Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз

viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 18-11-2009 14:10
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -11 окт 2009
Продолжительность менструального цикла -5-6 дней
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 4 мес
Пожалуста подскажите, меня беспокоят боли с левой стороны внизу живота, я пошла к гинегологу в апреле 2009,она мне сказала что ни чего по женски нет, что это либо... кишечник либо....еще что то...... боли не проходили..... я пошла к др гинекоглогу..... она поставила диагноз хроническое восполение яичника.... лечилась я у нее 1 мес, результотов не было, пошла еще к одному гинекологу.... она сказала сдать анализы на на кровь на,инфекции там пол результат на такие инфекции : Хладимиос слабо положит, 0,401,... ВПГ1/2 положит 1,531показатели на анализах,ЦМВ пол 1,984...... и микоплазмоз положит 0,831.... она назначила лечение...... я делала уколы, пила антибиотики....и еще много разных препаротов...... потом после курса лечения сдала повторные анализф на кровь, результат..... вот такой :Хладимиос положит, 0,836,... ВПГ1/2 положит 1,435 показатели на анализах,ЦМВ пол 1,761...... и микоплазмоз положит 1,338.... вообщем ни каких результатов нет .....назначила второй курс лечения...... вот сейчас опять лечусь..... а боль не проходит..... помоги пож-та.... может вы подскажите как вылечиться от этих инфекций...... мы с мужем плировали беремменость через пол года примерно...... как вылечиться нам..... да у супруга тоже обнаруженны все эти вирусы,он тоже лечиться...... помогите пож-та...... заранее благодорна за ответ, с Уважением Виктория....

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 18-11-2009 14:19
Уважаемая Виктория! К сожалению, Вы не привели названий тех препаратов, которые были Вам прописаны. Но вообще, по-хорошему, должно хватать 1, максимум 2 хороших антибиотиков, чтобы вылечиться от всех вышеперечисленных инфекций. То, что у партнера обнаружены те же самые ИППП, вполне понятно. Когда будете лечиться, то лечитесь обязательно вдвоем!

viktoria2L2
  Опубликовано: 18-11-2009 14:39
30.09.2009 назначили: таваник,макмирор,дифлюкан,циклоферон,валтрекс,свечи виферон,поливитамины,вобензин,бетадин, в заключении экофемин..... все я это прошла курс лечения,толку нет....... потом назначили еще лечение вот 5 дней назад повторное трихопол,улкарил,инфлюцид, клацид, и еще что я не помню..... назначение дома...и таблетки тоже, вот спринцевания еще, свечи, спрей эпиген....... вот сейчас лечусь повторно...а боль не проходит...что делать???? Помогите......

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 18-11-2009 15:06
Наши врачи посходили с ума!!!! Все хором и дружно. Как можно такое прописы вать людям? Как люди выдерживают
Никогда больше не принимайте такое количество лекарств. Большая половина из них не нужна совсем!!!!!!
Каким методом Вы сдавали анализы? Где?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-18 15:07 пользователем/модератором ireneblackcat ]

viktoria2L2
  Опубликовано: 18-11-2009 15:17
Анализы на кровь сдавала..... показатели инфекций написала в первом вопросе..... на мазок сдавала много раз........по мазку лейкоциты: влагалище 2-4-4,церковид канал 2-3-4,дрожжи не обнаруж,элит.кл скоплениями... вообщем не знаю уже что мне делать куда идти к кому обратиться..... уже сил нет....столько денег стоят препараты.... и не помогают???? что мне делать подскажите???

viktoria2L2
  Опубликовано: 18-11-2009 15:21
Может лечение не правильно назначают....... я не знаю..... живу я в Казахстане, в г. Алматы.... Вот такие у нас спец..... Я начиталась в интернете к чему приводят эти инфекции.....просто кошмар...... хочу быстрее величиться..... и забеременнить....... но вот ни как не могу выздоровить.......... Помогите, пож-та..... Хоть советом... что, как, куда обратиться....

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 18-11-2009 15:29
Возьмите свои последние анализы и выложите сдесь все что там написано. Каким методом сдавали анализы ПЦР или ИФА или каким-то другим? Если Вы в этом не розбираетесь перепишите все с листочка сюда. Все что там написано.
И успокойтесь
Что Вы сейчас принимаете и сколько дней?

viktoria2L2
  Опубликовано: 18-11-2009 15:33
спасибо за ответы..... очень извиняюсь..... анализа все дома......а я на работе... я Вам запра все напишу......с утра......

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 18-11-2009 17:17
Quote:

2009-11-18 14:39, viktoria2L2 написал:
30.09.2009 назначили: таваник,макмирор,дифлюкан,циклоферон,валтрекс,свечи виферон,поливитамины,вобензин,бетадин, в заключении экофемин..... все я это прошла курс лечения,толку нет....... потом назначили еще лечение вот 5 дней назад повторное трихопол,улкарил,инфлюцид, клацид, и еще что я не помню..... назначение дома...и таблетки тоже, вот спринцевания еще, свечи, спрей эпиген....... вот сейчас лечусь повторно...а боль не проходит...что делать???? Помогите......

А длительность приема? Хотя, конечно, это перебор...

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 18-11-2009 19:47
Виктория , те анализы , которые вы приводите здесь - метод ИФА - говорят , лишь , о том , что когда -то была встреча с возбудителями инфекций ; это -иммунная память . Если вы , действительно, хотите знать или вылечились --- сделайте ПЦР на хламидию и микоплазму . По результатам ИФА можно лечиться до бесконечности .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.