Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Девственник в 21 год. Хочу услышать мнение психолога.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Девственник в 21 год. Хочу услышать мнение психолога.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Девственник в 21 год. Хочу услышать мнение психолога.

mrFly

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: физ фак
Адрес: Россия, Курган
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-11-2009 19:39
Я уже создавал топик так что кину ссылу:
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=94536&forum=101

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-12 19:39 пользователем/модератором mrFly ]


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 12-11-2009 22:26
Ты знаеш, я тоже не врачь, скорее больной, могу кроме что поделится опытом, которого у меня в силу старшего возроста больше (хотя тоже не факт).
Вопрос:
Это все что ты о себе розказал, ты это чувствуеш, как боксер, который чувствует инстинктивно свою силу, или просто понимаеш логически.
Совет (надеюсь не навредит):
говорят чтобы побороть страх, надо сделать то что страшно (на себе испытывал). Думаю, если ты и впраду такой класный парень (я не издеваюсь), то ситуации, где тебе просто надо будет быть не против, долго ждать не придется. Тем более ты студент. Плюс утверждаеш что пох... с кем. Способов как это сделать, как я понимаю, тебе розказывать не надо. Тут проблема в твоих страхах. Не так ли? Сексофобия какая-то, если такая есть.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 12-11-2009 22:26
-может это просто "не твоё"? Ну его нафик. Секс это такая же нехорошая вредная привычка как пить и курить.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-11-2009 18:23
Прочитав Вашу историю, я бы все-таки настаивала на очном визите к психотерапевту. Настрой, визуализации и другие психотехники в Вашем случае будут бесполезны. Вам в первую очередь нужно разобратся с Вашим внутренним мужчиной. Найти его. Научится доверять себе, как мужчине, имеющему потенцию и способному удовлетворить женщину.
Как только появится доверия к своей мужской сущности, Вы перестаните избегать физической близости.


       
mrFly

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: физ фак
Адрес: Россия, Курган
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-11-2009 09:09
Спасибо вам за ответы. К психологу я пока обращаться не буду. Подожду удобного случая с девушкой .
Весна а если к психологу идти он меня сильно долго мучить будет?


   
mrFly1

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-11-2009 09:34
перестало пускать под старым логином). Я еще хотел спросить стоит ли мне стремится к длительным отношениям или забить и для начала найти девушку просто для секса?


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 18-11-2009 19:59
зачем те отношения нужны тебе?????? Соблазни КЛАССНУЮ девушку и норм!!! Поводи по ресторанам и кафе, переспи, а потом решай.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 08-12-2009 19:26
Quote:

2009-12-08 06:11, lip-labour написал:
Я из-за этого сайта скоро начну ненавидеть мужчин и стану лесбиянкой))
Ребят. То, что у нас нет пениса, не делает из нас приспособление для достижения вами оргазма. Мы тоже ЛЮДИ. И я, честно говоря, не понимаю, как можно относиться к живому человеку так, как это делаете вы.

За то недолгое время, которое я провела здесь, я ни разу ни от одной девушки не увидела фразу, типа "Ой, подруууга! Да переспи с ним, вытяни из него побольше денег, а потом кинь!". Зато на каждом шагу вижу слова парней, которые унижают девушек, хотят их просто поиметь физически, и еще умудряются удивляться "а почему нам никто не дает???"... сами не видите, как это все мерзко?
Эх. Ушла плакать в подушку из-за жестокости этого мира.

+1


   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 08-12-2009 22:50
Quote:

2009-12-08 06:11, lip-labour написал:
Зато на каждом шагу вижу слова парней, которые унижают девушек, хотят их просто поиметь физически, и еще умудряются удивляться "а почему нам никто не дает???"... сами не видите, как это все мерзко?
Эх. Ушла плакать в подушку из-за жестокости этого мира.


Как раз таким парням и дают девушки "хороших" парней держат возле себя, как подружек, а "дают" как раз тем, кто их унижает и домогается физически, в таких они видят настоящих "самцов", а с теми, кто к ним хорошо относится, им скучно, да и вообще - к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь это ценить .

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-08 22:50 пользователем/модератором Anon76 ]


   
gostgost
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 10-12-2009 06:43
Все зависит от того, что именно вы напишете. Стереотипы - это модель, которая, хотя и не учитывает многого, но претендует на некоторое описание ситуации. К сожалению, все эти стереотипы - следствие реального опыта, зачастую личного, а не надуманны. Безусловно, они не полностью отражают ситуацию. Если вы можете написать что-нибудь важное по этому поводу, пишите. Предыдущие ваши посты достаточно разумны. А мы обсудим. Кстати, многие начинают унижать девушек именно потому, что видят на собственном опыте, что ничего другого не работает и не находят иного способа понравиться, хотя его в принципе можно найти. А девушки часто говорят одно, а на деле ведут себя совсем по-другому. Не следует игнорировать этот факт.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Девственник в 21 год. Хочу услышать мнение психолога.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.