Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы в отношениях.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы в отношениях.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы в отношениях.

Lulchik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: Менеджер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-11-2009 18:50
Здравствуйте, уважаемый психолог! Мне 19 лет,моему парню 23. Мы встречаемся всего 3 месяца,но проблемы уже присутствуют!
1-ая проблема-это интернет!!! В интернете он комментировал фотографии других девушек, где пишет что то вроде "ты секси. цем цем цем". Я ему говорила о том,что мне это не приятно. Он просил прощения и говорил,что больше так не будет. Вроде это не повторяется,но все равно ревность присутствует.
2-ая проблема это его папа. Меня с ним он толком не знакомил,но как меня зовут он знает. И как его зовут я знаю. 2 раза виделись. 2 раза я была у него дома. Но когда мы вместе в городе гуляем, или когда он приезжает ко мне, его папа очень часто ему названивает. Спрашивает где он,когда будет дома и т.д. И еще у меня складывается такое впечатление, что я его папе чем то не понравилась. И это меня очень задевает.
3-я проблема-это то,что он начал звонить мне только 1-2 раза в день. И порой мне кажеться,что может у него есть другая... Хотя он мне признается в любви,говорит,что я у него одна и ему больше никто не нужен!!!
Вообщем я уже не знаю, как правильно себя вести. Может вы мне что-нибудь подскажете! За ранее спасибо за вашу помощь.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-11-2009 19:35
-ну хорошо.. А где ПРОБЛЕМЫ?

Quote:
Вроде это не повторяется,но все равно ревность присутствует.

-твоя вина.

Quote:
И еще у меня складывается такое впечатление, что я его папе чем то не понравилась

-твоя вина. Вместо складывать впечатления из ничего, взяла бы да спросила что там да как.

Quote:
его папа очень часто ему названивает. Спрашивает где он,когда будет дома и т.д.

-не твоё это дело.

Quote:
он начал звонить мне только 1-2 раза в день.

-твой вывод: "У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ".. Где логика?

Парень это только половинка тебя, он не обязан заменить собой всё в твоей жизни. И ты также не должна заслонить всё в его жизни. У него тоже есть своя жизнь, свои заботы.

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 09-11-2009 19:56
Quote:
3-я проблема-это то,что он начал звонить мне только 1-2 раза в день.

читай инструкцию прежде чем звонить в тех.поддержку.

а вообще все это даже не смешно - ветка психологической помощи постепенно превращается в womantalks.ru

жутко бесит

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-11-2009 20:38
Чего накинулись. Поклик, а ты вообще Поклик, или это Гопс от твоего аккаунта пароль украл, и пишет от твоего имени. Тут есть на форуме, самая первая прикреплённая тема, которую Наталья Розина написала "Прежде чем отвечать", наверное все читали, но как-то забыли.

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-11-2009 21:03
Quote:

2009-11-09 20:38, The_Chosen_One написал:
накинулись

-но ты же не высказал альтернативного мнения по теме.. Значит тебе нечего добавить к моим словам, или возразить..

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 10-11-2009 02:01
The_Chosen_One, в том, что касается правды, Поклик может не хуже гопса высказаться) Чётко и конкретно))..
Но в чём-то ты, The_Chosen_One, прав.. В том, что нельзя когда к тебе за помощью обращаются, нельзя винить человека в своих же бедах.. особенно если у него и так проблемы уже психологического характера...
Но просто уже добивает, когда всё одно и тоже.. Как буд-то бы слепые и сами не видят в чём дело.. Строят проблемы на пустом месте! Ох-ох-ох.. он мало ей звонит... 1-2 раза.. А сколько ты хотела?.. Может что б он вообще только с тобой и разговаривал целый день?.. А ты подумала, интересно ли ему с тобой говорить больше???
Ой.. извеняюсь.. что-то и я.. туда же..

Lulchik, я понимаю что возможно вам тяжело.. Но если для вас вот в этом проблемы, то.. Что же будет дальше?.. Извените меня тут за слова выше.. но просто...
Вот давайте смотреть по порядку..
Во-первых, ето ваша ревность. Давайте разберёмся с ней).. К чему вы ревнуете? Тогда., с фотографиями, я поняла.. но ведь уже нет этого.. что тогда есть?..
Во-вторых.. Это отец.. Что вам не нравится?.. То, что он звонит ему часто, так это же понятно.. родители, переживают. Это естественно. И с чего вы взяли что не понравились ему? Сама же говорила что толком не знакома с ним... так как ты тогда можешь что-то говорить о том, нравишься ты ему или нет.. Что тебя задевает?.. Ты хочешь всем нравиться? А если нет, то это тебя задевает?.. Задевает твоё самолюбие?.. Я правильно поняла?..
Третья проблема... Про неё я сказала в самом начале.. 1-2 раза это не мало! А уж откуда выводы о другой?.. Ты что думаешь у него занятия поинтересней чем болтать "ни о чём" по телефону с девушками, не найдётся?..
Quote:
И порой мне кажеться,что может у него есть другая...

С чего тебе так кажется?.. Что тебя толкает на такие мысли?...

Lulchik
  Опубликовано: 10-11-2009 11:19
Yaska
Просто по поводу звонков-я понимаю. Но дело в том,что я не могу с ним серъезно поговорить!!! Когда мы якобы начинаем наш "серъезный разговор", то в итоге он молчит или улыбается, или говорит "не знаю", "потом". Ведь отношения-это когда 2 человека,если есть обиды или еще что то, то они решают это вдвоем!!! А не один разговаривает "сам с собой".
Не ужели для тебя было бы нормально,если ьы его отец названивал через каждые 15 минут? Это при том,что видимся мы с ним 3 раза в неделю!!! Не ужели нельзя дать нормально погулять вместе?!
И чаще всего у нас обиды из-за его дурацкого интернета

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-10 11:20 пользователем/модератором Lulchik ]

The_Chosen_One

Опубликовано: 10-11-2009 19:04
Poklik, нет логики в твоих словах, я удивился что ты пишешь в необычной для тебя манере, резко и фамильярно, а ты мне про то, что мне нечего добавить. Ты так оправдываешься? Ну я тебя ни в чём не обвинял И сообщение было в большей степени не тебе адресовано. Мне есть что сказать, просто сейчас учёба, времени немного, так что отвечаю только на интересные мне темы.
Yaska, сарказм здесь неуместен, этим и отличается данный форум от других, в этом ценность этого форума, как ты правильно сказала, здесь люди просят помощи, кто хочет, тот помогает, а кто вот так вот нервничает как вы, у того у самого проблемы, вы просто срываете злость на окружающих, ну разве я не прав В таком случае можете создать тему "Меня все бесят со своими дурацкими проблемами" Мне ведь и самому иногда хочется злобно поиронизировать, но прежде чем что-то писать я всегда задумываюсь.

The_Chosen_One

Опубликовано: 10-11-2009 19:07
Quote:

2009-11-10 11:19, Lulchik написал:
Но дело в том,что я не могу с ним серъезно поговорить!!! Когда мы якобы начинаем наш "серъезный разговор", то в итоге он молчит или улыбается, или говорит "не знаю", "потом".

А парни этих "серьёзных разговоров" как огня боятся, вывести молодого человека на серьёзный разговор - непростая задача.

Lulchik
  Опубликовано: 10-11-2009 20:19
Это я уже усвоила))) Спасибо тем,кто дает советы!!! Большое спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы в отношениях.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.