Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

????

helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 20-10-2009 22:12
А уж ваша перебранка с девушкой задавшей вопрос- это вообще на уровне детского сада!! Такое ощущение, что либо вы неумны, либо просто затюканная дама, у которой своей личной жизни давно нет.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-10-2009 22:22
Quote:
Кроме того сперма может подтекать во время фрикций, совершенно не ощутимо для мужчины.


На мой взгляд, если это и существует, то не является нормой, а скорее отклонением, и свидетельствует о каких-любо проблемах мужского здоровья. Но вопрос этот надо бы адресовать урологу.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 20-10-2009 22:23
Quote:

2009-10-20 22:12, helenluck написал:
А уж ваша перебранка с девушкой задавшей вопрос- это вообще на уровне детского сада!! Такое ощущение, что либо вы неумны, либо просто затюканная дама, у которой своей личной жизни давно нет.


Полностью ВАС поддерживаю


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 20-10-2009 22:23
Quote:

2009-10-20 22:08, ubytrjkju написал:
[quote]
2009-10-20 22:00, SwallowTheSun написал:
Ну вот вы сами себе и противоречите,мне нагрубили из за моего вопроса,а сами сказали что сперма у мужчины может подтекать во время фрикций.


Не надо меня ловить. На Ваш вопрос я не собиралась отвечать и не отвечала. Так что противоречий нет.
[/quote]
Я ВАС не ловила а констатировала факт,и на мой вопрос вы прекрасно ответили,или ВАМ цитату скопировать?)))


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-10-2009 22:31
Стоп-стоп-стоп!!!!
Это я Вам, SwallowTheSun, отвечала на этот вопрос! И, собственно, продолжаю на этом настаивать!


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 20-10-2009 22:42
Quote:

2009-10-20 22:31, danto написал:
Стоп-стоп-стоп!!!!
Это я Вам, SwallowTheSun, отвечала на этот вопрос! И, собственно, продолжаю на этом настаивать!


Первый пост был не ВАШ,следующий же написали ВЫ.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 20-10-2009 22:43
ubytrjkju


Ранг: Мастер
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 4752 Опубликовано: 2009-10-18 20:14Quote:

2009-10-18 18:49, SwallowTheSun написал:
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -7 октября
Продолжительность менструального цикла -30-37
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Вчера был ПА с молодым человеком,порваля презерватив,он не кончал,мы увидели во время.Есть риск беременности?



Прежде чем начинать половую жизнь не мешало бы узнать что-нибудь о своем организме. Тогда не будет возникать дурацких вопросов.
И нафига заниматься сексом, если Вы умудряетесь заметить во время ПА, что порвался презерватив. Это не секс - это тоска какая-то, нужен Вам такой секс, Вы получаете от него удовольствие? Очень сомневаюсь. Лучше умереть девственницей, чем быть "давалкой" и постоянно бояться беременности и контролировать презерватив. Думаю и МЧ вряд ли в восторге от такой жизни.
А о своем сексуальном убожестве писать в Интернете - просто глупо.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-10-2009 23:04
Нууу.... Честно говоря, я не увидела в словах ubytrjkju и намёка на то, о чём сейчас идёт разговор... Про смазку и сперму, в смысле.


Хочу высказаться немого в защиту ubytrjkju. Я отнюдь не поддерживаю её в том, что она ВСТУПИЛА в эту перебранку. Негоже взрослым людям опускаться до такой ругани с подрастающим поколением - уровни разные. Это моё мнение.
Но! Долгое время ubytrjkju отсутствовала на этом сайте, и, на многие из поступающих вопросов, никто здесь не мог дать профессионального ответа, хотя вопросы бывали очень серьёзны для людей, их задававших. Поэтому долгожители этого форума, в том числе и я, очень обрадовались её возвращению. Как бы там ни было, но она делает очень важную работу, причём делает бескорыстно, в своё личное время, тратя порой нервы, не говоря, опять-таки о времени. И за это ей надо сказать отдельное спасибо.
А вообще, каждый человек имеет право высказать своё мнение по тому, либо иному поводу, и, честно говоря, в любой форме. Всё упирается лишь в рамки и границы, которые этот человек для себя ставит.
На мой взгляд, ключевой была фраза: "Какие вопросы - такие и ответы!" На этом стоило остановиться...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-20 23:09 пользователем/модератором danto ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-10-2009 00:13
Quote:

2009-10-20 23:04, danto написал:

Хочу высказаться немого в защиту ubytrjkju. Я отнюдь не поддерживаю её в том, что она ВСТУПИЛА в эту перебранку. Негоже взрослым людям опускаться до такой ругани с подрастающим поколением - уровни разные. Это моё мнение.
Но! Долгое время ubytrjkju отсутствовала на этом сайте, и, на многие из поступающих вопросов, никто здесь не мог дать профессионального ответа, хотя вопросы бывали очень серьёзны для людей, их задававших. Поэтому долгожители этого форума, в том числе и я, очень обрадовались её возвращению. Как бы там ни было, но она делает очень важную работу, причём делает бескорыстно, в своё личное время, тратя порой нервы, не говоря, опять-таки о времени. И за это ей надо сказать отдельное спасибо.
А вообще, каждый человек имеет право высказать своё мнение по тому, либо иному поводу, и, честно говоря, в любой форме. Всё упирается лишь в рамки и границы, которые этот человек для себя ставит.
На мой взгляд, ключевой была фраза: "Какие вопросы - такие и ответы!" На этом стоило остановиться...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-20 23:09 пользователем/модератором danto ]


danto! Спасибо. Критику приемлю, просто так надоели ленивые, нежелающие ничего узнавать о себе о своем теле, а требующие ответов на невразумительные вопросы. Каюсь, молода и горяча! Пора остепениться видимо.
По поводу отсутствия, могу огорчить, а кого-то порадовать. Начинается зима, а в холодное время года я всегда уезжаю в теплые края. Так что с ноября по март-апрель я снова уеду к теплому морю. Но вернусь, твердо обещаю.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 21-10-2009 00:25
Вопрос был вполне нормальный,не каждый может все корректно объяснить,и я повторюсь,но бывают такие случаи,когда человек просто теряется и хочет узнать мнение других,какую-то поддержку,ответ на свой вопрос,а вместо этого получается так,что просто выслушивает в свой адрес оскорбления.
Может вы и не хотели отвечать на вопрос,но оскорбить человека,вы оскорбили!

Отойдя немножко от темы скажу,что у меня сейчас такая ситуация,с молодым человеком больше года уже пользуемся календарным методом определения овуляции,и все было как часы,в воскресенье был не защищенный половой акт(день по календарю был безопасный...8-9 день 28-и дневного цикла),а сегодня все признаки на овуляцию!
но спрашивать как такое может быть и какая вероятность беременности уже страшно! Кто знает как мне ответят...


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.