Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне кажется, я стала не нормальной...........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне кажется, я стала не нормальной...........'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне кажется, я стала не нормальной...........

aqva-100
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-10-2009 02:56
Здравтвуйте, уважаемые врачи!!! Мне 24 года, я девушка! У меня иногда складывается такое чувство, что я "заболела", ещё и очень серьёзно!!!....А всё дело в том, что я веду себя как-то странно, не нормально...и никак не могу от этого избавится!!! А вот моя проблема-я замужем уже год, очень сильно люблю своего мужа и не собираюсь его ни скем делить (но это нормально,правда?). И, вот, когда он смотрит телевизор, или сидит в интернете, и не дай Бог ему на глаза попадётся обнажённая девушка, я ему такой ад устраиваю.....я сразу проверяю его....(не начал ли он возбуждатся на неё), трогаю его за "член" постоянно, кричу, что б он не смотрел такого никогда, и даже не думал!!! Он бедный уже боится со мной посмотреть телевизор, говорит, что я чокнутая стала (раньше у меня такого небыло никогда-даже наоборот, своего бывшего парня я даже заставляла смотреть эротику...), что то, что я делаю-не нормально!!! Говорит, что я убиваю в нём всё желание заниматься любовью...ещё говорит, что это-природно каждому мужчине-что он возбуждается на других женщин, на обнажённое тело....но если мужчина очень любит свою девушку, или жену-он не должен смотреть такое....Говорит ещё мне, что я иду против природы!!! Что я ламаю его психику.......Да я это понимаю прекрасно!!! Но я хочу, чтоб у него только на меня "вставал", а на других-нет!!! Вплоть до того, чтоб на других было отвращение!!! Я рыдаю, я кричу...мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО (просто не передать словами, как), что так происходит!!! Прошу Вас очень сильно!!! Помогите мне!!! Подскажите, что со мной не так??! Я схожу с ума??? Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 26-10-2009 13:53
Ваше желание можно представить, ну вроде как.. хотите чтоб у него текли слюни только на докторскую колбасу, а не на какую либо другую.
А чем вы занимаетесь по жизни? Работаете или дома сидите.. есть увлечения какие нибудь? Друзья, подруги? Вы ещё о чем-то думаете? Или эта навязчивая идея занимает всё ваше сознание и мысли?

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 26-10-2009 20:13
А на сколько в жизни, в отношениях с мужем, для вас важены именно интимные отношения?.. Не могли бы вы ответить на етот вопрос?... Вот какую часть ваших отношений всё это занимает?.. На сколько процентов это часть ваших отношений?... Какая бы чачсть ваших отношений с мужем пропала, если бы всё интимное вычеркнуть из вашей жизни, вычеркнуть всё что связано с сексом?...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-26 20:16 пользователем/модератором Yaska ]

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 26-10-2009 20:17
Каких только жутких верований у людей не бывает

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 27-10-2009 18:23
Думаю, это к специалисту. Сходите вместе к психологу. Здесь специалист появляется не часто.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне кажется, я стала не нормальной...........'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.