Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как помериться с мамой и сестрой любимого человека?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как помериться с мамой и сестрой любимого человека?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как помериться с мамой и сестрой любимого человека?

7435073
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: ГМУ
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-10-2009 22:11
Здравствуйте!Я Екатерина,мне 20лет!я со своим любимым человеком уже как 2года вместе!пол года назад произошла нехорошая история:я поругалась по-страшному с его старшей сестрой,на почве этого и мама его на меня обозлилась,хотя я с ней вообще не ругалась,я ее очень уважаю!она меня даже защищала,а потом его сестра настроила маму уже на другой лад!они запретили ему встречаться со мной,и вот уже на протяжении полугода он в тайне от родителей со мной встречается!он меня поддержал и мы вместе!знаю чтоб быть с ним,надо мириться!были у нас очень хорошие отношения с его мамой и сестрой,я дома у них была уже как член семьи!с сестрой были как подружки всем делились,с мамой всегда ходили вместе на базар,кушать готовили..и.тд,они были за нас,мерили даже нас когда мы ругались,отношения у нас серьёзные,хотим будущее!в течении этого полугода я все осознала и раздумывала как мне помириться!у меня огромное желание помириться,честное слово(признаюсь для меня они тоже стали дорогими и близкими людьми-даже скучаю очень сильно)для него важно чтоб я с мамой померилась,хотя не ругалась с ней (а за что она меня возненавидела?наверно за то что в ее доме себе позволила себя так вести!я часто спрашиваю его как дела у него дома,как мама...и.т.д!хочу по этому поводу поговорить а он убегает от этой темы!хотя знаю что он очень хочет чтоб чтоб воцарил мир!инициатива должна исходить от меня -она есть,не отрицаю,но у его родителей нет желания к примирению,тем более они думают что мы давно расстались!посоветуйте пожалуйста как мне помириться с родителями моего любимого человека,какой подход к ним предпринять?С уважением,заранее спасибо!

elene_

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-10-2009 11:00
Если ваш МЧ настоящий мужчина, он не стал бы скрывать ваши отношения от родственников, он просто поставил бы их перед фактом (я люблю эту девушку, хочу что бы у нас было будущее, помиритесь ради меня и старайтесь не ссориться).
Что касается вас: нет ничего лучше прямого разговора с его мамой и сестрой, но лучше по отдельности. Скажите его маме о своих к нему чувствах, скажите о своем отношении к ней, скажите что вы совершиле ошибку, это между прочим свойственно всем людям, и хотите быть дружной семьей.
Поговорите с его сестрой, извинитесь, скажите ей, что хотите все вернуть и стать сново подругами. Если они или одна из них проигнорируют или дадут от ворот поворот, поблагодарите что вас выслушали и уходите, а недельке через 2 повторите попытку. Вода камень точит.

Efrasinia
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-12-2009 12:56
Нужны они тебе?!

Iragorn

Профессия: студент-юрист
Специальность: адвокат-писатель
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 08-12-2009 18:20
Правда, что за мужик такой, сестры с мамой боится. Ну да дело его...

Вам действительно стоит поговорить с ними по отдельности, лучше сначала со слабейшим звеном (в смысле скандала), в данном случае с мамой. Попробуйте не спциально идти к ним домой, а подкараулить на улице, например она в очереди стоит, и тут вы - как бы совпадение.

И не стоит сразу маме сообщать, с порога "мы с вашим сыном не расстались". Это её введёт в шоковое состояние, а сначала просто говорите "я скучаю по вашему дому, по вам" и т.д. И так сначала помиритесь, а потом уже говорите по парня.

А когда "переманите" маму на свою сторону, пусть она дома потихоньку сестре говорит, что вас вспоминает и т.д. В общем, подготавливает почву. А там уж и вы подходите.

А вообще, если не секрет, не поделитесь причиной вашего конфликта с семьёй - просто не из-за кофточки же испорченной вас выперли

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как помериться с мамой и сестрой любимого человека?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.