Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » помогите избавится от страха!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'помогите избавится от страха!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите избавится от страха!

innq
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: эксперт по продажам
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-11-2009 04:11
Мне 22 года, эмоциональная, общительная, уже больше года встречаюсь с молодым человеком. Мы с ним разного материального статуса, у меня было трудное детство, отец часто прибегал к насильству, бил маму, иногда меня и моих братьев, увлекался алкоголем. Сейчас живу с матерью, она сама вырастила 3-х детей, последние годы подалась в религию. Общих интересов у нас стает все меньше, при встрече слышу только проповеди и просьбы "стать наконец на путь истиный". А практических советов, в которых иногда так нуждаюсь, услышать не от кого. Часто чувствую себя совсем одинокой. У парня же наоборот семья "идеальная", нормально обеспеченная. Вот и вырос он эдаким "маменькиным-папенькиным сыночком", созванивается с семьей пару раз в день, меня это, честно говоря, даже раздражает!( Так вот в какой-то первый период наших отношений меня очень мучил вопрос нашего неравенства, снился сон как будто он приесжает ко мне домой и я сгораю со стыда. Это был еще период влюбленности, я иногда даже думала о нашем будущем, т.к. относился он ко мне замечательно. Я стала еще больше нервной, часто не высыпалась, как насмотрюсь в снах о нем негатива, так даже с утра могла быть злой. Постепенно удалось убедить себя в том что материальное положение не главное в отношениях, важнее чувства, и тд и тп. Замечу, что еще до наших отношений часто сниись ужасы, много крови, трупов, в том числе как меня убивают... Так вот прошло немного времени и я стала замечать постоянную тривогу, во сне могу по пару раз за ночь проснутся, один раз даже вскочила с дивана и начала орать (присниось, что сверху прямо на кровать льеться что-то черное), И главное, не могу понять сон это или какие-то галюцинации, так как просыпаюсь ночью в ужасе, открываю глаза, а вижу 2-3 секунды продолжение того, что снилось! Однажды приснилось,что мой парень - черный (нто есть негр, было совсем не смешно!), я открыла глаза, а возле меня лежит здоровый черный мужик!!! Я еле удержалась, чтоб не закричать! И еще подобных случаев несколько. А счас вообще не могу одна находится комнате, стала до ужса бояться темноты, даже по квартире боюсь передвигаться в ночьное время! все время оглядваюсь по сторонам, и в душе проговариваю "лишь бы там никого не было!" Этот страх меня просто преследует, я не могу ни на минуту расслабится, даже счас пишу, когда все нормальные люди давно спят. ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО УЖАСНОГО ЧУВСТВА!!! Чывствую, что моя нервная система так долго не выдержит. У меня и так уже 5% седых волос на голове, при том что мне только 22!!!!!!!!!!!! ...

-----------------

snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 17-11-2009 04:49
К сожалению только очно.К психотерапевту,психологу.Были бы в Киеве мог бы посоветовать очень хорошего специалиста.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'помогите избавится от страха!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.