Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите советом, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите советом, ПОЖАЛУЙСТА!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом, ПОЖАЛУЙСТА!!!

NIKA-Mika75

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-10-2009 19:03
Доброе время суток! Помогите пожалуйста, подскажите как выйти с моей ситутации.........
О моей жизни можно уже книги писать или фильмы снимать.....
Я мать одиночка, моему сыну полтора годика (когда я была на месяце пятом молодой человек изменил и ушел к другой, Были истерики... нервные срывы чуть ли не каждый день,но все обошлось, ребенок родился здоровенький и меня радует, отец сначала приходил раз в месяц, к ребенку, но от этого мне было еще хуже, не могла его видеть, не переносила его духа, и я ему запретила здесь появляться, к тому же у него уже была беременная уже его законная жена)
Ребенок рос, радовал меня, но мне все равно было плохо, сама себя съедала, выла волком, не находила себе места, день проходил как неделя....ночами сидела в интернете до 4-5ти утра, спать не хотелось......Лазила в сайтах знакомств.....И пол года спустя я познакомилась на одном из сайтов с мужчиной он меня взял невероятно красивыми письмами, к тому-же военный человек, занимает довольно-таки неплохое положение в нашей стране....Долгое время я с ним встречаться не хотела...он мне предложил работу.....ну и мы начались встречаться....
незнаю, то ли это было влечение, то ли любовь, а может я просто не могла быть одна.......одним словом меня затянуло.....после 2-х месяцев наших встреч, он мне признается, что женат, но не по своей воли, а что так нужно было....и все равно не будет с ней жить, будет разводится....я поверила.....мы продолжали встречаться, он мне очень помогал(материально и морально), но...женат....это мне не давало покоя...но я смирилась....
через 2 месяца он пришел ко мне жить(я живу с родителями), думали снимать квартиру, но пока маленький ребенок остались у меня, так как мама очень помогает, я наверное сама бы не справилась..... Ребенок его принял называет его папой......Но я превратилась в домработницу, кроме готовки, стирки и уборки, ничего не вижу...так мы живем уже пол года, а он к тому-же не разводится, все кормит "завтраками"....
А я опять беременна недель 8, я не готова к этому....хотела пожить для себя, да и сыночка на ножки поставить.....
Про аборт и мысли не может быть, он не в какую, ведь в возрасте уже, а детей у него не было еще.... .Да и поднимать в нем гнев, ничего нет страшнее, он на все способен.....держит меня в ежевых рукавицах, даже нельзя поплакаться не плече, не переносит этого......(Да к тому же никогда не любил, незнает, что это такое ).....
Нет, он не варвар, он и щедрый, , и добрый...просто очень строгий и серьезный.... сказал ремонт нужно во всей квартире переделать, взял с родителей пятую часть, а все остальное сам....пожалуйста и отличный ремонт.....и попробуй ему возрази, что мне и так неплохо живется....
НУ не о такой жизни я мечтала....хочу любить и быть любимой, хочу чтобы мужчина обожал, носил на руках, хочу романтики, тепла и заботы, а не холодного, без чувственного сердца....
Он знает, загорелся, ведь он уже в возрасте и детей у него небыло........

Что делать? не знаю!!! Мозги уже плавятся, начинается очередная депрессия.....Просто не хочу связывать жизнь с человеке в котором не уверена, не уверена что проживешь с ним всю оставшуюся жизнь......А штамп ставить на 2-3 года, я не хочу......

Помогите пожалуйста, я ВАС прошу!!!! как быть? как поступить?
Огромное спасибо, что уделили мне время!!!!

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 19-10-2009 21:15
Quote:
Нет, он не варвар, он и щедрый, , и добрый...просто очень строгий и серьезный....
НУ не о такой жизни я мечтала....хочу любить и быть любимой, хочу чтобы мужчина обожал, носил на руках, хочу романтики, тепла и заботы, а не холодного, без чувственного сердца....

-а вы уверены что он без чувственного сердца? Ведь вы же писали:
Quote:
он меня взял невероятно красивыми письмами

-а где вы вообще бываете, куда ходите, как часто остаётесь с ним наедине? Или хотите что бы он вас обожал, носил на руках, прямо при ваших родителях.. тоже ж человеку неудобно как бы.. И в конце концов, если ето вас так сильно задевает, что жить нельзя.. поговоритес ним откровенно. Или начните лучше с того что сделайте первый шаг сами. Сами проявляйте ету романтичное поведение.. не будет же он вас сапогом отпихивать. Потихоньку-помаленьку, да привыкнет. А там и сам будет проявлять чувства в ответ..

zxc987
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-10-2009 21:19
Ну то, что у вас настроение депрессивное, тут ещё и гормоны виноваты, вы ж на первом триместре беременности, самом противном. Думаю, пройдёт всё. Главное, поддержка и понимание со стороны Ваших близких. Любить и быть любимой... это ненадолго, после замужества любовь перерастает в привязанность и взаимоуважение, вот тогда семья крепкой будет. Просто, как я понимаю, вы не налюбились ещё. Но, поверьте, это такое короткое чувство, а вот взаимоуважение намного важнее. Вы поговорите со своим мужем (или не знаю, как назвать его), не плачьтесь, нет, а спокойно трезво поговорите. Скажите, что Вы тоже хотите ребёночка, но именно сейчас в период беременности Вам как никогда необходимы его тепло и забота, и про гормоны расскажите, или пусть в инете почитает. Он же врядли себе представляет, как себя чувствует беременная женщина, тем более, если детей у него не было. А про аборт не думайте, не надо, Вы представьте, что там такой же малыш, как Ваш сыночек, как же можно его убить. Со временем наверное, когда Вы сами немного успокоитесь (но не затягивайте), нужно будет очень серьёзно поговорить с ним ещё раз и даже потребовать (Вы имеете на это право), чтобы он поставил все точки над "и" и определился уже с разводом и женитьбой на Вас. Только по-хорошему с ним говорите, не давите, сильные мужчины не любят давления и сопротивляются. Скажите, что ребёночку нужно будет, чтобы семья полноценная была, да и фамилии в конце концов в семье у всех одинаковые должны быть.
Не отчаивайтесь, всё у Вас хорошо будет!

