Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Продолжение знакомства.....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Продолжение знакомства.....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Продолжение знакомства.....

katyyyyy

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-11-2009 17:58
Здравствуйте!!!
Меня очень сильно терзает один вопрос... "Почему он не звонит и не пишет???"
Пять месяцев назад я познакомилась с двумя парнями А.иС.(вместе снимают квартиру)...с одним из них(А.) начались своего рода отношения,хотя как отношения их нельзя назвать,т.к.не было близости не в прямом и переносном смысле!!!Я с ним рассталась без всякого сожаления!!
А пару недель назад встретилась случайно со вторым парнем(С.)... Мне и раньше казалось,что и ему нравлюсь!!)) Мы обменялись номерами тел. и стали общаться.....
Ходили гулять,вели беседы,звонил и писал каждый Божий день....И впоследнюю нашу встречу я его пригласила к себе.Действие алкоголя нас одурманило....мы всю ночь целовались и ласкали друг друга так,что не могли оторваться!!Не знаю какя сила не дала всё это завершить близостью!!! Днём он ушёл от меня и....ИСЧЕЗ!! Я ему сама не звоню...не знаю стоит ли...Хотя он меня зацепил!!!! Подскажите как поступить!!

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 11-11-2009 02:38
>>"Почему он не звонит и не пишет???"

а почему это он должен звонить или писать тебе?

не правда ли, он задел твое самолюбие? как объект любви и внимания, он тебе не нужен, иначе ты давно позвонила бы ему сама. тебе просто нужно осознавать свою исключительность, нужен поклонник.

совет: ничего не предпринимай, жди, пока он сам объявится.

katyyyyy

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-11-2009 10:17
Конечно как и любой другой девушке мне нравится внимание мужчин!!! Но здесь другое.....Я с этим человеком хочу серьёзных отношений!!!
В моей жизхни было столько разочарования,поэтому я и обратилась за помощью ПСИХОЛОГА!!!!!

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 11-11-2009 14:15
Quote:
Днём он ушёл от меня и....ИСЧЕЗ!! Я ему сама не звоню...не знаю стоит ли..

-а что если и он думает твоими же мыслями? Ведь ты тоже получается ИСЧЕЗЛА и не звонишь. Он тебе звонил и писал каждый Божий день, а от тебя единственного раза дождаться не может. Вот он и думает что не нужен тебе. Особенно после той ночи которая не закончилась большей близостью. А ещё, возможно его мучает совесть и он не может встречаться с бывшей своего друга. А ещё может ему не понравилось как ты целуешься. А ещё может его выкрали путиноиды с планеты Кремлин. Короче.. Чего гадать то? Причём тут вообще психологи? Тебе с НИМ нужно РАЗГОВАРИВАТЬ, а не искать экстрасенса который прочитал бы его мысли! Это и называется серьёзные отношения - когда люди не играют в игры, а говорят то что думают.
ПС.
Вот хочешь ты ему позвонить и не звонишь. Вот хочешь ты серьёзных отношений и не говоришь ему.. Где логика? Это просто детский сад какой то ёмаё..

Igrok
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-11-2009 19:42
Звонить конечно не стоит, напиши нейтральную смску типа "куда пропал?",чтобы дать о себе знать и в тоже время не навязываться..

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 11-11-2009 19:49
-а зачем изначально думать о том что якобы "навязываешься"? Зачем это самопринижение?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Продолжение знакомства.....'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.