Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПРОЧИТАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПРОЧИТАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПРОЧИТАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......

ilashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица
Специальность: ученица
Адрес: азербайджан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 04-11-2009 14:49
Здравствуйте.Меня зовут Илашка,мне 18 лет.
Хочу получить от вас совета,и узнать ВАШЕ субьективное мнение.
Когда мне было 17,родители насильно выдали меня замуж за родственника,а в то время у меня был любимый.Его звали Октай.Мы работали в одном и том же месте,он был моим сотрудником.с ним даже планировали уже нашу семейную жизнь,мы даже придумали имена нашим будущим детишкам.
Всё было супер,пока…..
Ну вы поняли наверное,до того как меня не засватали.
Это было сильнейшим ударом в моей жизни.Октай вернул мне все,подаренные мной подарки,Господи я не могу описать все те чувства,ту пустоту,что я пережила.У меня было такое чувство,что жизнь для меня уже закончилась,и что после этого нет никакой надобности жить.Я жила только мыслью о нём.
Мне сделали свадьбу,вышла я замуж.Я не могла дать мужу ласку,любовь,нежность,потому что меня морально убили.Вот это непонимание со стороны родителей,как будто на всём белом свете у меня не было родных и близких.
Представьте да в 17 лет и уже с такими проблемами.Муж вдобавок часто распускал руки,я продержалась в этом аду месяц,не больше!
Я убежала из дома к дяде,говорят,когда человек зол,тогда ему в глаза ничего не показывается.Меня нашли,избили,вернули опять в тот же дом мужа.Там меня ещё раз избили,мне так больно когда я об этом вспоминаю.
Через несколько дней я ещё раз убежала,но уже не к знакомым.
Интересно,бывало ли у кого нибудь такое,что выходиш в путь и понимаеш,что тебе некуда идти,тебя никто не ждёт,что на свете ты уже ОДНА.
Я очень боялась,но назад уже вернуться я не могла.
В тот вечер я уехала в другой город,ночевала у у бывшей сотрудницы.Я знала,что она не в состоянии содержать меня.
У меня уже слёзы текут,не могу вспоминать,больно очень.
Я хочу,что бы некоторые поняли ПОЧЕМУ ПОРТЯТЬСЯ ЛЮДИ?!
В этом виноваты наши близкие,за то что не хотят слушать нас.
Продолжу кА я свой рассказ.
На следующий день моя сотрудница позвонила моим домашним,я боялясь сама позвонить.Боялясь.
После того как она поговорила с моей мамой,она передала трубку мне,знаете когда услышала я голос мамы,я так разрыдалась,я поняла,что я могу потеряться,а знаете,в этэй жизни быть одной очень трудно,кто знает если бы не тот телефонный разговор,где бы я была сегодня.
Меня привезли домой,я развелась с мужем.Было трудно,этот живодёр не хотел развода,но всё осталось позади.
Я опять начала встречаться с Октаем,мы виделись с ним,гуляли,делали то,что раньше не позволяли,я имею ввиду секс!
Он дарил мне ласку,любовь,я наконец почуствовала себя женщиной,но он не обещал мне быть всегда быть рядом.Видите ли наш менталитет не позволяет нам быть вместе,потому что я была замужем.
Полгода я сидела дома,потом вернулась на прежнюю работу.И теперь я узнаю,что мой ЛЮБИМЫЙ Октай решил жениться.Он даже не знает толком эту девушку,но всё же…..
Я люблю его и знаю,что он тоже меня любит.Мы порой встречаемся в коридоре на работе и я чувствую его любовь,даже если он всеми силами старается не показывать этого.
Я не виню его,он имеет право быть счастливым,но мне очень обидно,очень.
В этой ситуации нет виновных,судьба значит у меня такая.
Это ещё не конец этой истории,она продолжается….
Кто знает каким будет исход?!
Но я люблю его!
Я знаю точно,он не найдёт в ней то,что есть во мне.Есть у неё одно,но очень важное преимущество.Она девственница!!!!!!!!
А что делать мне?!
Как жить мне дальше?!



[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-04 17:00 пользователем/модератором ilashka ]


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 04-11-2009 18:02
А может быть вы ошибаетесь и он вас не любит. Ведь для любви не существует преград, даже самые старые и прочные традиции не помеха...


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 04-11-2009 18:20
Ислам, как я понимаю?


