Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Девственник в 21 год. Хочу услышать мнение психолога.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Девственник в 21 год. Хочу услышать мнение психолога.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Девственник в 21 год. Хочу услышать мнение психолога.

mrFly

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: физ фак
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-11-2009 19:39
Я уже создавал топик так что кину ссылу:
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=94536&forum=101

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-12 19:39 пользователем/модератором mrFly ]

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 12-11-2009 22:26
Ты знаеш, я тоже не врачь, скорее больной, могу кроме что поделится опытом, которого у меня в силу старшего возроста больше (хотя тоже не факт).
Вопрос:
Это все что ты о себе розказал, ты это чувствуеш, как боксер, который чувствует инстинктивно свою силу, или просто понимаеш логически.
Совет (надеюсь не навредит):
говорят чтобы побороть страх, надо сделать то что страшно (на себе испытывал). Думаю, если ты и впраду такой класный парень (я не издеваюсь), то ситуации, где тебе просто надо будет быть не против, долго ждать не придется. Тем более ты студент. Плюс утверждаеш что пох... с кем. Способов как это сделать, как я понимаю, тебе розказывать не надо. Тут проблема в твоих страхах. Не так ли? Сексофобия какая-то, если такая есть.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 12-11-2009 22:26
-может это просто "не твоё"? Ну его нафик. Секс это такая же нехорошая вредная привычка как пить и курить.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (203)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-11-2009 18:23
Прочитав Вашу историю, я бы все-таки настаивала на очном визите к психотерапевту. Настрой, визуализации и другие психотехники в Вашем случае будут бесполезны. Вам в первую очередь нужно разобратся с Вашим внутренним мужчиной. Найти его. Научится доверять себе, как мужчине, имеющему потенцию и способному удовлетворить женщину.
Как только появится доверия к своей мужской сущности, Вы перестаните избегать физической близости.

mrFly

Профессия: студент
Специальность: физ фак
  Опубликовано: 18-11-2009 09:09
Спасибо вам за ответы. К психологу я пока обращаться не буду. Подожду удобного случая с девушкой .
Весна а если к психологу идти он меня сильно долго мучить будет?

mrFly1

Опубликовано: 18-11-2009 09:34
перестало пускать под старым логином). Я еще хотел спросить стоит ли мне стремится к длительным отношениям или забить и для начала найти девушку просто для секса?

adwpt6
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 18-11-2009 19:59
зачем те отношения нужны тебе?????? Соблазни КЛАССНУЮ девушку и норм!!! Поводи по ресторанам и кафе, переспи, а потом решай.

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 08-12-2009 19:26
Quote:

2009-12-08 06:11, lip-labour написал:
Я из-за этого сайта скоро начну ненавидеть мужчин и стану лесбиянкой))
Ребят. То, что у нас нет пениса, не делает из нас приспособление для достижения вами оргазма. Мы тоже ЛЮДИ. И я, честно говоря, не понимаю, как можно относиться к живому человеку так, как это делаете вы.

За то недолгое время, которое я провела здесь, я ни разу ни от одной девушки не увидела фразу, типа "Ой, подруууга! Да переспи с ним, вытяни из него побольше денег, а потом кинь!". Зато на каждом шагу вижу слова парней, которые унижают девушек, хотят их просто поиметь физически, и еще умудряются удивляться "а почему нам никто не дает???"... сами не видите, как это все мерзко?
Эх. Ушла плакать в подушку из-за жестокости этого мира.

+1

Anon76
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 08-12-2009 22:50
Quote:

2009-12-08 06:11, lip-labour написал:
Зато на каждом шагу вижу слова парней, которые унижают девушек, хотят их просто поиметь физически, и еще умудряются удивляться "а почему нам никто не дает???"... сами не видите, как это все мерзко?
Эх. Ушла плакать в подушку из-за жестокости этого мира.

Как раз таким парням и дают девушки "хороших" парней держат возле себя, как подружек, а "дают" как раз тем, кто их унижает и домогается физически, в таких они видят настоящих "самцов", а с теми, кто к ним хорошо относится, им скучно, да и вообще - к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь это ценить .

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-08 22:50 пользователем/модератором Anon76 ]

gostgost
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 10-12-2009 06:43
Все зависит от того, что именно вы напишете. Стереотипы - это модель, которая, хотя и не учитывает многого, но претендует на некоторое описание ситуации. К сожалению, все эти стереотипы - следствие реального опыта, зачастую личного, а не надуманны. Безусловно, они не полностью отражают ситуацию. Если вы можете написать что-нибудь важное по этому поводу, пишите. Предыдущие ваши посты достаточно разумны. А мы обсудим. Кстати, многие начинают унижать девушек именно потому, что видят на собственном опыте, что ничего другого не работает и не находят иного способа понравиться, хотя его в принципе можно найти. А девушки часто говорят одно, а на деле ведут себя совсем по-другому. Не следует игнорировать этот факт.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Девственник в 21 год. Хочу услышать мнение психолога.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.