Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ну столько всего может поможете как то в чем то?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ну столько всего может поможете как то в чем то?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ну столько всего может поможете как то в чем то?

Angelalina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-10-2009 10:04
Здравствуйте! Мне 21. Почти три месяцев назад начала жить половой жизнью и при половом акте еще ни разу не чувствовала оргазма но при этом иногда там у меня что то начинает течь ну белые выделения... ну это еще не все каждый раз когда он входит это болезненно бывает только через 5 мин где то проходит боль и даже месяц назад кровяные пятна появлялись. Это что то серьезно или нет хотелось бы знать? На счет оргазма просто боюсь что ОН это заметит что я его на самом деле не получаю и что то не так пойдет... Спасибо!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2009 10:30
ДЛя начала сходите пожалуйста к доктору-гинекологу, пусть она посмотрит - отчего эти выделения и кровь..и Вам будет спокойнее. А оргазм...говорят, что он - не в ..этом месте. а в голове каждой девушки - и потому - излагайте (тут или Вашему доктору) Ваши мысли перед свиданием, во время его - подробно, чтобы можно было смоделировать состояние и найти причину. НУ и Вашего МЧ неплохо бы выслушать и вразумить...ведь если он "требует" от Вас оргазма - значит не поинмает главного - оргазм приходит сам, просто при получении удовольствия, счастья, но уходит при "добивании" его, "гонках" за ним.
НУ и сами учтите пожалуйста этот ..почти закон

Angelalina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-10-2009 07:40
Спасибо за ответ! Он то не знает что я не получаю оргазма я притворяюсь что получаю его, мне во время этого занятия конечно бывает очень очень приятно хорошо так но все таки чувствую что это не все...вот а молодой человек конечно делает все правильно как надо... незнаю может чем то болею ну по женски имеется ввиду так я как бык здорова! все такие к врачу наверное придется...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-11-2009 23:37
ОБычно правило такое- пока девушка притворяется - у неё ..не то чтобы гарантия того, тчо не будет оргазма, но по крайней мере на это большие шансы. Если самой сложно ему признаться- обращайтесь к врачу, психологу - и вместе решите этот вопрос. В том числе и по тому - "как признаться безболезненно".

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ну столько всего может поможете как то в чем то?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.