Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз

viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 19-11-2009 13:06
Так к первым двум ходила..... средние клиники...... а в бесплатные даже нос сувать у нас в алмате не следует там одни практиканты...... только пришли которые с вуза........ Я хотела бы уточнить клоцид продолжаю пить...... сколько еще его дней принимать пью я его 4 дня уже....... ????? а что нибудь кроме этого еще принимать ???? или нет???? только клоцид????? а через мес анализы??? или как ????? я правильно Вас поняла??????


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 19-11-2009 13:37
Клацид 10 дней. так как Вам прописали. Вы покупали еще какие-то лекарства из этого списка?


   
viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 19-11-2009 13:46
да все купила из последнего назначение....... Все пила..... сонации делала, свечи...... все как в последнем назначении врача..............


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 19-11-2009 14:07
Да- а! Сколько же денег потратили!!!!
Раз уж начали свечи полижинакс - продолжайте.
Эпиген спрей можно оставить и Экофемин с 11 дня. Они не навредят. Если купили то не выбрасывать же.
И больше употребляйте кефира.


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 19-11-2009 14:22
Скажите а какие у Вас боли ? Постоянныене? Схватками? Ежедневно или периодами?


   
viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 19-11-2009 14:28
У меня боли ноющие, внизу живота в паху в левой стороны...... боль разная от времени суток утром практически не болит ччуть чуть ноет, к вечеру сильнее, еще перед менстр затихает... потом когда менстр идет не поймешь болит или нет... потому что во время месяч живот тянет..... ну болит чуть чуть как всегда обычно во вреия этих дней, потом после менстр боль не очень сильная, а вот потом усиливается, потом опять затихает перед очедной ментр...... еще у меня левый глаз иногда болит мышцу как бы сводит...... была у окулиста она сказала что зрение норм..... просто в организме все взаимосвязанно может.... это от того что по женски болеешь.... но глаз редко беспокоит........


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 19-11-2009 14:37
Зачем Вы принимаете ОК если предохраняетесь презервативами?
Боли могут связаны с разными причинами : проблемы с кишечником, с позвоночником и т.д.


   
viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 19-11-2009 14:54
Вообще я предох. ОК, но врач сказала что сейчас нельзя спать без презерв. Поэтому..... А ок она сказала пока не бросать пить ...... Как тогда опредилить от чего именно боль уменя????? Значит от инфекций не может быть боли в низу живота???? или могут быть имеено из за этого????? как определить ???? Это????


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 19-11-2009 15:33
Вообще-то во время лечения жить половой жизнью нельзя, даже с презервативом. Как давно Вы принимаете ОК? Боль может быть из-за воспалительного процеса! Для этого нужно сделать УЗИ. Нужно сначала пройти лечение!


   
viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 20-11-2009 07:49
Да редко живем... вот приктически уже месяц не живем половой жизнью из за этих проблем ...... А какое лечение???? если я столько всего пропила , а толку нет???? Как лечиться я не знаю.......... месяц отдохнуть как вы сказали, допить клоцид, потом сделаю все анализы повторные, потом...... напишу вам Может Вы подскажите какие препараты пить ?????????


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'КАк вылечить хламидиос, впг,цмв,микоплазмоз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.