Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы в отношениях.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы в отношениях.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы в отношениях.

Lulchik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: Менеджер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-11-2009 18:50
Здравствуйте, уважаемый психолог! Мне 19 лет,моему парню 23. Мы встречаемся всего 3 месяца,но проблемы уже присутствуют!
1-ая проблема-это интернет!!! В интернете он комментировал фотографии других девушек, где пишет что то вроде "ты секси. цем цем цем". Я ему говорила о том,что мне это не приятно. Он просил прощения и говорил,что больше так не будет. Вроде это не повторяется,но все равно ревность присутствует.
2-ая проблема это его папа. Меня с ним он толком не знакомил,но как меня зовут он знает. И как его зовут я знаю. 2 раза виделись. 2 раза я была у него дома. Но когда мы вместе в городе гуляем, или когда он приезжает ко мне, его папа очень часто ему названивает. Спрашивает где он,когда будет дома и т.д. И еще у меня складывается такое впечатление, что я его папе чем то не понравилась. И это меня очень задевает.
3-я проблема-это то,что он начал звонить мне только 1-2 раза в день. И порой мне кажеться,что может у него есть другая... Хотя он мне признается в любви,говорит,что я у него одна и ему больше никто не нужен!!!
Вообщем я уже не знаю, как правильно себя вести. Может вы мне что-нибудь подскажете! За ранее спасибо за вашу помощь.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-11-2009 19:35
-ну хорошо.. А где ПРОБЛЕМЫ?

Quote:
Вроде это не повторяется,но все равно ревность присутствует.

-твоя вина.

Quote:
И еще у меня складывается такое впечатление, что я его папе чем то не понравилась

-твоя вина. Вместо складывать впечатления из ничего, взяла бы да спросила что там да как.

Quote:
его папа очень часто ему названивает. Спрашивает где он,когда будет дома и т.д.

-не твоё это дело.

Quote:
он начал звонить мне только 1-2 раза в день.

-твой вывод: "У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ".. Где логика?

Парень это только половинка тебя, он не обязан заменить собой всё в твоей жизни. И ты также не должна заслонить всё в его жизни. У него тоже есть своя жизнь, свои заботы.

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 09-11-2009 19:56
Quote:
3-я проблема-это то,что он начал звонить мне только 1-2 раза в день.

читай инструкцию прежде чем звонить в тех.поддержку.

а вообще все это даже не смешно - ветка психологической помощи постепенно превращается в womantalks.ru

жутко бесит

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-11-2009 20:38
Чего накинулись. Поклик, а ты вообще Поклик, или это Гопс от твоего аккаунта пароль украл, и пишет от твоего имени. Тут есть на форуме, самая первая прикреплённая тема, которую Наталья Розина написала "Прежде чем отвечать", наверное все читали, но как-то забыли.

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-11-2009 21:03
Quote:

2009-11-09 20:38, The_Chosen_One написал:
накинулись

-но ты же не высказал альтернативного мнения по теме.. Значит тебе нечего добавить к моим словам, или возразить..

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 10-11-2009 02:01
The_Chosen_One, в том, что касается правды, Поклик может не хуже гопса высказаться) Чётко и конкретно))..
Но в чём-то ты, The_Chosen_One, прав.. В том, что нельзя когда к тебе за помощью обращаются, нельзя винить человека в своих же бедах.. особенно если у него и так проблемы уже психологического характера...
Но просто уже добивает, когда всё одно и тоже.. Как буд-то бы слепые и сами не видят в чём дело.. Строят проблемы на пустом месте! Ох-ох-ох.. он мало ей звонит... 1-2 раза.. А сколько ты хотела?.. Может что б он вообще только с тобой и разговаривал целый день?.. А ты подумала, интересно ли ему с тобой говорить больше???
Ой.. извеняюсь.. что-то и я.. туда же..

Lulchik, я понимаю что возможно вам тяжело.. Но если для вас вот в этом проблемы, то.. Что же будет дальше?.. Извените меня тут за слова выше.. но просто...
Вот давайте смотреть по порядку..
Во-первых, ето ваша ревность. Давайте разберёмся с ней).. К чему вы ревнуете? Тогда., с фотографиями, я поняла.. но ведь уже нет этого.. что тогда есть?..
Во-вторых.. Это отец.. Что вам не нравится?.. То, что он звонит ему часто, так это же понятно.. родители, переживают. Это естественно. И с чего вы взяли что не понравились ему? Сама же говорила что толком не знакома с ним... так как ты тогда можешь что-то говорить о том, нравишься ты ему или нет.. Что тебя задевает?.. Ты хочешь всем нравиться? А если нет, то это тебя задевает?.. Задевает твоё самолюбие?.. Я правильно поняла?..
Третья проблема... Про неё я сказала в самом начале.. 1-2 раза это не мало! А уж откуда выводы о другой?.. Ты что думаешь у него занятия поинтересней чем болтать "ни о чём" по телефону с девушками, не найдётся?..
Quote:
И порой мне кажеться,что может у него есть другая...

С чего тебе так кажется?.. Что тебя толкает на такие мысли?...

Lulchik
  Опубликовано: 10-11-2009 11:19
Yaska
Просто по поводу звонков-я понимаю. Но дело в том,что я не могу с ним серъезно поговорить!!! Когда мы якобы начинаем наш "серъезный разговор", то в итоге он молчит или улыбается, или говорит "не знаю", "потом". Ведь отношения-это когда 2 человека,если есть обиды или еще что то, то они решают это вдвоем!!! А не один разговаривает "сам с собой".
Не ужели для тебя было бы нормально,если ьы его отец названивал через каждые 15 минут? Это при том,что видимся мы с ним 3 раза в неделю!!! Не ужели нельзя дать нормально погулять вместе?!
И чаще всего у нас обиды из-за его дурацкого интернета

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-10 11:20 пользователем/модератором Lulchik ]

The_Chosen_One

Опубликовано: 10-11-2009 19:04
Poklik, нет логики в твоих словах, я удивился что ты пишешь в необычной для тебя манере, резко и фамильярно, а ты мне про то, что мне нечего добавить. Ты так оправдываешься? Ну я тебя ни в чём не обвинял И сообщение было в большей степени не тебе адресовано. Мне есть что сказать, просто сейчас учёба, времени немного, так что отвечаю только на интересные мне темы.
Yaska, сарказм здесь неуместен, этим и отличается данный форум от других, в этом ценность этого форума, как ты правильно сказала, здесь люди просят помощи, кто хочет, тот помогает, а кто вот так вот нервничает как вы, у того у самого проблемы, вы просто срываете злость на окружающих, ну разве я не прав В таком случае можете создать тему "Меня все бесят со своими дурацкими проблемами" Мне ведь и самому иногда хочется злобно поиронизировать, но прежде чем что-то писать я всегда задумываюсь.

The_Chosen_One

Опубликовано: 10-11-2009 19:07
Quote:

2009-11-10 11:19, Lulchik написал:
Но дело в том,что я не могу с ним серъезно поговорить!!! Когда мы якобы начинаем наш "серъезный разговор", то в итоге он молчит или улыбается, или говорит "не знаю", "потом".

А парни этих "серьёзных разговоров" как огня боятся, вывести молодого человека на серьёзный разговор - непростая задача.

Lulchik
  Опубликовано: 10-11-2009 20:19
Это я уже усвоила))) Спасибо тем,кто дает советы!!! Большое спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы в отношениях.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.