Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Люблю и осознаю что нам не быть вместе(((((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Люблю и осознаю что нам не быть вместе((((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Люблю и осознаю что нам не быть вместе(((((

katyyyyy

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 30-10-2009 12:05
Здравствуйте!!!
Почти 5 месяцев назад познакомилась с молодым человеком!Он с другого города(1500км),здесь в командировке.Первые два месяца всё было просто классно!!!Потом пошёл период притирки друг к другу(живём вместе,снимаем квартиру)...Я его люблю.а он молчит о своих чувствах,говорит на это,что привыкать не хочет и не может т.к.уедет.Чувствую,что молча страдает,но он прав остаться здесь нереально,т.к.нет перспективы для будущего((( 2недели назад сообщила,что беременна.Теперь вообще ничего не пониаю,всё осталось по-прежнему:переживает за меня,волнуется,вообщем холит и лелеет....НО....делает вид что ребёнка нет.....и отмалчивется.Ведь знает что ребёнка я буду рожать не смотря ни на какие обстоятельства.ПОМОГИТЕ разобраться во всём!!!!


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 30-10-2009 13:58
Ну и что что уедет? А ты выходи за него замуж и едь с ним.. Всего и делов то.. Тем более что вы любите друг друга.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 30-10-2009 14:48
да кстати а в чём собственно проблема??? езжайте с ним!!!


   
katyyyyy

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 30-10-2009 18:51
В том то и дело,что не зовёт с собой!!!!
Он там ещё не устаканился.Нет жилья,нет работы!!! А мне очень хочется,знать о его чувствах!!!


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 30-10-2009 20:15
Quote:
А мне очень хочется,знать о его чувствах!!!


-не тяни рязину! Если хочешь спросить, прямо так и спрашивай, потому что:

Quote:
В том то и дело,что не зовёт с собой!!!!
Он там ещё не устаканился.Нет жилья,нет работы!!


А ты сама, первая, выражала готовность уехать с ним? Или всё молчишь и ждёшь предложения?
Тут есть варианты. Трезво оценивает свои шансы и боится отказа, потому и не предлагает! Либо другой вариант - боится ответственности и хочет оставить всё как есть. Или попросту "смыться". Во всяком случае что бы тебе тут не сказали, как бы тебе не "хотелось узнать", раз он всё ещё не сделал шаг, то и дальше не сделает, придётся тебе самой начинать етот разговор. Строить догадки и спрашивать на форумах - ето не дело.

Quote:
он молчит о своих чувствах,говорит на это,что привыкать не хочет и не может т.к.уедет


-это была проверка. Здесь ты должна была ответить "да что ты, ерунда, конечно я поеду с тобой!" Если ты этого не сказала, то теперь он считает что ты не готова что то менять и куда-то уезжать, или просто не хочешь быть с ним.

Люди! Вы уже родители, семья! Вы вообще обсуждали, планировали ваше будущее? Хотя бы о женитьбе говорили? Тут уже не время отмалчиваться, ни тебе, ни ему..


   
katyyyyy

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 01-11-2009 09:01
Вчера ушла от него...
В нашей "семье" обнаружилась ТРЕТЬЯ!!! Я нашла ответы на свои вопросы!!!! СПАСИБО!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Люблю и осознаю что нам не быть вместе((((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.