Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Подскажите, плиз!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Подскажите, плиз!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите, плиз!!!

Sweet1773

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-11-2009 13:26
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -31/10/09
Продолжительность менструального цикла -29
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Во время месячных пользовалась тампонами "тампакс", сейчас по окончанию сильный зуд и раздражение, до этого такого никогда не было. Подскажите пожалуйста какие мази или свечи можно использовать

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 02-11-2009 15:22
Есть ли какие-то необычные выделения?

Sweet1773

Опубликовано: 02-11-2009 16:00
нет, ничего такого, все как обычно, но очень не комфортно из-за раздражения. попробовала нанести метилурациловую мазь, немного помогает

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 04-11-2009 00:32
Похоже на алергическую реакцию на тампоны. Вообще, советую не пользоватся тампонами. Ничего хорошего от них не ждите. Если использовать, то исключительно в крайнем случае.

OlgaST

Опубликовано: 04-11-2009 00:59
У меня не было нареканий на Kotex. Но так согласна: чем реже ими пользоваться, тем лучше. Разве что на ночь очень здорово и спокойно: спишь себе и ни оч ем не беспокоишься

Sweet1773

Опубликовано: 04-11-2009 16:08
Ну не знаю девушки, я тампонами пользуюсь давно и очень привыкла к ним. Только до этого пользовалась котекс и оби, очень нравилось))) черт меня дернул эти тампакс купить, сама виновата, знаю. Теперь жду пока все пройдет

OlgaST

Опубликовано: 04-11-2009 21:43
Просто если бы были хоть какие-то гарантии в гигиене на их производстве, то да, все очень здорово. А ведь оооочень часто бывает, что непонятная аллергия даже на ежедневки, которые мы, пардон, ведь никуда не засовываем. Так что я стараюсь и от них потихоньку отказываться.
У Вас улучшения есть, надеюсь?

ireneblackcat
  Опубликовано: 05-11-2009 12:21
Девочки! Мне 29 лет. Я в своей жизни ни разу не пользовалась тампонами. И от этого ничуть не пострадала. Просто в первые 2 дня месячных можно для безопасности ходить в юбке. Прокладки менять чаще и всё.
А теперь о тампонах! Во- первых менструальная кровь должна вытекать на ружу. Об этом позаботилась сама природа. Походите в одной прокладке 7 часов. Она хорошо пахнет? Не очень? И слава богу эта вонь не внутри а уже вышла. Тампоны, если Вы уже и пользуетесь ими нужно менять каждых 2 часа. Ночью Вы спите 6-7 часов. И все это время кровь вместо того что б вытекать впитывается в кусок ваты и начинает там разлагатся, вонять и распостранять инфекцию. Какие после этого последствия догадывайтесь сами. Потом женщины недоумевают, откуда у них берутся воспалительные процесы во влагалище. Эрозии и т.д. и т п. Можно же купить огромные ночные прокладки на ночь. Если этого мало постелить старое полотенце для страховки и спать спокойно. Зачем держать внутри себя эту гадость? Подумайте хорошенько. Здоровье на много важнее комфорта!
Но случаи в жизни бывают разные, по этому я и говорю что пользоватся тампонами нужно в крайнем случае, менять каждых 2 часа, и очень хорошенько мыть руки перед этой процедурой.
,

OlgaST

Опубликовано: 05-11-2009 12:56
Ireneblackcat, согласна насчет того, что тампоны - своего рода издержки избалованного образа жизни современности. Наши бабушки знать не знали, что такое прокладки - и ничего! Насчет, прадва, длительности ношения могу поспорить: ночью крови выделяется гораздо меньше, да и старое полотенце не спасет, если только оно не размером с простыню и не протекает

ireneblackcat
  Опубликовано: 05-11-2009 14:07
Оля! Ну логично подумай! Если крови выделяется меньше. То зачем тампон или простыня. Достаточно прокладки. Даже если выделений мало тампон впитывает их быстрее чем они вытекают и это все сидит там всю ночь. Это не правильно и очень опасно. Но у некоторых щенщин первые 2 дня льёт как из ведра. Моя сестра всегда себе что-то стелит на ночь.
На счет бабушек Ты права! Пользоватся тряпками из старых простыней было гораздо безопаснее чем пользоватся прокладками. Но вряд ли какая то женщина сейчас захочет ходить с тряпкой между ног. А вот ночью я лучше бы себе простыню засунула в трусы чем с тампоном спать . Но это лично мое мнение!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Подскажите, плиз!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.