залетела и ВАМ прибавилось работки,или уменьшилось на одного маленького человечка?Я не думаю,что с малых лет(скажу про себя так,так как сравню себя с ВАМИ великовозрастеной тетенькой) ВЫ были высококвалифицированным врачем и увереннным во всем,нет,но сейчасм ВЫ смеете столь грубюо обращаться к ТЕМ,кто просто ищет тут помощи,или по причине не знания,или по причине глупости или еще чего-нибудь.Смею заметить,что раз вы тут вызвались помогать,то будьте добры это делать нормльно,а не с таким видом типо: "как вы достали тупые малолетки трахающиеся на право и на лево."Может ваш опыт и дает вам так утверждать,но не надо косить всех под одну гребенку.
И как я уже не однократно убедилась(довольно часто,точнее всегда)читая этот форум именно ваша помошь принимает вид оскорбления,унижения и высмеивания,что в ВАШЕМ случае не квалифицированно,так как любой врач должен быть квалифицированным психологом.Я не однократно замечала ваши посты с резкими словами или оскорблениями,хотя человек просто просил помощи и вместо обьяснения,пусть и бонального для ВАС,но все таки важного для него,получал от ворот поворот.
Может я не смею ВАМ указывать,но я сочла нужным выразить свое мнение и думаю многие девченки,которые сюда писали и получили данный формы ответ согласяться со мной.
И наконец желаю ВАМ,коль вас так сильно напрягают наши вопросы заниматься более удачным делом и самое главное чтоб хоть ВАС ваш секс удовлетворял и вы не были давалкой.
Всего самого наилучшего.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-18 23:05 пользователем/модератором SwallowTheSun ]


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 18-10-2009 23:04
Quote:

2009-10-18 20:43, danto написал:
А как Вы думаете, откуда "берётся" беременность?
В смысле, если МЧ не кончал, то откуда?
Ветром надуло, или непорочное зачатие?
Презерватив, по Вашему, каким образом предохраняет от беременности?

Почитайте при физиологию зачатия, про то, как это происходит, благодаря чему возможно наступление беременности. В 18 лет, как мне кажется, тем более, уже живя половой жизнью, УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА, просто обязана знать такие вещи!!!


Смею заметить,что в смазке находиться тоже N-ное количество спермы и были случаи зачатия от нее,перед тем как писать ВАМ,я тоже читала литературу.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 18-10-2009 23:48
Про смазку, честно Вам скажу - БРЕД! Нет их там...


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 19-10-2009 00:09
Quote:

2009-10-18 23:48, danto написал:
Про смазку, честно Вам скажу - БРЕД! Нет их там...


теперь буду знать,просто я воиспроизвела то,что читала...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-10-2009 01:03
Quote:

2009-10-18 23:03, SwallowTheSun написал:
Дорогая моя ubytrjkju!
Очень не приятно что наши сегодняшние "врачи",если так можно ВАС назвать, никудышние психологи.Я пришла просто удостовериться,услышав подтвержение или опровержение того,что я думаю.А не грубого обращения.
Половой жизнью я живу давно,с первым и постоянным МЧ и "давалкой",как ВЫ смели выразиться не являюсь.
И секс скучным не является(который у меня есть,в отличии от того,что ваш возраст,как и секс идут на спад).Мы заметили,что презерватив порвался при смене позы,а не из за того,что мы тупо проверяли его,нервничали,дергали и смотрели как он там.Думаю причиной повреждения презерватива было то,что мы решили попробовать супер тонкий вид.А лучше было чтоб мы не заметили,он кончил,я залетела и ВАМ прибавилось работки,или уменьшилось на одного маленького человечка?Я не думаю,что с малых лет(скажу про себя так,так как сравню себя с ВАМИ великовозрастеной тетенькой) ВЫ были высококвалифицированным врачем и увереннным во всем,нет,но сейчасм ВЫ смеете столь грубюо обращаться к ТЕМ,кто просто ищет тут помощи,или по причине не знания,или по причине глупости или еще чего-нибудь.Смею заметить,что раз вы тут вызвались помогать,то будьте добры это делать нормльно,а не с таким видом типо: "как вы достали тупые малолетки трахающиеся на право и на лево."Может ваш опыт и дает вам так утверждать,но не надо косить всех под одну гребенку.
И как я уже не однократно убедилась(довольно часто,точнее всегда)читая этот форум именно ваша помошь принимает вид оскорбления,унижения и высмеивания,что в ВАШЕМ случае не квалифицированно,так как любой врач должен быть квалифицированным психологом.Я не однократно замечала ваши посты с резкими словами или оскорблениями,хотя человек просто просил помощи и вместо обьяснения,пусть и бонального для ВАС,но все таки важного для него,получал от ворот поворот.
Может я не смею ВАМ указывать,но я сочла нужным выразить свое мнение и думаю многие девченки,которые сюда писали и получили данный формы ответ согласяться со мной.
И наконец желаю ВАМ,коль вас так сильно напрягают наши вопросы заниматься более удачным делом и самое главное чтоб хоть ВАС ваш секс удовлетворял и вы не были давалкой.
Всего самого наилучшего.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-18 23:05 пользователем/модератором SwallowTheSun ]


Кто-то помог написать писмецо?
Запомните: каков вопрос - таков ответ. Вы задаете глупейшие вопросы, демонстрируя свою полную безграмотность и недалекость и хотите получать ответы. Что ж, они соответствуют Вашим вопросам. Совет - больше читайте и не только глянцевые журналы, может ещё не поздно.
Инсинуации насчет моего секса и моего возраста - прощаю. Я сегодня великодушна.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-19 01:04 пользователем/модератором ubytrjkju ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.