NIKA-Mika75

Опубликовано: 20-10-2009 10:34
"-а вы уверены что он без чувственного сердца?" - Честно? я не знаю,..... я просто очень доверчивый человек, может и наивная, и никому не верю, кто утверждает, что есть люди циничны, без чувственны и жестоки....
А он, он прошел жизнь....он отличный психолог к тому же умеет давить.....Если что-то не так, у него внутри поднимается чернота(как он говорит), с которой он не может справится....иногда приходит домой не разговаривает, ничего не кушает, принимает душ, поворачивается ко мне спиной, и засыпает.....утром также....позанимается, сходит в душ, выпьет кофе и молча идет на работу.....если за день попустит, - это хорошо...если нет, продолжается опять то же самое......
А я начинаю себя съедать изнутри.... ведь если буду ныть что у меня токсикоз, (а он прекрасно об этом знает), что мне плохо.....он тогда вообще может и не придти домой......Как он правдывается:" Что ВЫ хотите..., я незнаю, что оно такое, эта любовь, боль, чувство......я обыкновенный СОЛДАФОН ".....

Спасибо огромное за хорошие слова....И что уделяете мне время!!!!!!!

zxc987
  Опубликовано: 20-10-2009 12:52
Дааа, не просто с Вашим военным Вам приходится... А родители Вас понимают? Поищите поддержку у них сейчас. А вообще, Ваш гражданский муж обычно понимает Вас? Вы с ним "по душам" хоть раз говорили? Когда он приходит с работы в нормальном настроении, как он себя ведёт? Есть ли у вас общие темы для общения? Интересуетесь ли Вы ситуацией на его работе? О чём вообще говорите, куда ходите, как проводите досуг?

lko-9519

Ранг: Посетитель
Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 20-10-2009 13:31
Если у вас нет взаимного согласия - то счатья тоже не будет. Да и надо ж было сначала развестись, а потом "беременнеть". А то так и недалеко и до того, что он уйдет от вас.

NIKA-Mika75

Опубликовано: 20-10-2009 13:41
Честно говоря, родители ни о беременности и о его паспорте ничего не знают, да и стараюсь их в свои нынешние проблемы погружать, они и так много пережили за мою прошлую беременность, насмотрелись на меня в истериях....стараюсь не показывать что мне плохо....а если вдруг мама заметит что со мной что-то не так, выкручиваюсь, что голова болит, или Зайка сегодня плохо себя вел, капризничал, и вымотал меня.....
А до ремонта раньше ходили на каждых выходных в кинотеатры, и то в основном на фильмы типа "трансформеры ", "терминатор",в театры мы не ходим, ему там скушно .....Иногда ездили втроем в лес....а сейчас по воскресеньям в основном смотрит свои фильмы целый день расслабляется после рабочей недели....а я только ношу ему кушать к компьютеру......
о работе мы не говорим, у нас правило: работа, лишь на работе.....
Вот так......

NIKA-Mika75

Опубликовано: 20-10-2009 13:45
Quote:

2009-10-20 13:31, lko-9519 написал:
А то так и недалеко и до того, что он уйдет от вас.

Этого я и боюсь....двоих детишек я не вытяну

zxc987
  Опубликовано: 20-10-2009 19:53
Хм... О работе вы не разговариваете, о быте тоже, как я понимаю, не особо. Получается, общих интересов, у вас, как таковых, нет... А что ему ещё интересно, кроме "его фильмов"? Попробуйте выяснить, возможно, удастся сделать его хобби общими. Знаете, есть женщины, которым не нравится, что их муж каждые выходные ездит с друзьями на рыбалку, и тогда они заставляют поверить мужа, что они сами жить не могут без рыбалки. Как говорится, найди хобби мужа и сделай его своим.
Также, найдите в нём достоинства, которые Вам очень импонируют. Возьмите бумагу с ручкой, разделите на 2 части, в одной напишите недостатки, в другой достоинства. Если Вас не затруднит, отпишитесь чего оказалось больше

lko-9519

Ранг: Посетитель
Специальность: lko-9519
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 21-10-2009 17:00
Вы знаете, у меня тоже похожая ситуация была. Только с моим двоюродным отцом. Он также сначала любовь изображал. Ремонт хотел сделать, машину купить новую. Потом поняв, что мы его приняли, что он в доме хозяин, он и вел себя соответстыующе. Потом стал недодавать зарплату, скрывать много. Часто тоже уединялся с телевизором, не желая даже слушать окружающих. Затем спился. Скандалы стал устраивать. И кончилось все тем, что он занаркоманил.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите советом, ПОЖАЛУЙСТА!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.