Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как помериться с мамой и сестрой любимого человека?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как помериться с мамой и сестрой любимого человека?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как помериться с мамой и сестрой любимого человека?

7435073
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: ГМУ
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-10-2009 22:11
Здравствуйте!Я Екатерина,мне 20лет!я со своим любимым человеком уже как 2года вместе!пол года назад произошла нехорошая история:я поругалась по-страшному с его старшей сестрой,на почве этого и мама его на меня обозлилась,хотя я с ней вообще не ругалась,я ее очень уважаю!она меня даже защищала,а потом его сестра настроила маму уже на другой лад!они запретили ему встречаться со мной,и вот уже на протяжении полугода он в тайне от родителей со мной встречается!он меня поддержал и мы вместе!знаю чтоб быть с ним,надо мириться!были у нас очень хорошие отношения с его мамой и сестрой,я дома у них была уже как член семьи!с сестрой были как подружки всем делились,с мамой всегда ходили вместе на базар,кушать готовили..и.тд,они были за нас,мерили даже нас когда мы ругались,отношения у нас серьёзные,хотим будущее!в течении этого полугода я все осознала и раздумывала как мне помириться!у меня огромное желание помириться,честное слово(признаюсь для меня они тоже стали дорогими и близкими людьми-даже скучаю очень сильно)для него важно чтоб я с мамой померилась,хотя не ругалась с ней (а за что она меня возненавидела?наверно за то что в ее доме себе позволила себя так вести!я часто спрашиваю его как дела у него дома,как мама...и.т.д!хочу по этому поводу поговорить а он убегает от этой темы!хотя знаю что он очень хочет чтоб чтоб воцарил мир!инициатива должна исходить от меня -она есть,не отрицаю,но у его родителей нет желания к примирению,тем более они думают что мы давно расстались!посоветуйте пожалуйста как мне помириться с родителями моего любимого человека,какой подход к ним предпринять?С уважением,заранее спасибо!

elene_

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-10-2009 11:00
Если ваш МЧ настоящий мужчина, он не стал бы скрывать ваши отношения от родственников, он просто поставил бы их перед фактом (я люблю эту девушку, хочу что бы у нас было будущее, помиритесь ради меня и старайтесь не ссориться).
Что касается вас: нет ничего лучше прямого разговора с его мамой и сестрой, но лучше по отдельности. Скажите его маме о своих к нему чувствах, скажите о своем отношении к ней, скажите что вы совершиле ошибку, это между прочим свойственно всем людям, и хотите быть дружной семьей.
Поговорите с его сестрой, извинитесь, скажите ей, что хотите все вернуть и стать сново подругами. Если они или одна из них проигнорируют или дадут от ворот поворот, поблагодарите что вас выслушали и уходите, а недельке через 2 повторите попытку. Вода камень точит.

Efrasinia
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-12-2009 12:56
Нужны они тебе?!

Iragorn

Профессия: студент-юрист
Специальность: адвокат-писатель
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 08-12-2009 18:20
Правда, что за мужик такой, сестры с мамой боится. Ну да дело его...

Вам действительно стоит поговорить с ними по отдельности, лучше сначала со слабейшим звеном (в смысле скандала), в данном случае с мамой. Попробуйте не спциально идти к ним домой, а подкараулить на улице, например она в очереди стоит, и тут вы - как бы совпадение.

И не стоит сразу маме сообщать, с порога "мы с вашим сыном не расстались". Это её введёт в шоковое состояние, а сначала просто говорите "я скучаю по вашему дому, по вам" и т.д. И так сначала помиритесь, а потом уже говорите по парня.

А когда "переманите" маму на свою сторону, пусть она дома потихоньку сестре говорит, что вас вспоминает и т.д. В общем, подготавливает почву. А там уж и вы подходите.

А вообще, если не секрет, не поделитесь причиной вашего конфликта с семьёй - просто не из-за кофточки же испорченной вас выперли

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как помериться с мамой и сестрой любимого человека?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.