Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » У меня эрозия шейки матки может ли быть рак ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'У меня эрозия шейки матки может ли быть рак ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня эрозия шейки матки может ли быть рак ?

missmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 11-11-2009 22:42
Спасибо))Я не обижаюсь))Я тоже когда услышала диагноз плакала оч долго,хорошо что со мной был мой любимый человек успокаивал меня хотя сам тоже сначала со смной прослезился испугался сильно Просто мне сказали так:"Увас годовалая эрозия ,предраковое состояние" думаю что любая девушка не зная об этом заболевании отреагировалаа также


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-11-2009 23:51
Quote:

2009-11-11 22:42, Vika-81 написал:
ireneblackcat, зачем вы всем прописываете презерватив? При эрозии не обязателен презерватив. Говорю по своему опыту. Но инфекции, конечно, необходимо избегать




Думаю, презерватив имелся в виду именно на случай инфекций, котрые при наличии нужно вылечить.


   
missmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 11-11-2009 23:59
я тоже думаю что это воизбежание инфекций


   
missmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 11-11-2009 23:59
я тоже думаю что это воизбежание инфекций


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 12-11-2009 00:23
Quote:

2009-11-11 22:42, Vika-81 написал:
ireneblackcat, зачем вы всем прописываете презерватив? При эрозии не обязателен презерватив. Говорю по своему опыту. Но инфекции, конечно, необходимо избегать



Вы говорите всем. Вам то еще не прописала .
Я никому ничего не прописываю!!!! У каждого есть своя голова на плечах! Вы обращаетесь на форум за советом и Вы его получаете!!!
Нужно очень много чего знать и понимать в этой сфере что б соображать для чего нужен презерватив, особенно не замужней девушке Да, к эрозии он отношения не имеет. Но половые инфекции и особенно Вирус папиломы человека имеет к эрозии о-очень большое отношение. И как, интересно, можно избегать их без презерватива?
если мужчина может быть носителем инфекций которые не передавались, а потом вдруг проснулись и передались потому, что среда благоприятная, имунитет понизился. Разве что заставить парня сдать всевозможные анализы на скрытые инфекции.
Но мне кажется презерватив гораздо дешевле, безопаснее, да еще и предохранение от нежеланной беременности. И я не буду выражатся кем надо быть что б этого не понимать!




[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-12 00:48 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 12-11-2009 11:45



   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 12-11-2009 20:39
Учи, учи - одни двойки
Вы даже не думаете о том , что Вы читаете. Я говорила совсем о другом.

Как - будто мне не все равно пользуетесь Вы презервативами или нет

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-12 20:41 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
missmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 13-11-2009 00:46
Давайте не будем сориться?)))


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 13-11-2009 01:08
missmi. Все нормально ! Кто - то не умеет писать. Кто - то читать. Кто- то юмора не понимает. Такова жизнь.
Удаляюсь искать учебники по правописанию

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-13 10:06 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 13-11-2009 01:53
Quote:
Кто - то не умеет писать. Кто - то читать. Кто- то юмора не понимает. Кому - то очки надо. Такова жизнь.


А с кем-то (о, ужас!!!), бывает и такое в жизни, все эти страшные вещи происходят одновременно!!!
Ну, а если серьёзно, то каждому своё: кому-то презерватив, кому-то ОК, а кому-то (мне, например) и вовсе ничего! Всё зависит от приоритетов стоящих перед человеком, ну, и ещё, пожалуй, от его образованности в общем, и в плане контрацепции в частности.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'У меня эрозия шейки матки может ли быть рак ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.