Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Я боюсь...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Я боюсь...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я боюсь...

anastyona
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-10-2009 21:21
Здравствуйте!!!
Возраст в данный момент - 21
Возраст начала менструации - 16
Дата последней менструации - окончание 10 сентября
Продолжительность менструального цикла - 29-30
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились - не было, тьфутьфутьфу
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - надеюсь, никакого заболевания нет...

Не так давно у меня произошел сбой в менструальном цикле. Из-за отравления в первый день месячных!!!! Ну это врач сказала! Обычно они у меня идут срок-в срок! получилось, что они закончились, а потом сразу начались. Гинеколог так же сказала про увеличенную матку до 6 недель, а УЗИ беременности не выявило. Да и причин нет - незащищенного секса не было, и случаев опасных тоже...в итоге мне прописали Джесс, для восстановления гармонального фона. Пропила всю пачку почти (каждый день у меня кровит, врач сказала так может быть на первых месяцах приема) и пришла опять на осмотр. Гинеколог сказала, что у меня опять увеличение матки! и опять 6 недель! но не откуда ему взяться!!!
до месячных неделя как раз была в тот момент. Вопрос - может ли она быть увеличена из-за скорых месячных или приема Джесс. Просто месяц назад УЗИ никаких заболеваний не выявило в таких же словах гинеколога! до следующего приема я себя изведу! ответьте, пожалуйста...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-23 21:21 пользователем/модератором anastyona ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-23 21:36 пользователем/модератором anastyona ]

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-10-2009 21:41
Напишите полностью УЗИ.
Прием ОК, предменструальная неделя не вызывают такого увеличения матки.

anastyona
  Опубликовано: 23-10-2009 21:49
УЗИ гинеколог забрала, но в нем написано было, мол патологий нет и размеры нормальные (как сказали оба врача)...а во время месячных матка увеличивается?
Понимаете, меня осматривали в апреле на обычном поточном медосмотре, и сказали тож, что она увеличена. врач сказала, если мес-х не будет, то можно меня "поздравить"! но у меня все пришло в срок....а потом вот сбой, но главное УЗИ! я прям заострила внимание врача на этом, она стала водить везде и говорила мне "смотри на монитор - ну прям все в порядке!" Сейчас в пачке осталось 3 активные таблетки, из-за того, что у меня КАЖДЫЙ день кровит (в большей или меньшей степени), я даже не знаю как определить месячные....и низ живота уже тянуть начинает (как обычно при моем цикле)...
я сама себя напугала - начиталась всего и про миому и прочее.....так боюсь! а осмотр во вторник аж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-10-2009 21:51
Если Вы боитесь беременности - сделайте тест.
Размеры матки с Ваших слов обсуждать не буду.

anastyona
  Опубликовано: 23-10-2009 21:53
И врач...зациклилась беременность вдруг, беременность....у меня ее прям голову на отсечение - быть НЕ может! потомы что нам с другом пока не нужны дети и мы постоянно предохраняемся! скажите, а если я перестану в конце этой пачки вообще принимать джесс, мазание пройдет сразу?я просто больше не могу.....зато и выявить можно будет это кровотечение у меня сейчас или что?.......

anastyona
  Опубликовано: 23-10-2009 21:54
спасибо большое Вам!!!!
я боюсь, что это заболевание...например, миома...она ж в любом возрасте может появиться?

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-10-2009 22:05
Если получится "выцарапать" у доктора УЗИ - выложите сюда и Вам растолкуют что к чему.

anastyona
  Опубликовано: 23-10-2009 22:09
Спасибо, постараюсь! а прям завтра еще и сделаю тест!!! и вообще схожу к другому врачу еще на всяк случай.....на медосмотре просто тож она была...
ох буду ждать вторника.
еще раз спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Я боюсь...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.