Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз

viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 18-11-2009 14:10
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -11 окт 2009
Продолжительность менструального цикла -5-6 дней
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 4 мес
Пожалуста подскажите, меня беспокоят боли с левой стороны внизу живота, я пошла к гинегологу в апреле 2009,она мне сказала что ни чего по женски нет, что это либо... кишечник либо....еще что то...... боли не проходили..... я пошла к др гинекоглогу..... она поставила диагноз хроническое восполение яичника.... лечилась я у нее 1 мес, результотов не было, пошла еще к одному гинекологу.... она сказала сдать анализы на на кровь на,инфекции там пол результат на такие инфекции : Хладимиос слабо положит, 0,401,... ВПГ1/2 положит 1,531показатели на анализах,ЦМВ пол 1,984...... и микоплазмоз положит 0,831.... она назначила лечение...... я делала уколы, пила антибиотики....и еще много разных препаротов...... потом после курса лечения сдала повторные анализф на кровь, результат..... вот такой :Хладимиос положит, 0,836,... ВПГ1/2 положит 1,435 показатели на анализах,ЦМВ пол 1,761...... и микоплазмоз положит 1,338.... вообщем ни каких результатов нет .....назначила второй курс лечения...... вот сейчас опять лечусь..... а боль не проходит..... помоги пож-та.... может вы подскажите как вылечиться от этих инфекций...... мы с мужем плировали беремменость через пол года примерно...... как вылечиться нам..... да у супруга тоже обнаруженны все эти вирусы,он тоже лечиться...... помогите пож-та...... заранее благодорна за ответ, с Уважением Виктория....

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 18-11-2009 14:19
Уважаемая Виктория! К сожалению, Вы не привели названий тех препаратов, которые были Вам прописаны. Но вообще, по-хорошему, должно хватать 1, максимум 2 хороших антибиотиков, чтобы вылечиться от всех вышеперечисленных инфекций. То, что у партнера обнаружены те же самые ИППП, вполне понятно. Когда будете лечиться, то лечитесь обязательно вдвоем!

viktoria2L2
  Опубликовано: 18-11-2009 14:39
30.09.2009 назначили: таваник,макмирор,дифлюкан,циклоферон,валтрекс,свечи виферон,поливитамины,вобензин,бетадин, в заключении экофемин..... все я это прошла курс лечения,толку нет....... потом назначили еще лечение вот 5 дней назад повторное трихопол,улкарил,инфлюцид, клацид, и еще что я не помню..... назначение дома...и таблетки тоже, вот спринцевания еще, свечи, спрей эпиген....... вот сейчас лечусь повторно...а боль не проходит...что делать???? Помогите......

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 18-11-2009 15:06
Наши врачи посходили с ума!!!! Все хором и дружно. Как можно такое прописы вать людям? Как люди выдерживают
Никогда больше не принимайте такое количество лекарств. Большая половина из них не нужна совсем!!!!!!
Каким методом Вы сдавали анализы? Где?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-18 15:07 пользователем/модератором ireneblackcat ]

viktoria2L2
  Опубликовано: 18-11-2009 15:17
Анализы на кровь сдавала..... показатели инфекций написала в первом вопросе..... на мазок сдавала много раз........по мазку лейкоциты: влагалище 2-4-4,церковид канал 2-3-4,дрожжи не обнаруж,элит.кл скоплениями... вообщем не знаю уже что мне делать куда идти к кому обратиться..... уже сил нет....столько денег стоят препараты.... и не помогают???? что мне делать подскажите???

viktoria2L2
  Опубликовано: 18-11-2009 15:21
Может лечение не правильно назначают....... я не знаю..... живу я в Казахстане, в г. Алматы.... Вот такие у нас спец..... Я начиталась в интернете к чему приводят эти инфекции.....просто кошмар...... хочу быстрее величиться..... и забеременнить....... но вот ни как не могу выздоровить.......... Помогите, пож-та..... Хоть советом... что, как, куда обратиться....

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 18-11-2009 15:29
Возьмите свои последние анализы и выложите сдесь все что там написано. Каким методом сдавали анализы ПЦР или ИФА или каким-то другим? Если Вы в этом не розбираетесь перепишите все с листочка сюда. Все что там написано.
И успокойтесь
Что Вы сейчас принимаете и сколько дней?

viktoria2L2
  Опубликовано: 18-11-2009 15:33
спасибо за ответы..... очень извиняюсь..... анализа все дома......а я на работе... я Вам запра все напишу......с утра......

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 18-11-2009 17:17
Quote:

2009-11-18 14:39, viktoria2L2 написал:
30.09.2009 назначили: таваник,макмирор,дифлюкан,циклоферон,валтрекс,свечи виферон,поливитамины,вобензин,бетадин, в заключении экофемин..... все я это прошла курс лечения,толку нет....... потом назначили еще лечение вот 5 дней назад повторное трихопол,улкарил,инфлюцид, клацид, и еще что я не помню..... назначение дома...и таблетки тоже, вот спринцевания еще, свечи, спрей эпиген....... вот сейчас лечусь повторно...а боль не проходит...что делать???? Помогите......

А длительность приема? Хотя, конечно, это перебор...

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (233)
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 18-11-2009 19:47
Виктория , те анализы , которые вы приводите здесь - метод ИФА - говорят , лишь , о том , что когда -то была встреча с возбудителями инфекций ; это -иммунная память . Если вы , действительно, хотите знать или вылечились --- сделайте ПЦР на хламидию и микоплазму . По результатам ИФА можно лечиться до бесконечности .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.