Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Люди, помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Люди, помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Люди, помогите!

qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 25-11-2009 10:54
Дорогие, не знаю к кому обратиться уже что мне делать! Ситуация такая: мне 27 лет, живу последнее несколько месяцев одна, после недавнего разрыва отношений, инициатором которого была я.
Боюсь, что втюрилась в младшего брата (ему 25) своей лучшей подруги (у нее дома я как у себя дома). Знаки внимания он проявлял ко мне давно. Любил повторять, что я лучше всех кого он видел. Позволял себе не часто но это как-то выстреливало из него много раз, когда я даже жила с другим человеком посреди ночи прислать смс подобного содержания… Это продолжалось годами…
Теперь я одна, депрессую от женского одиночества. Вообще я депрессивная и склона к самоедству. У них в гостях я всегда желанный гость, они меня часто вытягивали из этого состояния… Как-то случился пьяный секс с ним два раза… первый раз был просто поток нежности… Во второй раз стало противно, от такого положения вещей, видимо обоим… на утро ноль внимания и заботы… Как появляться у них в гостях теперь... делать вид что ничего происходит не могу… Всем понятно, что все криво и через задницу. Что мне делать? Хочу другого отношения, хочу чтоб со мной не как со всеми… Может он просто одумался и решил что я не для него? Не могу поверить, что все, что он копил столько времени в себе растаяло так быстро… Все понимаю, должна была быть мудрее я и вообще не допустить такого положения. Как мне теперь себя вести, что делать? Хочу чтоб у нас все было, и было хорошо…

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-25 10:57 пользователем/модератором qaz_qaz ]

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 25-11-2009 14:14
Так ты ему САМА скажи хоть слово то ласковое. Что ты его тоже любишь. А то только и умеете говорить "нет", "не надо", "не хочу" и т.п. и после этого ждете что "он подойдет". "Он догадается". Хера он догадается. Сама хоть чуточку навстречу пойди.

qaz_qaz

Опубликовано: 26-11-2009 06:20
Я знаю, но он закрылся уже. А я боюсь, блин.

qaz_qaz

Опубликовано: 26-11-2009 06:35
Как теперь лучше это сделать?

ellason
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 26-11-2009 06:42
А у тебя нет иного выхода - надо говорить!
Есть еще такая штука, как "время покажет", но она часто являеться лишь отговоркой для неудачников..)
в данном случае, думаю, не стоит позволять этому недоразумению затягиваться! Нужно поскорее распутать этот клубок, чтобы не было испорченных отношений в итоге.... неприятно ведь жить понимая, что оба не вполне откровенны друг с другом ... ну, а так - поговорил - и на душе легче!

qaz_qaz

Опубликовано: 26-11-2009 06:44
Форма разговора я так понимаю не телефон и не смс? Мне трудно его сейчас один на один вытащить...

ellason
  Опубликовано: 26-11-2009 06:58
Может, начни с того, что сама не можешь разобраться, что происходит. Скажи,что тебе поэтому неспокойно...нужно попытаться вместе это сделать) Лучше, конечно, с глазу на глаз поговорить, но вот это все можно и по телефону. К тому же, если он согласитья сразу встретиться, обсудить, так тогда заранее почти понятно, что разговор закончиться в твою пользу)!
Ну. а при встрече - осторожно, по обстоятельствам, внимательно наблюдая за его реакцией, Но при этом пытаться быть как можно более откровенной (чтобы ему не страшно было стать искренним с тобой), но не черезчур)) (со слезными признаниями спешить не стоит).

qaz_qaz

Опубликовано: 26-11-2009 07:11
Спасибо, большое за понимание, буду пробовать!

ellason
  Опубликовано: 26-11-2009 07:18
Удачи!)) не забудьте отписаться, когда что-то решиться!)

qaz_qaz

Опубликовано: 26-11-2009 07:33
ок

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Люди, помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.