Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Экстрасистолия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Экстрасистолия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Экстрасистолия

xxxLEOxxx
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Адрес: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 08-01-2010 14:11
Примерно 2-2,5 литра. Люблю сладкое, но ем в меру. Еще на мне стало чернеть серебро.

Радикально отвлечься пробую, в принципе нет никакой паники, просто ощущаю экстрасистолии. Вчера вот спал всего несколько часов, хоть и весь день был занят чувствовал их постоянно. Принял валокардин, нечего не изменилось. Часто беспокоило ощущение какой то боли или сдавленности при частых экстрасистолиях, такое возможно?

По поводу желудка. В прошлом году когда я мучался с язвой, никакой ультоп и маолокс мне надолго не помогал, помогло лечения от хеликобактера. Но вот тут мнения очень расходятся, многие врачи, в том числе мой гастероэнторлог говорит что хеликобактер есть почти у всех, и даже если я его пролечу то тут же могу заболеть в автобусе, на улице, поцеловавшись, попив с кем то из одной бутыкли и т.д. Что вы думаете по этому поводу? Желудок до сих пор переодически побаливает(возможно из за "новогоднего" питания). Не знаю чем его уже лечить, диету почти соблюдаю.

На экг и суточном мониторинге видно есть ли у меня органические проблемы с сердцем или имеет смысл сделать узи сердца?

Спасибо.


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-01-2010 14:51
Валокордин (древний барбитурат содержащий снотворный яд!) Вы принимать не боитесь, а современные успокаивающие никак! Выкиньте весь валокордин в помойку, это - яд, который унес на тот свет очень много жителей СССР.

Лечение геликобактера продлевает ремиссию в 2-3 раза. Реинфекция возможна, но не сразу. Так же возможно повторное его удаление.

Какие органические проблемы Вы хотите найти в 20 лет? Если был бы порок, Вы бы о нем уже знали бы. Остальное будете искать после 40 лет.


       
xxxLEOxxx
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Адрес: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 08-01-2010 23:22
Спасибо за ответы и советы. Буду пытаться отвлечь себя, если не получится прибегну к современным препаратам.

Еще я заметил, что экстрасистолии учащаются к вечеру. Когда я сижу облакатившись или лежу в кровати они проходят, я щупаю пульс и слышу только ритмичное биение, стоит мне встать идут одна за другой, сердцебиение становится более тяжелое и чувствительное. Это не показательно?

У меня за последние два года было несколько приступов когда сердце болело очень сильно, по нескольку дней, когда я начинал ходить просто резало внутри, не мог пройти и 100 метров, ходил пару раз нервопотологу, делали кардиограмму сказали что зажало нерв в позвоночнике, мазался мазями и ждал пока пройдет, самый длинный приступ длился около месяца - непереставая болело в сердце, потом мне надо было улетать в другую страну и мне начали делать уколы мильгаммы и прописали сильное обезболивающее(не помню названия) только тогда и помогло. Вот я и думаю может тогда что то случилось с сердцем, мог ли так болеть нерв в позвоночнике при том что спина у меня не болела? Стоит ли ради этого делать узи?


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-01-2010 00:27
Если ждать ЭС и часто щупать пульс, вставая и садясь, то ЭС обязательно будут.
Позвоночник нужно лечить обязательно! То что Вы описали - это не сердечные боли. Как лечить позвоночник я уже частично написал. Более подробно - лучше у специалиста, а не у меня.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Экстрасистолия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.