Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

????

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-10-2009 01:37
Quote:

2009-10-20 00:50, V1kk1 написал:

И если девушка занимается сексом в 18 лет,то это еще не значит,что она шлюха и не получает от этого удовольствие!Хочу заметить,что она со своим молодым человеком ответственно к этому относятся,не смотря на постоянного партнера они предохраняются!



Более 2/3 женщин подросткового возраста занимаются сексом только для того, чтобы удержать около себя МЧ или манипулировать мужчиной. Статистика не российская. Думаю, что в России и постсоветском пространстве, ввиду чудовищной медицинской безграмотности населения, эта цифра гораздо выше. О каком удовольствии может идти речь, когда всё подчинено чудовищному страху беременности. Риск нежелательной беременности убивает любое возбуждение, тем более у женщин. Могу представить картину "упоительного " секса, когда каждые 5 секунд проверяется целость и местоположение презерватива. Жаль этих молодых людей. А картинка такого ПА ничего кроме смеха не вызывает. Рассказывать в Интернете можно всё, что угодно. В жизни только все как-то не так красиво!


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 20-10-2009 01:59
Quote:

2009-10-20 01:37, ubytrjkju написал:
[quote]
2009-10-20 00:50, V1kk1 написал:

И если девушка занимается сексом в 18 лет,то это еще не значит,что она шлюха и не получает от этого удовольствие!Хочу заметить,что она со своим молодым человеком ответственно к этому относятся,не смотря на постоянного партнера они предохраняются!



Более 2/3 женщин подросткового возраста занимаются сексом только для того, чтобы удержать около себя МЧ или манипулировать мужчиной. Статистика не российская. Думаю, что в России и постсоветском пространстве, ввиду чудовищной медицинской безграмотности населения, эта цифра гораздо выше. О каком удовольствии может идти речь, когда всё подчинено чудовищному страху беременности. Риск нежелательной беременности убивает любое возбуждение, тем более у женщин. Могу представить картину "упоительного " секса, когда каждые 5 секунд проверяется целость и местоположение презерватива. Жаль этих молодых людей. А картинка такого ПА ничего кроме смеха не вызывает. Рассказывать в Интернете можно всё, что угодно. В жизни только все как-то не так красиво!
[/quote]

Как то вы все утрируете,аж странно,наверное это связано с личным неудачным опытом.
А на счет своего секса скажу,удовольствия море,никто ничего не боиться.Просто семью мы планируем на попозже,так как чтоб имееть ребенка нужны деньги на его соержание,а нам только по 18,почти 19. И думаю ,то что вы пишите полнейший бред сивой кобылы,так как мы не судорожно проверяем презрватив,а просто занимаемся сексом,а то что презерватив порвался можно почувствовать,конечно если у вас не деревянные стенки влагалища,а у него не металческий член,ну и увидеть при смене позы,или вы тихенько тарабанитесь в темноте бутербродиком под одеялком?))))))))))))))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-20 02:02 пользователем/модератором SwallowTheSun ]


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 20-10-2009 13:32
Действительно=)
Я со своим молодым человеком встречаемся уже 3 года,готовимся к свадьбе,он мой первый и единственный партнер,занимаюсь сексом с 18 лет,и могу вам сказать,что оба получаем огромное удовольствие от этого! Занимаемся сексом потому что нам это нравится,нравится наслаждаться друг другом,доставлять удовольствие друг другу,но ни как не для того,чтобы удержать! Может я и не права конечно,но это бред,что этим можно удержать!если парень или девушка не любят друг друга,никакой секс их не удержит!

Вот самое обидное в этой ситуации,что девушка ждала какой-то поддержки,ответа на хоть и банальный,но для неё может и важный вопрос,а её тут сразу оскорблять!Как будто она какая то шлюха подзаборная,которая трахается с кем попало и постоянно делает аборты! (прошу прошения за такие выражения)
Она всего лишь задала вопрос,замет те,она не побежала пить какую нить гадость,как постинор, хотя многие сейчас так делают,сначала пьют,потом задают вопрос и думают.

Ни кто не знает,как может повести себя в той или иной ситуации. И даже зная все про овуляцию,про беременность и т.д.,и даже если хотят ребеночка,могут в той или иной ситуации испугаться!


     
09olejka85

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Италия
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 20-10-2009 16:44
Полностью согласна!!!ubytrjkju,извините,но Вы не правы!!!


     
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 20-10-2009 16:51
Спасибо ВАМ девченки))))


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 20-10-2009 18:38
У меня такая информация. Мои очень хорошие друзья разказывали как у них появилась дочка. У них за одну ночь было 3 ПА, все без презерватива. Но все ПА были прерванные, и они уверенны что он ни разу в нее не кончил потому что хорошо видел как кончал снаружи. После того 1.5 недели не занимались секом вообще ( не было времени), а потом предохранялись презервативами. Откуда взялась беременность? Обратились с таким вопросом к гинекологу. А там им ответили что если за ночь не 1 ПА а больше, то следующие разы нужно пользоватся презервативами потому что после 1 ПА живучая сперма остается на половом члене и некоторое её количество в мочеиспускательном канале. И во время 2 ПА остатки этой спермы вместе со смазкой выделяется. И если у женщины был благопрятный день то этого количества оставшейся спермы вполне может хватить для зачатия, тем более что был еще и 3 ПА. И обвинить эту женщину невозможно в измене, так как ребенок - вылитый ПАПАША, сдесь сомнений ни у кого не возникает!
Что скажете?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-10-2009 19:08
Рассказать можно всё что угодно, верить можно только себе. То что ребенок похож на отца ни о чем не говорит, только генетическая экспертиза дает мужчине уверенность в своем отцовстве.
Кроме того сперма может подтекать во время фрикций, совершенно не ощутимо для мужчины.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 20-10-2009 22:00
Quote:

2009-10-20 19:08, ubytrjkju написал:
Рассказать можно всё что угодно, верить можно только себе. То что ребенок похож на отца ни о чем не говорит, только генетическая экспертиза дает мужчине уверенность в своем отцовстве.
Кроме того сперма может подтекать во время фрикций, совершенно не ощутимо для мужчины.



Ну вот вы сами себе и противоречите,мне нагрубили из за моего вопроса,а сами сказали что сперма у мужчины может подтекать во время фрикций.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-10-2009 22:08
Quote:

2009-10-20 22:00, SwallowTheSun написал:
Ну вот вы сами себе и противоречите,мне нагрубили из за моего вопроса,а сами сказали что сперма у мужчины может подтекать во время фрикций.


Не надо меня ловить. На Ваш вопрос я не собиралась отвечать и не отвечала. Так что противоречий нет.


   
helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 20-10-2009 22:09
ubytrjkju, приходя на прием к таким, как вы, врачам, женщины (и я в том числе) испытывают только неприятные ощущения именно психологического плана, боятся задать "глупый" вопрос или стесняются наличия каких-либо заболеваний.
В любом случае, если вы хотите просветить неразумную молодежь, то должны делать это максимально корректно


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.