Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Странные головные боли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Странные головные боли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странные головные боли

Nastu88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-11-2009 12:30
Доброго времени суток! Окола 2 месяцев назад переболела обычной простудой, после чего появились головные боли в области лба (2004 год была операция, трипанопункция фронтального синуса, фронтит гайморит) обратилась к врачу лору с этой жалобой, без назначения ренгена, прописали авелокс пить 5 дней. Однако после 2 таблетки случился приступ, начали дрожать руки, появилась очень сильная слабость, не было даже сил встать и как будто онемел левая часть головы. С этим приступом отвезли в 59 градскую больницу, сделали ренген придаточных пазух носа, все пазухи чистые, так же была сделана флюорография, ЭКГ, измерено давление, все в норме! Меня отпустили домой, посоветовали пропить курс бисептола. На следущий день на работе сново стало плохо с головой...было тяжело разговаривать...как будто в какой то пелене голова. Была на приеме у невролога, посоветовали сделать МРТ головного мозга и шейного отдела, и РЭГ. МРТ головного мозга вывило только небольшой отёк слизистой основной пазухи. По данным РЭГ тоже вроде все в норме, как мне сказал врач. После этих исследований невролог прописал людиомил 10 мг по 1 таблетке перед сном, на протяжении месяца. Пью эти таблетки с 2 ноября. В данный момент с головой происходит что то непонятное=(((сверху и в затылке её как будто сдавливает, иногда голова немеет, и также немеет лицо (лоб и область под глазом), боль в глазу при подьеме вверх глаз как будто тянет.. (проверяла глазное дно, сказали все в норме, только немного сжато на перефирии...)Врач офтальмолог сказал что может быть воспален тройничный нерв, потому что при надавливании на какую то точку рядом с бровью я испытываю неприятные ощущения. К сожалению точного диагноза мне никто сказать не может=(((Изза этой головной боли я некомфортно себя чувствую=(Мне как будто тяжело смотреть...хотя зрение в норме. К какому врачу мне обратится чтобы мои головные боли наконец то прошли?=( Заранее спасибо за ответ!

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Странные головные боли'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.