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-11-2009 18:27
Вот ето да... Индийский фильм. Не. Хуже. Кампучия.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 04-11-2009 18:28
Хотелось бы знать уважаемая откуда вы родом, где проживаете и где происходит все вышеописанное действо. Спрашиваю потому что по законам РФ целый букет совершенных преступлений ясно прослеживаемых в вашем тексте тянет в общей сложности лет так на 20 строгого режима, а по законам США и на все 120. Потому барышня, советовать вам что ли бо сложно т.к. не известна общая ситуация и степень вашего личного мазохизма. В Азербаджане то такой фигни не должно быть вроде. Или это не цивилизованная страна.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-04 18:42 пользователем/модератором gops ]


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 04-11-2009 18:30
Quote:

2009-11-04 18:27, poklik написал:
Вот ето да... Индийский фильм. Не. Хуже. Кампучия.


Да не Поклик. В Индии еще хлеще. Там мазохистки сами себя жгут. Это еще так - фигня собачья.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 04-11-2009 21:17
Когда вот так в личной жизни.. когда нет надежды уже ни на что… Нужно искать смысл в чём-то другом. Я понимаю что это не легко, но жить нужно, и нужно любить жизнь. А что бы её любить нужно придумать за что, придумать за что зацепиться. А в вашем случае это ещё и необходимо для того, что бы вас не захлестнуло отчаянье, обида и возможно даже злоба.. Так бывает у людей. Попытайтесь найти что-нибудь, раде чего стоит жить.. Попытайтесь, боритесь. за самостоятельность. Займитесь образованием.. на таком уровне, на котором ето возможно сейчас для вас. Найдите себе какое-нибудь применение в жизни.. Может быть судьба сложится так, что вам удастся уехать в другую страну, и начать другую жизнь.. ведь вы ещё так молоды.
А ваш возлюбленный.. Сложно что-то сказать, но мне кажется, что находится у него в статусе любовницы.. это всё же унизительно. Попытайтесь добиться самостоятельности хоть какой-то.. Женщина ето не какая-нибудь зверюшка, которую можно вот так, как с вами поступили родители.. да и возлюбленный ваш тоже.. он ведь не защитил вас, не отвоевал, а потом, когда вы убежали, когда вас измучили, то и он просто воспользовался и всё… В конце-концов здесь уже дело гордости и чести. Девственность это всего лишь физическое воплощение чести, но есть ещё и другое, не менее важное, а даже более… Главное не потерять именно ету честь, за которую вам теперь и предстоит бороться.



   
ilashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица
Специальность: ученица
Адрес: азербайджан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-11-2009 09:29
я точно знаю что он меня любит.вот сегодня он на работе и ни разу не взглянул на меня,я не страшная,много парней хотят ухаживать за мной,но моё сердце живёт только им.его девушка не красивее меня....
и мы живём в азербайджане,уж поверьте мне здесь если ты была замужем однажды,то во второй раз тебе это не светит!!!!!!!!!
очень обидно,но я не хочу быть у него запасным вариантом.
может кому то это и покажется ИНДИЙСКИМ фильмом,но я действительно жила это,а теперь мне 18 и осталась я с разбитым сердцем,разбитой судьбой.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 05-11-2009 11:54
стоит ли тогда так убиваться и отдавать всё своё внимание, человеку который даже не смотрит в вашу сторону, боится нарушить все ваши традиции, пойти против всех, и у него уже есть другая и для него она красивая возможно...


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 05-11-2009 12:06
коненчо, ситуация, в которой ты оказалась, мягко скажем нехорошая! но во всем нужно находить что0то положительное: во-первых, тебя уже не бьют и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! согласись? во-вторых: у тебя есть работа! а это лучше, чем сидеть на шее у родителей, кторые контролируют каждый шаг! я не могу судить, любит тебя твой возлюбленный или нет-я не знаю, что у него в душе! то, что он не может жениться на вас-это факт, традиция! и насколько я понляа, традиции играют серьезную роль! у парня есть выбор-поддаться родне или сказать: я не женюсь, потому что люблю ту девушку! и всё равно буду с ней встречаться!!!!!!
но он так не скажет! я прекрасно понимаю,что больно! еще и как больно! но у тебя есть масса преимуществ! насколько я поняла, кто бы за тобой ни ухадивал, а всё равно замуж тебяникто не позовет! и судьба у тебя не слсомана-не настраивай сама себя!!!! ты работаешь-прекрасно! занимайся самообразованием, совершенствуйся! отдай всю себя работе!!! и при малейшей возможности выбирайся из страны или из города!!! и ничего не бойся! по крайней мере тебе уже нечегог терять! выбор за тобой6 то ли остаться в городе, где все шушукаются за твоей спиной и обсуждают; то ли идти дальше, учиться и строить карьеру!!!! всё у тебя сложится! вот увидишь!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПРОЧИТАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.