Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » SOS!!!Что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'SOS!!!Что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SOS!!!Что со мной?

morsichek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фармацевт
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 11-11-2009 19:08
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -31
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -сейчас
Продолжительность менструального цикла -не регулярно
Продолжительность кровотечения -не регулярно
Беременности -2 чем закончились -2 роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
не лечилась
У меня проблема! После последних родов(23.09.0 я пользовалась кольцом новоринг, через полгода выяснилось,что оно мне не подходит,т.к. постоянно кровила и появились выделения с запахом железа,анализ показал нарушение микрофлоры и ничего более.Месяц цсделала перерыв,выделения прошли и начала пить ярину по совету доктора,раньше принимала ок постоянно и такого у меня не было никогда.А случилось следующее... На середине упаковки у меня начало побаливать сердце и неметь левая рука. Сйчас я упаковку закончила,т.к. не могла предположить,что это действие ярины(пока не прочитала в инете,что у девушки одной были такие же симптомы на ярину).Сердце у меня не болит,но рука до сих пор онемевшая.Мне страшно!!!И чем мне теперь предохраняться,я в шоке, в воскресенье мне надо начинать прием следующей пачки,а я не могу,боюсь, что получу инфаркт или инсульт.Со здоровьем особых проблем нет, так мелочи всякие типа ВСД по сосудистому типу,но она у меня лет с 13 и на таблетки такой реакции не было никогда.Посоветуйте,что мне делать,спасибо

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 11-11-2009 20:37
У меня совет один!!! Если хотите прожить свою дальнейшую жизнь нормально забудьте о существовании ОК. Нужно иметь конское здоровье что б их принимать. У Вас по всей видимости его уже нет. Чем Вам не подходит презерватив, которым можно пользоватся в опасные дни, а в остальные можно обойтись и без него, Я не знаю?!
Другой вариант - это спираль. Обсудите это со своим лечащим врачем.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 11-11-2009 20:42
Присоединюсь. И доктор должен не советы давать, а прописывать тот или иной препарат по тем или иным показаниям.
Про Ярину забудьте, если у Вас есть подозрения на такое ее воздействие. Что касается руки, то сходите на прием к неврологу. Может, у Вас нерв какой просто защемило.

morsichek
  Опубликовано: 11-11-2009 21:27
Спираль мне не подходит из-за нерегулярного цикла,а презервативы?!Пожалуй это метод для непостоянных связей,да и неопасные дни с непостоянным циклом высчитать оч сложно,вернее невозможно.Нерв у меня не защемляло-это я точно знаю, у меня ничего не болит,а рука слегка онемевшая в постоянном режиме. Надо сдать анализы,вот только какие.Врачи у нас подбирают ОК методом тыка(подойдет-не подойдет) ,поэтому сюда и обратилась.

-----------------

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 11-11-2009 22:08
Я Вам еще раз говорю если хотите сохранить свое здоровье забудьте о таблетках. Такие побочные ефекты могут давать все ОК без исключения. У Вас же двое детей. Им нужна здоровая мама. Или секс для Вас важнее.
И кто Вам сказал что презерватив для не постоянных связей. Я уже 7 лет замужем и никогда не переставала пользоватся презервативами. Разве что когда планировали ребенка. Мужа все устраивает. Можно подобрать такие презервативы которые практически не ощутимы. Зачем себя травить???
Вам нужно обязательно к невропатологу. Сдать общий анализ крови и мочи, кровь на сахар, когуалограму, биохимию( Печеночные пробы, щелочную фосфатазу, креатинин), УЗД внутренних органов и органов малого таза, УЗД щитовидки, Кровь на ТТГ и Т4 св..
Это для начала.
И ВСД я на Вашем месте я б мелочью не считала. На фоне приёма ОК там такие могут быть проблемы что ого-го.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-11 22:11 пользователем/модератором ireneblackcat ]

OlgaST

Опубликовано: 11-11-2009 23:49
Вы знаете, нас с супругом сама мысль о презервативе даже в какой-то степени возбуждает: это так необычно теперь стало

morsichek
  Опубликовано: 16-11-2009 01:15
нет,меня совсем не возбуждает и предохраняться презервативом все время вредно для организма женского

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 16-11-2009 02:01
"предохраняться презервативом все время вредно для организма женского"-с чего вы эту чушь взяли?! БРЕД!
сейчас не 18 век,и даже не 20!их делают не с бухты барахты, и из хороших материалов! и все тщательно проверяется. (покупать нужно только в аптеке)
Да,не спорю,на некоторые может появиться аллергия,ну тут как говорится надо подбирать под себя!
У меня тоже ВСД и мне врач категорически запретила многие противозачаточные, сказала лучше презерватива ничего не найти(а врач у меня очень хорошая)! при ВСД как раз таки они и ведут к онемению и болям в сердце!

OlgaST

Опубликовано: 16-11-2009 10:59
Ой, какие страсти-мордасти бывают! Ну что за фармацевтика в мире?!!

morsichek
  Опубликовано: 16-11-2009 11:22
Причем тут материалы и аллергии?! Женщине нужно получать мужские гормоны. Все врачи хорошие.А вот по поводу надежности,я бы с Вами поспорила,моя подруга все время пользуется презервативом,уже долгое время,но вот семь месяцев назад,купленный в аптеке презерватив подарил им будущего ребеночка,сейчас она как раз на седьмом месяце . А таблетки я пила с ВСД на пртяжении 10 лет,пока второго ребенка не запланировали и ни разу таких симптомов у меня не наблюдалось. Пью сейчас марвелон(я его раньше пила) и курантил на всякий случай.Как всегда самолечение,доктора я здесь не дождалась,а ходить по врачам времени совсем нет,второму ребенку годик.Да и толку в этом не тоже нет.Буду надеяться,что все будет хорошо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'SOS!!!Что со мной?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.