Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с любимой женой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с любимой женой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с любимой женой

zVOLODKOz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Системный Администратор
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-10-2009 14:50
Мы с женой прожили 6 лет вместе, у нас 2-е детей сыну 5лет и дочке 3года. Последние 4 года работаю далеко от дома уезжаю на работу в 7 и приезжаю в 22 00. Последний год я после работы ещё сидел за компьютером, жене уделял внимания, но как я теперь понял не достаточно. Я сделал всё возможное, чтобы в моё отсутствие ей не было скучно сидеть с детьми. Купил швейную машинку хорошую(любит пошить), провёл интернет, чтобы и на работе общались без ограничения. Но она со временем нашла в сети неизвестных мне молодых людей, общалась в тайне от меня, обменялась с ними номерами телефонов. Вскоре я узнал (результат детализации звонков) что она очень часто разговаривала с ними по 20-30 мин а то и по часу!!! Позже я узнал что с одним из них она даже встречалась(не знаю сколько раз и что между ними было, но очень хочу это узнать). Мы с ней 3 раза ругались сильно, сначала из-за переписки, в одной из переписок я увидел что она желает встретится с неким М/Ч, про то что с другим раньше встречалась я ничего не знал. Позже я узнал про встречю(и), и мы ещё сильней поругались(потеряв самообладание, я её ударил несколько раз не сильно). Мы решили расстаться, так как о моих постоянных просьбах рассказать всю правду в ответ она только молчит, либо недоговаривает, либо обманывает. В тот же день она уехала с детьми, а я отключился так не спал уже около 2-х суток. Проснувшись через 4 часа, я увидел пустую и холодную квартиру. Я не знал как мне дальше быть, выпил спиртного и решил повеситься, но попытка была неудачной(пояс порвался). Мои нервы окончательно сдали и я просто лежал на полу и ревел. Позже я получил смс от неё, что она с детьми у брата(её)и с утра выезжает к матери(тёще). Потом она позвонила и сказала что не хочет никуда уезжать. Я нанял машину и забрал их. Вот второй день мы вместе, ещё не раз говорили друг с другом о той встрече или встречах(мне до сих пор кажется что она мне что-то недоговаривает), я по глазам вижу что она вспоминает о том с кем встречалась с хорошими воспоминаниями. На вопрос "почему" олтвечает что он ей симпатичен, но хочет всё забыть и начать всё с начала. Я тоже ей это постоянно говорю. Но после пережитого стресса у меня такая пустота в голове, долбаные мысли лезут об очередной измене в будущем , всё время тошнит, иногда бывают небольшие подёргивания мышц по всему телу, пью супрастин. Прошло уже 2 дня, я запутался...Я НИРАЗУ ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ!!! а тут такое...

УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
P.S. у меня такая натура, не могу без правды, пусть лучше горькой но правды. А она 4 раза мне ничего не говорила(или говорила но с умолками, которые потом сами по себе додумываются). Сейчас просит поверить ей в последний(второй раз).
Я и над своими ошибками задумался и изменился, стал делать ей комплименты, про компьютер дома вообще забыл и т.д. но в голове всякие домыслы дибильные

elene_

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-10-2009 15:48
Мне вас искренне жаль, чувствуется, что вы очень переживаете. Раз просит дать шанс, дайте. Все могут совершать ошибки. К тому же, если искренняя любовь, то ее нужно беречь, а не пускать все насамотек (раз жена уже моя, т.е. вышла замуж, значит никуда не денется, ан нет...). Нужно научится доверять несмотря на прошлое, иначе вы себя изведете ревностью. Удачи.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с любимой женой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.