Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » девственник в 21
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'девственник в 21'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

девственник в 21

mrFly

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: физ фак
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-11-2009 20:09
Здраствуйте. Я понимаю что моя ситуация не уникальна, но хотел всё описать в подробностях. Ничего скрывать и преукрашивать не буду, что получить норм ответ. Я высокий красивый парень с хорошей спортивной фигурой рост 183 вес 83, На лицо симпотичный, девочки постоянно на улицах поедают взглядом. Иду с кем нибуть, а он мне говорит: "ты видел как она на тебя смотрела?" и тд. Со знакомством проблем нет. могу сам подойти заговорить, познакомится, язык подъвязан кароче. Когда иду с какой нибуть красавицей на свидание тоже всё отлично проходит, Так же присутствует нехилое чувство юмора. Со мной постоянно весело кароче. Вообщем всё нормально кроме отсутствия секса. Когда приходит время вести девочку домой и любить её долго и счастливо я могу вместо этого пролежать весь день в депресси и думать чо мне делать когда она ко мне придёт, как перейти к сексу итд. Потом позвоню скажу что заболел или еще какую нибуть фигню. сразу становится значительно легче даже покайфу. кароче мне это доставляет тяжкие переживания. Вот и хочу спросить что мне делать, как изменить такой вот хреновый настрой на секс и как от страха избавиться? Так же расскажу чо было в прошлом может ето поможет при ответе: в 5 лет от нас с мамкой ушёл родной отец потом появился отчим. он хреново ко мне относился. до 5го или 6го класса я жил с бабулей и дедом. друзей было мало. в детстве проявлял здоровый интерес к девочкам пока меня не отшили пару раз. однажды в лагере как щас помню пригласил девочку на медляк она сказала типа " с уродами не танцую" и у меня развился комплекс я до 11 класса где то думал что я урод. кароче нормальной дружной семьи не было. щас всё еще живу с мамкой отчимом и сестрой. отчим меня напрягает постоянно, уже даже своим присутствием. вот такая вот ситуа. я почитал всякие форумы, всякие советы типа "это естественное желание небойся и все дела". мне это нефига не помогает. видимо какая то психологическая проблема((. хочу спросить вы знаете какие нибуть книги, аудио настрои или фильмы которые реально помогают? или как получить консультацию у врача? а то мне уже жизнь не мила. всё есть а секса нет.

mrFly

Опубликовано: 07-11-2009 10:42
ответте чо нить

Igrok
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 07-11-2009 17:44
Просто попробуй, желательно с понимающей девушкой с которой вы не безразличны друг другу,а потом напиешь, что из этого вышло, в худшем случае не встанет от волнения или быстро кончишь от перевозбуждения...книги, фильмы и прочее тебе наХ не надо....действуй!

loli23198411

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 07-11-2009 17:48
Я не врачь...................но поскольку все молчат пишу)))) Мы похожи( только я жеского полу) невинность потеряла в 23. Думаю встретишь девушку от которой крышу снисет -тогда и комплексы уйдут))) Секс без чувств(хотя бы симпатии) - это как нюхать духи с насморком. А от комплексов избавиться к психологу онлайн. Мона и тут на сайте, тут не к сексологу. Короче держися ты ж мужик

mrFly

Опубликовано: 07-11-2009 18:01
да причом тут духи и насморк мне пофиг с кем трахаться. я же говорю я знаю что я мужик итд. мне эти слова не приносят пользы.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-07 18:05 пользователем/модератором mrFly ]

loli23198411

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-11-2009 12:14
тогда тебе к психологу. Тут сексолог не поможет. В мозгах дело. А если тебе пох с кем трахаться.............ЧЕ НЕ ТРАХАЕШСЯ?

LjudmilaKis
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-11-2009 17:51
jasnoe delo 4to k psihologu tebe nado ...
potomu 4to eto s detstva u tebja uzhe idjet, u vnutri teba strax, 4to pri sblizhenii devuwka opjatj skazhet 4to to neprijatnoe, tipo toj, 4to tancevatj otkazalasj a poskoljku opita net, to etot strax ewe boljwe. ...

mrFly

Опубликовано: 12-11-2009 19:09
да видимо надо к психологу)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'девственник в 21'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.