Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » парень, девушка и деньги
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'парень, девушка и деньги'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

парень, девушка и деньги

Kattrin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 23-11-2009 00:36
подскажите пожалуйста, как скоректировать правильно разговор с парнем, насчет того, что он совсем не тратит на меня деньги?
мы с молодым человеком встречаемся уже 4.6 года. Впринципе он зарабатывает как и все, но всегда на что-то откладывает, собирает. С одной стороны я считаю, что это правильно, но можно же иногда и пригласить меня куда-нить, спросить: "Милая, тебе, что-нибудь надо?"и т.д. нет, я не претендую, на то, чтобы он конкретно на меня тратился.Просто я уже устала сидеть дома или ходить по улице. Да, мы иногда ходим в кино, пицерию, но это бывает о-о-о-о-чень редко. Очень хочу поговорить с ним на эту тему, но не знаю как это правильно сделать. Очень хочется, чтобы он все понял, без всяких обид на меня. Подскажите, как лучше поступить????


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 23-11-2009 09:17
Предложи ему сходить с театр или пиццерию НА СВОИ деньги. Всмысле на ваши. И несколько раз если потребуется. Поц должен все понять.


   
Kattrin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 23-11-2009 12:44
когда я работала, мы выходили куда-нить, а теперь я просто учусь и ни где не работаю. Причем он против, чтобы я работала пока учусь, вроде как бережет мое здоровье, так как, когда я работала, спала по пару часов в сутки, а иногда и вообще не спала( Денег у родителей просить на то, чтобы сходить куда-нить я не могу да и не буду. А парню не хочу предлагать, так как знаю, что платить ему придеться, а для него каждая копейка дорога.
Очень хочется сохранить наши отношения, но боюсь что из-за таких мелочей может все рухнуть. Просто иногда думаешь, повзраслет, начнет лучше зарабатывать и тогда будет все как хотелось бы. но возникает вопрос - будет ли оно так.(при том, что он будет больше зарабатывать не будет ли он снова откладывать на что-либо?)например, сейчас со своими возможностями он откладывает на машину, а завтра будет откладывать на квартиру, так условно((((


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 23-11-2009 14:16
А может у вас запросы слишком большие? Скажите сейчас он на вас в месяц сколько тратит примерно? Дело в том что как уже сказал Поклик - готовность мужчины платить за женщину определяется помимо предельных финансовых возможностей в первую очередь силой любви и тяги к этой самой женщине. Да же если по жизни откровенный жмот. Делайте выводы. Кстати не стоит особенно уповать на то что когда ваш парень разбогатеет он начнет тратить на вас много денег. Практика показывает что чем человек становится богаче тем он более жадный. Аппетит приходит во время еды как говорится.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 23-11-2009 14:16


[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-23 14:19 пользователем/модератором gops ]


   
Kattrin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 23-11-2009 14:57
тратит на меня в месяц .... ну где-то 10$ в стеднем, а то и вообще не тратит((((
а вообще ок ко мне очень тянется и очень любит, говорит жить без меня не может)))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-23 14:59 пользователем/модератором Kattrin ]


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 23-11-2009 16:04
Если често.. не очень понимаю.. А зачем что бы парень на вас тратил деньги??.. Просто мне ето вообще не понятно.. Неужили вам так хочется.. А чего вам собственно конкретно не хватает?.. Сходить куда? Зачем?...


   
Kattrin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 24-11-2009 12:13
что значит зачем????
сюда вообще консультанты когда-нить заходят???


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-11-2009 13:42
Да, сюда заходят консультанты.. просто ето не так часто бывает в последнее время. У них тоже есть свои дела и времени не так много.. Уж потерпите.

А за вопрос "Зачем" извените.. Просто мне правда любопытно... никогда не понимала почему девушки так хотят что бы на них тратили деньги, особенно любимый человек.. которому приходиться отдавать свой кусочек жизни и сил раде етих денег... Причём не понятно на что тратил, ведь вы просто сказали "мало тратит", ведь получается что нет ничего конкретного, чего бы вам не хватало... Просто мне ето не понятно, вот я и думала что вы как-то мне это объясните. Извените если как-то вас обидела, не со зла...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-24 13:45 пользователем/модератором Yaska ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'парень, девушка и деньги'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.