Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Я боюсь...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Я боюсь...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я боюсь...

anastyona
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-10-2009 21:21
Здравствуйте!!!
Возраст в данный момент - 21
Возраст начала менструации - 16
Дата последней менструации - окончание 10 сентября
Продолжительность менструального цикла - 29-30
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились - не было, тьфутьфутьфу
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - надеюсь, никакого заболевания нет...

Не так давно у меня произошел сбой в менструальном цикле. Из-за отравления в первый день месячных!!!! Ну это врач сказала! Обычно они у меня идут срок-в срок! получилось, что они закончились, а потом сразу начались. Гинеколог так же сказала про увеличенную матку до 6 недель, а УЗИ беременности не выявило. Да и причин нет - незащищенного секса не было, и случаев опасных тоже...в итоге мне прописали Джесс, для восстановления гармонального фона. Пропила всю пачку почти (каждый день у меня кровит, врач сказала так может быть на первых месяцах приема) и пришла опять на осмотр. Гинеколог сказала, что у меня опять увеличение матки! и опять 6 недель! но не откуда ему взяться!!!
до месячных неделя как раз была в тот момент. Вопрос - может ли она быть увеличена из-за скорых месячных или приема Джесс. Просто месяц назад УЗИ никаких заболеваний не выявило в таких же словах гинеколога! до следующего приема я себя изведу! ответьте, пожалуйста...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-23 21:21 пользователем/модератором anastyona ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-23 21:36 пользователем/модератором anastyona ]

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-10-2009 21:41
Напишите полностью УЗИ.
Прием ОК, предменструальная неделя не вызывают такого увеличения матки.

anastyona
  Опубликовано: 23-10-2009 21:49
УЗИ гинеколог забрала, но в нем написано было, мол патологий нет и размеры нормальные (как сказали оба врача)...а во время месячных матка увеличивается?
Понимаете, меня осматривали в апреле на обычном поточном медосмотре, и сказали тож, что она увеличена. врач сказала, если мес-х не будет, то можно меня "поздравить"! но у меня все пришло в срок....а потом вот сбой, но главное УЗИ! я прям заострила внимание врача на этом, она стала водить везде и говорила мне "смотри на монитор - ну прям все в порядке!" Сейчас в пачке осталось 3 активные таблетки, из-за того, что у меня КАЖДЫЙ день кровит (в большей или меньшей степени), я даже не знаю как определить месячные....и низ живота уже тянуть начинает (как обычно при моем цикле)...
я сама себя напугала - начиталась всего и про миому и прочее.....так боюсь! а осмотр во вторник аж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-10-2009 21:51
Если Вы боитесь беременности - сделайте тест.
Размеры матки с Ваших слов обсуждать не буду.

anastyona
  Опубликовано: 23-10-2009 21:53
И врач...зациклилась беременность вдруг, беременность....у меня ее прям голову на отсечение - быть НЕ может! потомы что нам с другом пока не нужны дети и мы постоянно предохраняемся! скажите, а если я перестану в конце этой пачки вообще принимать джесс, мазание пройдет сразу?я просто больше не могу.....зато и выявить можно будет это кровотечение у меня сейчас или что?.......

anastyona
  Опубликовано: 23-10-2009 21:54
спасибо большое Вам!!!!
я боюсь, что это заболевание...например, миома...она ж в любом возрасте может появиться?

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-10-2009 22:05
Если получится "выцарапать" у доктора УЗИ - выложите сюда и Вам растолкуют что к чему.

anastyona
  Опубликовано: 23-10-2009 22:09
Спасибо, постараюсь! а прям завтра еще и сделаю тест!!! и вообще схожу к другому врачу еще на всяк случай.....на медосмотре просто тож она была...
ох буду ждать вторника.
еще раз спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Я боюсь...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.